Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Анаит Генриковна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 86489
Анаит Генриковна - репетитор по химии
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Ереванский государственный университет

химия (1988 г.)

Аспирантура Института химической физики (год окончания - 1992).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Уважаемые школьники, абитуриенты и их родители!

Если вы хотите поступить в престижный медицинский ВУЗ, или в МГУ на химфак, или любой химико-технологический ВУЗ, вам необходимо сдать ЕГЭ на 85+.

Статистика последних лет показывает, что средний балл по химии всего 53 от 100. В 2021 году 80+ получили всего 12% учеников. А многие из сдавших экзамен вообще не прошли порог. В чем проблема? Проблема в том, что химия в обычных школах всего два раза в неделю. И без помощи репетитора, практически, невозможно получить высокий балл.

Но отчаиваться не стоит. Статистика моих учеников говорит о другом.

Больше половины моих учеников набирает свыше 80 баллов на ЕГЭ по химии и поступает в лучшие вузы страны (МГУ химический, биологический и другие факультеты, медицинские ВУЗы, химико-технологические ВУЗы).

Лучшие результаты моих учеников по ЕГЭ в 2021: 97, 93, 90, 86, 82,79

Я квалифицированный специалист по химии с опытом работы почти 25лет. Заканчивала химический факультет ЕГУ, позднее аспирантуру Института Химической Физики им. Семенова Н.Н. РАН под руководством члена корреспондента, доктора химических наук Костяновского Рэма Григорьевича.

После учебы 15лет работала в школе.

Главное направление моей работы - подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по химии, а также к ДВИ. Я стараюсь научить логически подходить к изучению материала, без зубрешки.

С учениками 10 класса занимаемся 1 раз в неделю, изучаем, в основном, органическую химию. В течении года разбираем всю теорию органической химии, а также решаем очень много задач по выводу формулы и другие задачи. А в 11 классе спокойно проходим теоретическую химию и химию элементов. Учимся решать задачи.

С учениками 11 класса параллельно занимаемся по трем направлениям: теоретическая химия, органическая химия и решение задач. Занятия обязательно 2 раза в неделю. Но, при хорошем стартовом уровне, можно заниматься по моей авторской методике 1 раз в неделю и набрать высокий балл.

Для подготовки к ОГЭ, я обязательно использую виртуальную лабораторию. В некоторых регионах в экзаменационных вариантах есть практическое задание, которое подразумевает проведение реального химического опыта. И в виртуальной лаборатории дети знакомятся с химической посудой, изучают правила безопасной работы в лаборатории, проводят химические опыты.

Я, также, занимаюсь с восьмиклассниками. Помогаю подтянуть успеваемость по химии. После моих занятий многие дети, воодушевленные химией, уже после восьмого класса решают связать свое будущее с химией.

Для поступления в МГУ нужно сдавать, кроме ЕГЭ, вступительный экзамен. Программа отличается от ЕГЭ, включает в себе дополнительные темы, которых нет в ЕГЭ. Мои ученики также успешно справляются и с внутренними экзаменами, набирают высокий балл.

График моих занятий определяется индивидуально. Возможны следующие форматы занятий:

1)индивидуальные занятия (онлайн, очно)

2)занятия в парах (онлайн, очно)

3)занятия в мини-группах (3-5 человек, онлайн, очно)

Онлайн занятия проходят в режиме реального времени по Skype или Zoom. Как показывает опыт, формат таких занятий очень удобный и эффективный. Ученики не теряют время на дорогу, получают возможность пересмотреть занятия в записи. Занятия в мини группах такие же эффективные, как индивидуальные занятия. На уроках я интересно и доступно объясняю даже самые сложные темы, рекомендую литературу, высылаю и совместно с учениками разбираю домашние задания. Регулярно провожу контроль знаний.

Конечно, возможны также очные занятия. Есть ученики, которые не воспринимают онлайн занятия, и у них эффективно получаются заниматься именно очно.

В систему обучения при выборе любого формата входит:

  1. Занятия, продолжительностью 90 минут или 120 минут (1 или 2 раза в неделю)
  2. Проверка и индивидуальные разборы всех домашних заданий
  3. Плановые проверки и пробные экзамены по пройденным модулям.
  4. Постоянная связь с учениками и родителями.

Приглашаю на первое бесплатное занятие!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Первое занятие (ознакомительное) бесплатно.
46 из 4399 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Одинцово

улица Сосновая, д. 14


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Выезд: ЗАО, ЦАО.

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

14 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Она вначале узнала какие знания у ребенка и объясняла задачи. Ребенку понравилась, было 2 занятия. Прекратили по семейным обстоятельствам".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

650 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 8 лет