Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Наталья Николаевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 91911
Наталья Николаевна - репетитор по математике
Возраст
64 года
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

математический факультет, математика (1983 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 

Объяснить просто - моё основное качество. Преподавала в математических классах, имеется опыт работы по европейским программам (Швейцария, Англия).

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
9093 из 18136 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Троицк

поселение Михайлово-Ярцевское, микрорайон Солнечный Город, д. 44


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Троицк

(в любой район)

Выезд из района

м. Тёплый Стан

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

22 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за достойную подготовку моей дочери к сдаче ЕГЭ. Математика была "запущена" начиная с 6 класса, дистант в школе при пандемии тоже усугубил ситуацию. Спасибо Наталье Николаевне! Грамотная подача материала, понятное объяснение сложных тем, ответственость и высокая квалификация репетитора помогли достичь поставленной цели. Математика сдана на "отлично". Также хочу отметить, что Наталья Николаевна постоянно следит за изменениями и новшествами при сдаче ЕГЭ, дает много ценных советов, вселяет уверенность и учит не бояться ЕГЭ. Спасибо, Наталья Николаевна, за Вашу самоотдачу и доброе отношение. Благодаря Вам у нас все получилось!

Татьяна Алексеевна

01 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. С репетитором занимались математикой, углубленно. Репетитор профессиональный, грамотный, очень четкая, логическая система занятий, которая предусматривает постепенное погружение в сложный материал. Ребенок ждал занятий с нетерпением".

Ксения

15 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Наталья Николаевна очень добросовестно подходит к процессу организации занятия, и на занятии все проходит очень динамично, быстро и четко. Репетитор очень хорошо готовится к каждому занятию, заранее высылает на почту варианты для того, чтобы их прорешать и уже на самом занятии обсудить возникшие сложности, поскольку мы готовимся к ЕГЭ, это очень важно".

Ирина Александровна

30 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Николавена - это наша большая удача. Позанимавшись первый раз боимся только одного, чтобы она от нас не отказалась. Мы прошли через математический класс и теперь ненавидим математику из-за неудачных опытов, проведенных учителем над детьми. У Натальи Николаевны другое и очень ценное кредо в занятиях: ребенку все время должно быть просто. Я как бывший педагог ВУЗа подтверждаю успех такой позиции. За первый урок легко были даны знания, которые в школе безуспешно жуются несколько уроков. Н. Н принесла с собой таблицы и схемы с простыми формулировками сложных вопросов алгебры и геометрии. Мы надеемся, что ОГЭ по математике преодолеем с помощью Н. Н.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

39 673 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 января 2024

последняя активность

6 учеников

подобрано за 8 лет