Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 5 5 1 5

Иллария Владиславовна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 84312
Иллария Владиславовна - репетитор по математике
Возраст
73 года
Стаж преподавания
49 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, математика (1972 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я – репетитор с 47-тилетним стажем. Кандидат физико-математических наук (1974 год). Моя главная задача – снять страх перед математикой, а потом - помочь продвинуться дальше ребятам, уже почувствовавшим интерес к этому сложному, но такому увлекательному предмету!

Занимаюсь с учениками 4-11-го классов. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ДВИ. Также помощь ученикам в решении домашних заданий и устранение накопившихся пробелов в течение учебного года. Подготовка к олимпиадам. Психологическая и моральная поддержка "отчаявшихся и запутавшихся" в математике.

Мне очень приятно, когда родители моих учеников, даже начинавших практически «с нуля», с удивлением говорят мне, что «мой-то к вам прямо летит!». Я люблю преподавание. И частенько это приносит свои плоды. В чём это выражается практически?

Мои ученики поступают в ВУЗы и колледжи, с успехом сдают дополнительные вступительные испытания (ДВИ), выигрывают призовые места на олимпиадах. Преподаватель я строгий. Выполнение домашних заданий – обязательно! Наша с учеником задача – совместно достичь намеченного результата. Всё на пути к этому мы вместе «сметаем». «Уважительные причины» вроде «Я забыл тетрадку у стоматолога» высмеиваются решительно. Смеёмся вместе! Но! Один раз.

По поводу занятости учеников и первоначальных опасений родителей насчёт построения графика занятий отвечаю: этот вопрос почти всегда можно утрясти, найдя разумный компромисс. Стоимостной политики придерживаюсь в разумных пределах. По поводу места проведения занятий – ученики в основном приходят ко мне домой, за редким исключением. Выезжать к ним не всегда могу себе позволить по времени, иначе ничего не успею. Но исключения возможны! Главное - правильно составить график занятий.

По поводу занятий по Skype. Давно освоила это направление, некоторые хитрости - как технические, так и педагогические. Исходя из сегодняшних реалий (эпидемия, переезды моих учеников вместе с родителями, бытовая невозможность заниматься "очно"), иногда приходится переключаться с личного общения на Skype. Регионы России, страны СНГ, Западная Европа, США.

Сегодня мне приятно общаться с выпускниками вузов, которые, как будто вчера, занимались со мной, будучи «пятиклашками»…

Да, мне очень приятно, когда мои недавние «школяры» перезванивают мне и рассказывают о своих успехах уже на практическом поприще. Студенты, аспиранты и выпускники Академии госслужбы, Финансовой академии, МГУ, МВТУ им. Баумана, военных специализированных ВУЗов…

Это и есть реальные итоги моей работы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Студенты колледжей и 1-3 курсов вуза.
6915 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Царицыно (5 мин. пешком)

улица Севанская, д. 4

м. Стрешнево (10 мин. пешком)

Волоколамское шоссе, д. 16


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Царицыно

(в любой район)

Выезд из района

м. Стрешнево

(в любой район)

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена Владимировна

11 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Нужно было протестировать знания ученика 11 класса. В случае выявления "пробелов" в знаниях, восстановить их. Иллария Владиславовна выполнила эту задачу на 5++ за несколько занятий. Если Вам нужен педагог с большим опытом работы, профессионал своего дела, который не боится трудных задач, то Иллария Владиславовна тот человек который справится с таким поручением. Знаний даёт много, очень любит свой предмет, требовательна, объясняет очень доступным языком, умеет заинтересовать. Сын остался очень доволен общением с педагогом. Рекомендую! Спасибо педагогу и repetit.ru.

Татьяна

22 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, все понятно. Сейчас не занимаемся. Репетитор устранила пробелы школьницы, все разложила по полочкам. Мы готовились к переходу в другую школу. Все понравилось".

Наталья

03 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальное впечатление, хороший педагог. Но мы переехали".

Эльвира Анатольевна

15 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Результат есть, спасибо вам. Мы с ней занимались, все замечательно".

Марина

12 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С ребенком репетитор занимается, но улучшений я не вижу. Ребенок отзывается спокойно. Они вначале проходят школьную, потом готовятся к экзамену. Помощь небольшая есть".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.