Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 14 5 1 14

Мария Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 95475
Мария Алексеевна - репетитор по математике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

высшая школа бизнес-информатики, логистика (2018 г.)

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, финансовый факультет (магистратура), год окончания-2021

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Понятно и доступно объясняю материал. Подбираю индивидуальную программу для учеников в зависимости от желаемой цели: помощь по школьное программе, подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, внутренние экзамены в школе), помощь в устранении пробелом, решение задач повышенной сложности, развитие математических способностей. Легко нахожу контакт с учениками.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 200 руб
от 1 000 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Отрадное (5 мин. пешком)

улица Декабристов, д. 29


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Отрадное

(не более 35 минут в пути

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анжела

25 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор неплохой, дочери понравилась. Было 2 занятия, все было нормально, но дочка опоздала и репетитор отказалась продолжать".

Татьяна

18 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мария готовила дочь к ОГЭ 2020 по математике. Уровень подготовки до занятий был между 3-4, были пробелы в знаниях. Если бы ОГЭ не был отменён, я уверена, что дочь показала бы очень высокий результат. Мария подаёт материал очень структурировано. Нашла подход к ребенку, я вижу, что дочь занимается с удовольствием.

Светлана

01 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой внук ученик 8 класса имел оценку по математике 3. После нескольких уроков с Марией Алексеевной стал получать 4-5. От всей души благодарим преподавателя за её труд

Ольга

26 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Алексеевна очень добросовестный, знающий, умеющий заинтересовать своим предметом преподаватель. Моя дочь занимается только полгода( 8 класс ), но уже виден прогресс очень значительный. Скажу честно меня поначалу оставляли сомнения в правильности выбора репетитора (((стаж, молодость преподавателя. К репетиторам обращалась неоднократно, так как прохожу школьную программу со вторым ребенком(( есть чем сравнивать. И Мария Алексеевна оказалось на высоте! . У дочери очень большая мотивация учиться и развиваться, что несомненно заслуга учителя. Со слов дочери они очень много проходят за урок, доступно всё объясняет, закрепляет материал, добавляет его с разных сторон, проверяет и и заставляет учить как дважды 2*2. Знает тонкости в предмете, а также направляет и контролирует ее головку. Учитель очень заинтересована в успеваемости моей дочери. Никакой халтуры, разговоров, только стремление научить и заинтересовать ученика. Согласитесь это очень важно. Дочь ходит с большим удовольствием на занятия... Хотя математика был не ее конек На уроках в школе всегда первая у доски, всегда повышенный уровень сложности и всегда уверенная. Мы точно нашли своего репетитора. Спасибо, Мария Алексеевна, за ваш труд.

Елена

03 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиент: "Очень хороший репетитор, ОГЭ сдали хорошо за 9 класс. Она требовательная, это самое главное. Ребенок был всем доволен".

Анастасия

22 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное. Моя успеваемость в школе повысилась. Нравится, что учитель заранее готовится к занятию, подбирает различные материалы, распечатывает и отрабатывает их со мной. Все как я хотела. Контакт легко нашли".

Олеся

16 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень ответственная, грамотная, просто супер, несмотря на возраст. Хороший репетитор, ответственная, давала дополнительные задания, всегда была на связи с нами. Умничка. Результаты нормальные, ОГЭ сдали на 3, а учились мы плохо, на 2".

Маргарита Юрьевна

23 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, созваниваемся, рассказывает о результатах занятий. Ребенку очень нравится, даже свою одноклассницу к ней отправили. Они быстро нашли общий язык. Осталось сдать экзамены. Пробный ОГЭ мы написали хорошо".

Ольга

02 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится как занимается с ребенком, помогает, хорошо объясняет. Работой я довольна, по предмету получаем 5".

София

25 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор хорошо объясняет, не опаздывает. Но у нее аллергия на животных, а у меня дома 2 собаки, поэтому было 1 занятие".

Елена

20 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, ребенок доволен, с репетитором они занимаются. На данный момент, они остались на том же уровне".

Наталья

22 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен репетитором, заниматься очень нравится. Объясняет популярно, все понятно, материал разжевывает. Дочка по предмету хорошо подтянулась".

Максименко Татьяна

12 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны сотрудничеством с Марией. Очень хороший преподаватель, прекрасно установила контакт с учеником. Ответственно подошла к подготовке моей дочери к предмету. Отношение ребенка к предмету изменилось, повысился не только уровень знаний, но и мотивация. Спасибо Марии!

Виктория

01 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок ходит довольным, репетитор хорошо помогает. Есть изменения, стало получше, они больше занимаются подготовкой к ОГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Рейтинг

8 450 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 8 лет