Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Евгения Леонидовна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 84225
Евгения Леонидовна - репетитор по математике
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет маркетинга, маркетинг (2013 г.)

Квалификация - маркетолог.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Существует стереотип, что математика – это очень сложно. На своих уроках я доказываю ребятам, что эта наука может быть простой и понятной, если её не бояться и найти правильный подход. Главная задача в моей работе – это не только снабдить ученика необходимыми знаниями, но и научить ими грамотно пользоваться.

Я профессионально занимаюсь репетиторской деятельностью более 10 лет. За это время я преподавала математику школьникам разного возраста и уровня подготовки. Во время занятий я всегда нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, стараюсь выстроить максимально комфортные и доверительные отношения. Очень приветствую, когда ребята задают вопросы – пусть даже самые, как им кажется, нелепые, ведь именно прорабатывая непонятные моменты можно основательно разобраться в новом материале.

Структурированно объясняю все необходимые темы из школьного курса математики, алгебры и геометрии, помогаю выявить и ликвидировать пробелы в знаниях, расширить математический кругозор, подготовиться к самостоятельным и контрольным работам. Обладаю большим опытом в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике — мои ученики из года в год показывают отличные результаты.

Провожу очные занятия у себя дома в шаговой доступности от станций Сухаревская и Чистые пруды, а также дистанционные занятия - с использованием графического планшета и виртуальной доски. Такая техника позволяет ученику видеть записи и работать вместе с репетитором «в прямом эфире», что делает такие уроки максимально эффективными.

Математика, как и любая техническая дисциплина, предполагает обязательную практику, поэтому при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ я требовательно отношусь к выполнению домашних заданий. Самостоятельная работа необходима как для ученика - чтобы закрепить пройденный материал, так и для репетитора - чтобы определить дальнейший курс. Главный залог успеха на экзамене – это эффективная командная работа ученика и педагога. Жду вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Комментарий
Легко нахожу общий язык с ребятами разного возраста и уровня подготовки. Помогаю усвоить школьный материал, выявить и ликвидировать пробелы в знаниях, расширить математический кругозор, подготовиться к самостоятельным и контрольным работам. Обладаю большим опытом в дистанционной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике — мои ученики показывают отличные результаты.
4485 из 18134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

25 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень всё нравится.

Юлия

21 сентября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам понравился репетитор. Что нам требовалось, нам дал преподаватель. Ребенку понравилась. Был 1 урок, мы пересдали".

Виктория

03 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нравится как объясняет материал, и есть определенные улучшения в моих знаниях".

Татьяна

04 января 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, ребенок доволен, улучшения есть".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

16 685 из 80 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

02 августа 2023

последняя активность

5 учеников

подобрано за 9 лет