Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Поль


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 96272
Поль  - репетитор по французскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Университет Париж IV Сорбонна

Филология (2015 г.)

Статус преподавателя
Носитель французского языка

Владение русским языком — Свободно
Приехал из Франции
Дополнительная информация

Bonjour!

Меня зовут Поль и я носитель французского языка. 

Закончил университет Париж-Сорбонна по специальности Педагогика. После этого я переехал в Москву для более полного изучения русской культуры и преподавания своего языка здесь. Владею русским языком, большой опыт преподавания, не только в России, но и во Франции.

В течение года посвященного французской культуре, я пребывал в России для практики и преподавал французский язык в различных городах Сибири. Занимаясь преподаванием, я имел счастье познакомиться с большим количеством людей и погрузиться в атмосферу русской жизни. 

В данный момент я продолжаю свою преподавательскую деятельность французского языка в Москве. Мне хотелось бы так же привносить часть своей культуры в России и помогать людям в изучении французского языка. 

Возможно начать обучение с любого возраста и с любым уровнем французского. Подберу индивидуальную программы изучения именно для Вас, также могу оказать помощь в подготовке к экзаменам, в том числе и DALF/DELF. 

A bientot j’espere !

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1305 из 3569 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Olga

08 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель наивысшего уровня. Абсолютно профессионален, внимателен ко всем деталям в процессе обучения, очень грамотный. Эффект от занятий очевиден и мотивирует на продолжение обученя. Интеллигентнейший человек. Благодарна Полю и однозначно рекомендую тем, кто хочет овладеть грамотным, французским языком. Ольга

Татьяна

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно, занимаемся. Меня все устраивает. Подходит во всем репетитор. Интересные занятия, всегда что-то новое, разнообразное. Мы работаем не только на уроке, но дополнительно присылается материал".

Алла

15 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я очень довольна. Он под меня подбирает программу, ничего лишнего, чего мне не понадобится, мы не учим. Упор делает на то, что мне нужно для работы и для жизни. Я за 4 месяца с нуля поднялась до уровня В1".

Григорий

21 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное то, что он - носитель, устное общение было на высоте. Мне не очень понравилось, что по грамматике у меня были вопросы, он не сразу мог ответить или давал один ответ, в итоге, я находил другой, спрашивал его, и выясняли, что да, это верный ответ. В целом, на 4. Я получил, что хотел, мне нужна была разговорная практика. Репетитор был пунктуален, всегда можно было договориться."

Алексей

14 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В принципе все нормально. Сыну нравилось заниматься. Объяснял доступным языком. Уровень знаний ребенка улучшился".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

28 808 из 80 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

03 июля 2019

последняя активность

7 учеников

подобрано за 8 лет