Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Ольга Ивановна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 8349
Ольга Ивановна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский институт лингвистики

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, перевод и переводоведение (2012 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Курсы на английском языке в области пищевой промышленности. Наличие сертификата University of Cambridge ESOL Examinations (21.02.12). Международный экзамен FCE. Наличие свидетельства о прохождении базового курса английского языка от 2 до 10 лет В.Н. МЕЩЕРЯКОВОЙ, ступени I can sing, I can speak. Авторский курс В.Н. Мещеряковой 2 ступень I Can read. Повышение квалификации: Сертификат Английский для детей и подростков, Новые методики преподавания английского языка "English for young learners and teenagers" with Chris Roland, 2019. Всероссийский конкурс "ФГОС класс" Методические приемы обучения произношению и фонетике английского языка, I место, январь 2020. Языковое тестирование и контроль навыков и умений практического владения иностранным языком, I место, январь 2020 год. Наличие сертификата и обучение по системе I love English Авторский курс Маргариты Благушиной, обучение английскому языку для взрослых, март 2020. Наличие диплома ФГОС "Работа над лексическим материалом на уроках английского языка" , I место, апрель 2020г. Диплом ФГОС "Обучение восприятию и пониманию английской речи на слух", I место, апрель 2020г. Диплом ФГОС "Обучение устному общению на английском языке", I место, апрель 2020г.  Оксфордский сертификат TKT module 1, module 2, август 2020. Работала устным переводчиком 4 года в немецкой компании. Сейчас работаю преподавателем в языковой центре.

Провожу занятия с детьми от двух ,трех лет в игровой форме по методике В.Н. Мещеряковой. Провожу занятия с детьми и взрослыми, индивидуально, в мини- группах от уровня Beginner до Advanced. Использование пособий издательства Macmillan, Cambridge. Готовлю детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, к международным экзаменам PET, KET по английскому языку. Обучаю взрослых по уникальной методике М. Благушиной, для тех, кто изучал в школе язык и хочет продолжить обучение. Занятия бизнес английского, английский для путешествий. Английский для экономистов, менеджеров, юристов. Занятия по общественно-политическому переводу, экономическому и юридическому переводу. Особое внимание уделяю произношению, грамматике и говорению. Использую в работе аудио- и видеоматериалы. Нацелена на результат.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
1853 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица Дмитриевского (5 мин. пешком)

улица Святоозерская, д. 14


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Улица Дмитриевского

(не более 30 минут в пути

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

21 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Общее впечатление хорошее. С педагогом пока состоялось одно занятие".

Ирина

12 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор нравится. С ребенком (4 класс) есть контакт. Занятия интересно проводит".

Юлия

18 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Ребенок (8 класс) занимается неплохо. Нареканий к педагогу нет. В новом учебном году будем готовиться к ОГЭ по английскому".

Светлана

24 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший репетитор. Ребенок продолжает заниматься. Сама я не присутствую на занятиях, но результат есть. Ребенок (6 класс) стал увереннее на уроках английского".

Наталья Васильевна

01 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Я довольна работой репетитора. На протяжении этих месяцев, с августа 2019 г. , Ольга Ивановна смогла найти индивидуальный подход к моему ребенку. Пунктуальна, всегда готовится к уроку, метод. разработки и распечатки к разным темам, всегда находится на связи с родителями. Я рекомендую этого репетитора др. родителям. Я довольна.

Ольга

15 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор нашла подход к ребёнку. Занимается с ней охотно. Стал получать более высокие оценки по предмету. Продолжаем занятия. Спасибо!

Анна

12 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный Преподаватель, дети полюбили Английский язык. Можно узнать о сильной стороне знаний у ребенка, а также обратить внимание на стороны где нужно подтянуться.

Наталья

14 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает. Все хорошо, все замечательно. Нашла подход к ребенку, есть результат. Ребенку заниматься нравилось".

Елена

28 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам педагог понравилась, серьезная девушка, приносила свои пособия, но она нашла постоянную работу и от нас отказалась".

Любовь

15 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, ответственная, порядочная, профессиональная, с ней легко договориться по времени, и в школе у ребенка одни 5".

Ольга

20 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший и грамотный преподаватель. С детьми очень внимательна. Знания английского языка преподает очень хорошо. Детям нравиться с ней заниматься.

Татьяна

05 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны своим репетитором. Серьёзная, ответственная девушка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Елена

14 ноября 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Ольга, проводит уроки английского языка очень разнообразно, учитывая 12-летний возраст моего сына и его активный темперамент, она не дает ему скучать, включая в свои занятия - просмотр кадров из фильмов, прослушивания дисков, ответы на них, разговорную речь, чтение. У сына в школе одни пятерки по английскому. Занимается он с удовольствием.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы7

Диплом

Сертификат

Свидетельство

Диплом Особенности обучения по CLIL

Диплом Квалификационная оценка учителя английского языка

TKT exam module 1

TKT exam module 2

Показать все дипломы

Рейтинг

6 409 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 14 лет