Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Антон Григорьевич


Стоимость занятий

от 550 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 80229
Антон Григорьевич - репетитор по изобразительному искусству и другим предметам
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Енисейское педагогическое училище

учитель черчения и ИЗО (2004 г.)

Рязанский военный автомобильный институт

техник ВАТ (2007 г.)

Военная специальность. Рязанский военный автомобильный институт.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Что я могу преподавать, чему обучать?

1. Изобразительное искусство - профессионально. (О подробностях обсуждаем на звонке).

 2. Основы игры на гитаре, помощь в вокале и разборах песен. (Как самоучка).

3. Пантомима. Клоунада. Возможно драматическое искусство. (Полупрофессионально).

4. Жонглирование тремя мечами, двумя. (Самоучка).

Все свои дипломы об образовании, а так же сертификаты со школы, всё это смогу сбросить лично, в виде фотографий.

Рисую с детства. Занимаюсь самостоятельно живописью, рисунком. А так же изучаю разные техники. Художник на идею. Есть свои картины, написанные маслом и не только. Разносторонний и творческий человек. Театр, музыка, ИЗО. Автор исполнитель. Играю на гитаре, самоучка, с лет 17 начинал учиться. Пою под гитару порой кавера, народное творчество, что то из русского рока 80-ых и не только. Занимался вокалом почти 2 года, с педагогом. Есть свой музыкальный проект, была музыкальная группа своя, с которой мы выступали и репетировали. Работал в театре муниципальном, один год. В мим театре учился 3 года и успел чуть чуть там поработать. Работал в детских садах, частных и государственных. Репетиторством занялся с 2017 года плотнее. Умею жонглировать тремя мечами. Бывший военный. Аниматор в прошлом (Дед мороз, клоун, пират, принц, волшебник и т.д). Учительский стаж всего вместе без практики в училище если смотреть - около 5 лет, вместе с репетиторством около 8 лет на период 2023 года, июля месяца. Это информация в коротком формате.

Подробнее вот: 

Безызвестых Антон Григорьевич, 1984г. 24 августа - дата рождения, 38 лет, г. Енисейск - город рождения. Прописка - г. Красноярск. Проживаю по улице Взлётная.  Образование - два средне специального. Енисейское педагогическое училище, специализация учитель черчения - и.з.о. Во время обучения прошел педагогическую практику: 1. Учебная практика, 2 недели. 2. Технологическая практика, 6 недель. 3. Преддипломная ( Квалификационная) практика, стажировка, 4 недели.

Закончил Рязанский, Военный, Автомобильный Институт им. Генерала Армии В. П. Дубынина, сп-ть техническое обслуживание автомобильного транспорта, школа прапорщиков, средне специальное образование. Судим не был. Справки о не судимости получал. Мед. книжка есть. Перечисляю основные работы которые считаю нужным. Работал много где. С 2007 года по 2009 работал военным в Подмосковье. Техник ЭМО.

С 2014 года по 2017 год - работал в частном детском саду, педагогом по изобразительному искусству с детьми до 7 лет. Художником. «Детский сад в серебряном бору». Адрес – Серебряный бор – 1.В основе его лежала Гуманная педагогика, школа " Шалва Амонашвили".

Есть некоторые фотографии своих картин, рисунков. В изобразительном искусстве с лет 4-5. В течении жизни пишу картины в основном маслом. Плотнее продавать начал с 2019 года. Участвовал в 2004 году в художественной выставке "Экология души" студентов Енисейского педагогического училища в номинации "Пейзаж". Занял первое место. ( Есть диплом ). Пишу в разных стиля и жанрах, разными материалами. Предпочтение оставляю живописи маслом. Занялся продажами картин ещё на службе в армии в 2008 году.

Опыт работы аниматором-ведущим 6 лет, с 2012 по 2019 год. В 2020 году работал натурщиком в Красноярском художественном институте искусств, с октября по июнь. С 2021 года по 2022 – июнь, работал учителем по изобразительному искусству в трёх государственных садиках, в одной фирме, не официально. Подрабатываю как учитель по гитаре, по изо, репетитор. В репетиторстве с 2017 года.

Автор-исполнитель песен, создал в 2916 году музыкальную группу – «ЛЕТО». Автор – исполнитель и ритм гитарист в ней, солист музыкальной группы.

НА улице иногда пою не только свои песни, на стрите. 

Хобби - искусство, творчество. (Изобразительное искусство, актёрское мастерство – театр, Музыка. Трех месячные курсы Актёрского мастерства в г. Красноярске - преподаватель, актриса театра А. С.Пушкина - Ольга Белоброва). Ходил к педагогам по вокалу, 1 год всего вышло.

Работал в Лесосибирском Муниципальном городском драматическом театре " Поиск" на должности " Артист", с 1 Августа 2012 г. по 1 Августа 2013 г.

В Красноярске работал в молодёжном центре Ленинского района, специалистом по делам с молодёжью, с Сентября по Ноябрь 2013 года. Закончил при Красноярском «Мим театре за двумя Зайцами» школу актёрского мастерства, двухгодичную. С Сентября 2016 года - работал там месяц. Обучение было там два раза в неделю по два часа примерно. 

Мой дед Константин Безызвестных заканчивал Красноярское художественное училище им. В.И. Сурикова по специальности – живопись. Дипломный проект по жанру: Портрет.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 750 руб
от 850 руб
от 750 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Любой жанр. Есть обучающий материал. Цена указана только по ИЗО. Остальные предметы и знания даю по другим ценам. Преподаю комикс и анимэ уже.
8 из 16 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 550 руб
от 600 руб
от 550 руб
Разделы
жонглирование
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
23 из 65 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
от 600 руб
от 600 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Очень важно к прочтению: 1. Я не профессиональный актёр. Но работал актёром в профессиональном театре. Обучался около 3 лет в театре, в школе при театре. Есть опыт съемок в короткометражном, документальном фильме. Работал Аниматором-актёром и т.д. Участвовал в детских сказках. Работал в частных, детских выездных театрах. В театре кукол работал так же один месяц, в частном. 2. Могу обучать - пантомиме, клоунаде, драматическому искусству возможно.
23 из 65 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район

Взлётная улица, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

Советский район

(в любой район)

3 минуты пешком от остановки "Гостиница Кедр".
  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Красноярск.
Ваш город: Москва , сменить. Разница с вашим часовым поясом +4

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы21

Картина

Живопись. Пейзаж. Холст. Масло. Енисейск. Весеннее половодье.

Розовое дерево. Фантастика.

Родное солнце. Солнце улыбается.

Дерево и дом

Троиной смерч

лес. Зима.

Она

Из конкурса.

Повтор ДЕРЕВА

Копия. МОРЕ

Розовые сердца

копия. МОРЕ

Предсказание

Мастер класс для детей

Другу

Мы с другом

Со шмелём

Майкл Д

Зарисовка

Белый тигр

Показать все дипломы

Рейтинг

376 из 1 198

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 января 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 9 лет