Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Галина Вячеславовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 8779
Галина Вячеславовна - репетитор по французскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, филология (2012 г.)

Диплом с отличием.

Университет Paris Ouest (Paris 10)

общая и прикладная лингвистика (2015 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, филология (2016 г.)

Аспирантура. Кандидат филологических наук.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики")

Дополнительная информация

Кандидат филологических наук (2015 год). В 2007 году с золотой медалью окончила гуманитарный класс гимназии (г. Улан-Удэ). Полугодовая стажировка в Париже (2011 год); защита дипломной работы по лингвистике в Париже (2012 год). Постдокторская работа исследователем в лингвистической лаборатории в Париже (2015-2016 годы). Работа переводчиком (французский, английский языки) в Париже в сфере бизнеса, архитектуры и менеджмента (2016 г.), журналистом в парижском ревю Muze (2015-2016 гг.). Опыт преподавания – 7 лет (в языковых школах Москвы, в Центре международного образования МГУ, частным образом). В настоящее время – старший преподаватель кафедры сравнительного литературоведения и лингвистики НИУ ВШЭ. Преподавательской деятельностью занимаюсь с 2009 года (частно, в языковых школах). *Французский язык* с нуля до продвинутого уровня. Разработана авторская методика (материалы "живых текстов" - интервью с актерами, известными людьми во Франции - разработаны задания по аудированию, работе над лексикой и продуцированию текстов; разработан метод "текст в таблице" - развивает "личный лексикон" у ученика, даже с нулевого уровня при чтении специальным образом размеченного мною текста ученик за короткий срок овладевает азами грамматики и системой лексики. *РКИ *- специализируюсь на преподавании русского языка для франкофонов, также разработана авторская методика (есть написанная брошюрка с заданиями и объяснением грам. материала с учетом контрастивной грамматики фр. и рус. языков). Литература - учу видеть в тексте проблемы, идеи, думать над ним. Понимать произведение в контексте эпохи и других текстов. Консультации по написанию сочинений, комментирование и анализ текста. Также преподаю языкознание, русский язык, литературу.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Постановка произношения, развитие слухового восприятия. Возможны два направления: ориентация на развитие навыков чтения (на текстах французской классики), построение грамматически правильных предложений; или же ориентация на разговорный язык, с чтением публицистики, современных авторов. Темп освоения - интенсивный.
292 из 752 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Академическая (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Академическая

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Диплом кандидата наук

Сертификат

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

8 242 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 августа 2017

последняя активность

4 ученика

подобрано за 14 лет