Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Алиса Андреевна


Стоимость занятий

от 1 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 74246
Алиса Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (2019 г.)

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

факультет маркетинга, менеджмент (2016 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте!

Приглашаю Вас и Ваших детей на занятия по следующим направлениям:

– Английский язык для дошкольников (с 5 лет) и младших школьников в игровой форме,

– Подготовка к ОГЭ по английскому языку,

– Подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Расскажу подробнее о каждом из них.

_________

Английский язык для дошкольников (с 5 лет) и младших школьников в игровой форме.

Очень важно привить любовь к языку с самого начала его изучения, особенно если речь идёт о детях. К сожалению, очень распространена ситуация, когда дети начинают изучать язык в школе по скучным учебникам и со строгим учителем, в результате чего интерес к языку быстро угасает, поэтому даже выученное надолго в голове не сохраняется, а дети начинают бояться говорить на языке даже то, что они знают, потому что привыкли бояться плохой оценки, если что-то скажут не так. Во многих случаях это приводит к тому, что за все время обучения в школе дети языка не выучивают (а как иначе, если интереса нет и все забывается) и получают языковой барьер на всю оставшуюся жизнь. А ведь вся проблема в том, как обучение начиналось.На первом этапе знакомства с языком совершенно необходимо сделать так, чтобы ребенку было интересно, чтобы он сам хотел изучать английский язык, чтобы ждал уроков с нетерпением и не боялся разговаривать на английском языке с самых первых слов, которые он узнает. От отношения ученика к предмету очень сильно зависит то, как знания будут усваиваться. Именно поэтому важно начинать обучение языку с интересных ребенку игровых методов. Я рекомендую обращаться к репетиторам, преподающим английский для детей по игровым методикам, до того, как начнется изучение английского языка в школе, или хотя бы одновременно с этим.На моих занятиях дети читают интересные рассказы, представленные в форме «комиксов», очень много слушают английскую речь (что помогает сформировать правильное произношение и понимание речи на слух), смотрят мультфильмы на английском языке, поют веселые детские песни, играют как в подвижные, так и в компьютерные игры на английском. Когда интерес к языку сформирован, а также набрана определенная языковая база, все знания структурируем, чтобы ребенок понимал, как английский язык «устроен» (в школьных программах структуры чаще всего не хватает). При желании можно подготовиться к Кембриджским экзаменам, результаты которых признаются во всем мире.

___________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

От результатов экзаменов ОГЭ и ЕГЭ зависит дальнейшая жизнь ученика. Ведь в абсолютном большинстве случаев именно результаты ЕГЭ определяют, сможет он поступить в желаемый вуз или нет.Успех на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ зависит как от знания языка, так и от знания особенностей форматов данных экзаменов. На моих занятиях уделяется внимание обоим аспектам. Ученики подробно знакомятся со всеми частями сдаваемого экзамена, узнают приемы и «хитрости», с помощью которых можно повысить свой результат, а также структурируют знания английской грамматики (или их получают, если необходимые для экзамена знания о грамматике английского языка не были получены ранее) и расширяют словарный запас.Подготовка к экзаменам предполагает большие объемы домашних заданий, помимо работы на занятиях. Мои ученики получают подробную обратную связь по выполненным заданиям, которые проверяются во внеурочное время, что позволяет ученику проработать и усвоить наибольшее количество материала, вызывающего у него сложности.

___________

На занятиях всегда стараюсь создать комфортную рабочую обстановку и обязательно использую индивидуальный подход к каждому. Программа, уже успевшая зарекомендовать себя и показать свою эффективность, при необходимости корректируется с учётом особенностей ученика.Сама изучаю английский практически всю жизнь и непрерывно: начиная с трёх лет и до настоящего времени. Общаюсь с носителями английского языка из разных частей Великобритании. Была в нескольких городах Англии (Лондон, Оксфорд, Кембридж, Бристоль, Бат, Брайтон, Гастингс), поэтому могу рассказать о них тем, кто готовится к поездке или просто ими интересуется. Кроме того, я отслеживаю все изменения, касающиеся экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, чтобы давать своим ученикам самую актуальную информацию, а также провожу пробные экзамены в соответствующем формате минимум 2 раза в год, благодаря чему ученики могут видеть результаты занятий и изменение своего уровня в динамике.В 2019 году все мои ученики, сдававшие ОГЭ, справились с экзаменом на оценку 5, а выпускница, готовившаяся у меня к ЕГЭ, получила 92 балла на экзамене и поступила в РЭУ им. Плеханова.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 300 руб
от 1 300 руб
от 1 300 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занятия с дошкольниками и младшими школьниками: 45 минут - 1300 руб, 60 минут - 1600 руб, 90 минут - 2300 руб. Подготовка к экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ, KET, PET, FCE): 60 минут - 2300 руб, 90 минут - 3000 руб. Возможны занятия у преподавателя (м. Улица Академика Янгеля, 5 минут пешком) или на выезде в том же районе. Цена от места проведения занятий не зависит. Два раза в год для тех, кто готовится к ОГЭ и ЕГЭ проводятся бесплатные пробники.
3639 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица Академика Янгеля (3 мин. пешком)

улица Россошанская, д. 1, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Улица Академика Янгеля

(в любой район)

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

23 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотная девушка, предмет свой знает, подтянула знания ребенка".

Елена

22 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, доброжелательная, не опаздывает, видны сдвиги в знаниях дочки".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом МПГУ

Диплом РЭУ им. Плеханова

Сертификат CAE (Cambridge Advanced English)

Показать все дипломы

Рейтинг

12 279 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 9 лет