Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Татьяна Вадимовна


Стоимость занятий

от 1 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 7408
Татьяна Вадимовна - репетитор по английскому языку
Возраст
66 лет
Стаж преподавания
31 год
Образование
Московский государственный лингвистический университет

переводческий факультет, переводчик (1994 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Подготовка старшеклассников к ОГЭ и ЕГЭ, в том числе к УСТНОЙ ЧАСТИ. У сдававших ГИА в 2015 году результаты - 70 и 70 и 62 из 70 баллов. Результаты учеников по ЕГЭ за 2014 год - 80, 87, 92, 93, 93, 94 баллов у 6 учеников. Подготовка семиклассников к сдаче вступительного экзамена в лицей N 1535 и 1555. По результатам 2013 года - 75 и 79 баллов. Подготовка абитуриентов к вступительному экзамену в Московский государственный лингвистический университет (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза)(все ученики поступили). Профессиональная подготовка к сдаче CAE, FCE, IELTS. ЖЕСТКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 3 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
23172 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Варшавская (5 мин. пешком)

Чонгарский бульвар, д. 16, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгения

02 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, толковый. Хорошо объясняет материал, есть реальный прогресс в знаниях. Выполняет конкретно поставленную задачу. Дочке она тоже понравилась. Скажу честно, очень хороший педагог".

Юлия

13 июня 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Большая благодарность Татьяне Вадимовне. Хорошо, что она нас взяла к себе. Мы пришли в сентябре 2014 года, знание моего ребёнка было просто ноль, хотя в школе этот предмет был со второго класса. За 3 месяца я увидела результаты, мой ребёнок подтянулся на значительный уровень, 7 класс закончили на твёрдую 4, но это пока, работа ещё предстоит. Такого сильного педагога надо ещё встретить. Она очень тактичная, требовательная к своим занятиям, но это даже хорошо, ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Если ваш ребёнок не будет лениться, то вы не пожалеете выбрать Татьяну Вадимовну. Педагог от БОГА. Она сделает всё возможное и невозможное, но ваш ребёнок сдаст и ГИА и ЕГЭ. Большая благодарность.

Ольга

25 августа 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Вадимовна начинала занятия с целью подготовки к ЕГЭ, обладала достаточно неплохим знанием языка по школьным меркам, но хотелось подтянуть грамматику и навыки написания части С. БольшАя часть занятия была посвящена подготовке к написанию эссе, разбору тем, которые могли бы встретиться на экзамене. Изначально именно эта часть ЕГЭ вызывала у меня наибольшее затруднение, но после занятий с Татьяной Вадимовной я стала писать сочинения намного увереннее и быстрее и в итоге получила за письменную часть максимальный балл. По остальным частям экзамена также шла усиленная подготовка, много материалов получала на дом. ЕГЭ сдала на 93 балла, очень довольна методом подготовки, результатом и знаниями, полученными в процессе.

Лариса Кондратенко

05 августа 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны, что нам порекомендовали Татьяну Вадимовну! Мы вместе решали задачу подготовки к ЕГЭ. Приличный уровень английского у моей дочери был, но на первой встрече с преподавателем выявили существенные пробелы. Татьяна Вадимовна предупредили, что заданий будет много, режим напряженный. Именно такой подход необходим сегодняшним школьникам, когда требовательность преподавателя становится сильнейшим мотиватором. Очень важным в организации учебного процесса является и требование к набору учебных материалов: дневник, где всегда можно найти задания, файловые папки с текстами к заучиванию. Татьяна Вадимовна находится в контакте с родителями, удобно получать своевременную объективную информацию о динамике от педагога. Думаю, что не только вышеперечисленное стало причиной настоящего уважения к педагогу. Татьяна Вадимовна не подходит к процессу формально, а это чувствуется детьми! В любой сложной ситуации, которые неминуемо возникают в жизни выпускника, мы находили оптимальное решение. Несмотря на трудность экзаменов этого года, мы успешно прошли испытание, получив баллы, позволяющие соискать место в самых престижных вузах страны. Большое спасибо Татьяне Вадимовне за профессиональное отношение к делу и вашему сервису за качественный подход в работе с будущими абитуриентами!

Альфия

04 августа 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Я занималась у Татьяны Вадимовны около 7 месяцев. За это время заполнили мои пробелы в английском и подготовились к ЕГЭ (сдала на 93 балла). Все очень тщательно прорабатывалось и проверялось. Много готовились ко всем темам, представленным в кодификаторе, чтобы не возникло трудностей при написании С2 и на устной части (т.к. было непонятно, введут ее или нет). Объем д/з был большой, но благодаря этому за довольно короткий промежуток времени и получилось достигнуть такого уровня подготовки. В общем, спасибо за результат!

Ольга

06 июня 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, хороший и опытный педагог, хорошо готовит к ЕГЭ, у нее хорошая грамматика, и ребенку она помогла".

Светлана

26 июня 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Нашей целью было - подготовиться к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Времени было довольно мало - занимались с середины февраля по май. Школьная "четверка" в переводе на баллы пробного теста тянула на 57. Дочь занималась 1 раз в неделю, но по 2 часа. Домой получала столько заданий, что всю оставшуюся неделю занималась целыми днями. Старалась, мотивация была хорошая. Преподавательский талант Татьяны Вадимовны трудно переоценить. Результат превзошел все ожидания! Экзамен сдан на 90 баллов! Низкий поклон Учителю!

Григорьева Анна Борисовна

22 сентября 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Результаты занятий моей дочери с репетитором: 1) дочь получила за ЕГЭ по английскому языку- 92 балла 2) успешно сдала конкурсные экзамены в ИнЯз им. Мориса Тореза и поступила на бюджетное отделение ТИМПИЯК.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Рейтинг

64 035 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 ноября 2021

последняя активность

9 учеников

подобрано за 14 лет