Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Артемий Андреевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 77642
Артемий Андреевич - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

философский факультет, философ, преподаватель философии, бакалавриат (2015 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

исторический факультет, историк, магистр (2017 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

исторический факультет, Политология (2021 г.)

Аспирантура

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Научный редактор в редакции "Отечественная история" Большой Российской энциклопедии

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
563 из 4295 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
454 из 3767 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Сходненская

(не более 60 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вероника

24 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравился. Все замечательно. Легко нашел контакт с ребенком (9 класс). Занятия проходят и удаленно, и сам ученик ходит к педагогу. Идет экспресс-подготовка к ОГЭ по обществознанию".

Наталья

02 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, занимаемся. Хороший репетитор, ребенку все нравится. Интересно рассказывает, все объясняет. Процесс обучения идет хорошо, ребенок стал больше понимать".

Ирина Умникова

25 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Наше сотрудничество с Артемием началось в сентябре 2016 с целью подготовки к экзамену ОГЭ(ГИА) по обществознанию. Уровень знаний предмета у моего сына был не слишком высок, поэтому было решено дополнительно заниматься с репетитором. На первый урок мы с сыном пришли вместе и уходили с очень приятными впечатлениями. Артемий путем теста определил уровень знаний сына, наметил план обучения и дал рекомендации. Далее началось само занятие, во время которого я сама с огромным удовольствием слушала как Артемий объяснял тему урока, настолько понятно и доходчиво, приводя при этом замечательные примеры из повседневной жизни и углубляясь в такие подробности, о которых вряд ли рассказывают школьные учителя. Таким образом, даже у самого далекого от предмета ученика не останется недопониманий, а благодаря примерам, материал очень легко запоминается. В процессе объяснения темы Артемий вовлекает ученика в дискуссии, заставляя его таким образом не только непосредственно участвовать в обсуждении материала (а не просто сидеть, слушать и записывать), но, что самое главное - думать и анализировать материал (иногда с проекциями на реальную жизнь). Плюс, Артемий очень легко находит контакт и общий язык с подростками, поэтому после первого же урока у нас с сыном не осталось сомнений в правильности выбора репетитора. Сын уже с нетерпением ждал следующего занятия, в итоге с огромным удовольствием занимался с Артемием весь учебный год. При этом Артемий постоянно давал сыну читать литературу по предмету (труды известных философов, мыслителей и реформаторов или законодательные акты нашей страны), тем самым выходя за рамки школьной программы и повышая общий уровень начитанности и знаний сына, что я считаю огромнейшим плюсом. При этом всегда были и домашние задания для отработки пройденной темы. Мой сын всегда шел на занятия к Артемию с удовольствием и очень огорчался, если приходилось из-за болезни отменять занятие. В итоге успеваемость сына по обществознанию повысилась всего за пару месяцев, школьный учитель хвалила его на собраниях, говоря, что он научился думать и грамотно анализировать материал. Ближе к середине учебного года одноклассники стали интересоваться, где мой сын занимается обществознанием :) и просили контакты Артемия. Итогом нашего с Артемием сотрудничества стала пятерка по экзамену!!! При этом абсолютно все задания повышенной сложности сын выполнил на максимальный бал, допустив лишь несколько ошибок в легкой тестовой части. Однозначно рекомендую Артемия всем своим знакомым, желающим подготовить детей к экзаменам. И сами мы намерены и дальше продолжать сотрудничать с Артемием, ведь впереди ЕГЭ. Артемий, еще раз огромное Вам спасибо!!!!!

Мария

21 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Артемий Андреевич очень помог в подготовке сына к ЕГЭ. За сжатый срок (4 месяца до экзамена), были найдены и ликвидированы пробелы в знаниях, повторен основной курс, что существенно подняло самооценку и уверенность при сдаче экзамена. Основное, что запомнилось ребенку - это умение стандартные определения и понятия, которые в школе преподносятся просто как факт для заучивания, подать в привязке к историческим событиям, что делает их запоминание автоматическим, помогает ассоциативно воспроизвести материал. Благодарим преподавателя за проделанную работу и хороший итоговый результат!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом о получении степени магистра истории

Диплом бакалавра философии

Удостоверение аспиранта исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

9 194 из 80 469

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 октября 2023

последняя активность

4 ученика

подобрано за 9 лет