Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Наталья Николаевна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 78528
Наталья Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
63 года
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, английский язык (1985 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Частный репетитор - с 1985 года. Преподавала в нескольких вузах, в государственных структурах – Внешторг, Внешторгбанк, Совинцентр, на языковых курсах. Подготовила сотни выпускников и абитуриентов. Подготовка к FCE, IELTS, ЕГЭ, ОГЭ. Результаты ОГЭ только отличные. За год подтягивала знания в рамках ЕГЭ от 60 до 95. Предоставлю отзывы моих бывших учеников. Проживала и работала переводчиком в Америке.

В первую очередь помогу поверить в то, что понять и выучить язык, а также заговорить на нем может каждый. Все зависит от индивидуальных способностей и целей. Занятия, в зависимости от поставленной задачи, проходят интересно, не сухо – мы смотрим фильмы, читаем, слушаем и разбираем английские книги, статьи в журналах и газетах. Применяем и игровой метод – различные викторины, головоломки, кроссворды. Для подготовки к тестам решаем многочисленные задания с обязательным объяснением того, что непонятно. Огромное внимание я уделяю технике разговорной речи. Это самая увлекательная часть урока. Мы учимся не бояться говорить во-первых, а во-вторых, говорить правильно и на любые темы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Взрослым - английский язык для работы, туризма, повседневной жизни. Подготовка к внутренним экзаменам по английскому языку в МГИМО и другие вузы.
9689 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

18 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились. С ребенком занималась по скайпу, все очень понятно и доступно. Хорошо ребенок контактировал с преподавателем. Занимались мы недолго, но всем довольны"

Елена

02 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В плане обучения ребенка все хорошо. Репетитор очень нравится, занятия проходят в разной форме, и в игровой. Общий язык они нашли. Результаты хорошие, ребенок ничего не умел, а за за 2 месяца многому научился, с 4 перешел на 5".

Ольга Сергеевна

30 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

В сжатые сроки преподаватель сумела подготовить дочь к FCE и ОГЭ. Занятие идет бодро, активно. Ребенок по-хорошему устает от объема новых знаний и навыков. Результатом довольны. Планируем продолжить.

Елена

27 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нас устраивает. Хороший репетитор, занятия проходят в режиме онлайн. Все что от нее требовалось, получаем. Результаты отличные. Если раньше были 4 и 5, то сейчас у нас только 5".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

28 118 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 апреля 2022

последняя активность

5 учеников

подобрано за 9 лет