Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Людмила Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 72384
Людмила Александровна - репетитор по химии
Возраст
64 года
Стаж преподавания
42 года
Образование
Томский государственный педагогический институт

биолого-химический факультет, химия и биология (1981 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Педагогический стаж - 42 года. Учитель высшей квалификационной категории, звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации". Репетиторской деятельностью занимаюсь с 2001 года. Основная цель моей работы – привить учащимся интерес к химии, помочь им приобрести уверенность в своих знаниях и возможностях. Многолетний опыт школьного учителя позволяет мне объяснять сложные вопросы доступным и понятным языком. Главная задача в моей работе – систематизация знаний, так как я убеждена, что только стройная система знаний поможет научиться логически мыслить и решать сложные задачи. Я провожу и кратковременные курсы с целью устранения пробелов в знаниях, и долгосрочное сопровождение по школьной программе, занимаюсь подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ. Ученики получают высокие баллы на ЕГЭ и поступают в вузы и техникумы, в которых профилирующим предметом является химия. За последние 3 года средний балл моих учеников при сдаче ЕГЭ составляет 74 балла, максимальный - 98 баллов. Результаты ОГЭ по химии стабильно держатся на уровне 33 - 40 баллов. Среди моих учеников есть выпускники и студенты следующих вузов: МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, МГМСУ им. А.И. Евдокимова, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, НИЯУ МИФИ (химические технологии), СибГУ им. М.Ф. Решетнева (ИХТ), ТПУ (химические технологии), СибГМУ, Тюменский ГМУ, Астраханский ГМУ, УГМА, ДВГМУ, ТГПУ (БХФ). Я люблю свою работу, постоянно совершенствуюсь в профессии, щедро делюсь знаниями с тем, кому они нужны.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Только удаленные занятия по Skype с использованием электронной интерактивной доски IDroo (или другой), позволяющей работать с учеником совместно, использовать различные учебные пособия (презентации, графики, рисунки, тесты и проч). Дистанционные занятия помогают оперативно решать поставленные задачи, несмотря на расстояния и часовые пояса, отличаются максимальной занятостью и результативностью в соответствии с поставленной целью.
5 из 55 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Эдуард

01 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всё понятно и доходчиво объясняет. У меня решение задач по химии стало лучше и понимаю теперь предмет (9 класс)".

Юлия

25 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Александровна замечательный педагог! Профессионализм и умение донести предмет подростку на самом высоком уровне! Отношения с ребёнком сложились с первого занятия и в течении всего года не изменились. Благодаря этим занятиям моя дочь сдала экзамен ОГЭ по химии на 37 баллов из 38 возможных. Планируем обязательно продолжить обучение, теперь будем готовиться к ЕГЭ. Спасибо огромное! :)

Ольга

24 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Шикарный педагог! Дочка занималась с огромным удовольствием, с нетерпением ждала каждого занятия. Только благодаря Людмиле Александровне, химя стала не только любимым предметом и предметом профиля подготовки. Только благодаря нашему любимому педагогу дочь на экзамен ОГЭ шла полностью увереной в своих знаниях и написала на максимум баллов))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! И, конечно, будем заниматься дальше и сдавать химию на ЕГЭ.

Светлана

02 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается мой ребенок, она мне очень понравилась, у меня интуиция на людей. Полностью нас устраивает, занимается и занимается. Ребенок получает знания, объясняет она очень хорошо. В школе низкий уровень развития учителей, поэтому и нанимаем репетитора".

Зинаида

17 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занимается с Людмилой Александровой и за полгода отлично подтянула знания по химии. Объясняет доступно и понятно, ребёнок доволен!

Елизавета

03 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, мне понравилось, но я ищу репетитора подешевле. Было около 7 занятий, объясняет доходчиво".

Наталия

04 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Шикарный репетитор, один из самых лучших. Очень хорошая. Ребенок очень ждал занятий, я даже сама удивилась. Взяли 4 урока, все отлично, нагнали материал, а дальше будем сами".

Ирина

11 сентября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподователь. Профессиональная, пунктуальная.

Лилия Гуреева

05 июля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить репетитора по химии - Людмилу Александровну, которая мне очень помогла не только в сдаче ЕГЭ по химии, но и так же объяснила весь школьный курс с добавлением профильного материала. Благодаря репетиторству с данным учителем у меня очень хороший балл за экзамен, и появились большие шансы поступления на бюджет. Еще раз спасибо Вам огромное за подготовку!!!!!

Юлия

29 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нам понравилась. Хороший репетитор, помогла нам. Планируем с ней осенью продолжить обучение. Занятия проходили онлайн, ребенок стал лучше понимать химию. Все, что не понимала, дочка стала понимать, оценки в школе стали хорошие".

Ольга Сорокко

06 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Александровна - наш репетитор по химии. Внимательный преподаватель, работает очень четко, ответственно, интересно. Выстраивает занятия, исходя из проблем ребенка (семиклассник), добивается понимания темы, усвоения и готовности к контролю знаний. Благодаря этим занятиям ребенок стал уверенным на уроке, перестал бояться предмета, отметил, что химия - предмет интересный, будет его выбирать для углубленного изучения и хотел бы продолжить занятия с Людмилой Александровной.

Гонтаренко Светлана

14 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Мы обратились к Людмиле Александровне с целью заполнить пробелы, возникшие в течение 2 триместров. За неделю интенсивных занятий дочери стали понятны темы, по которым были "3". Людмила Александровна объясняет предмет так, что не остается непонятого. Дочь улучшила оценки по предмету на "5". Занятия проходили дистанционно, это очень удобно для всех. Ребенку стал нравиться предмет. Мы очень благодарны преподавателю!

Валерия

15 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, заниматься с репетитором понравилось. Ясно объясняет, многое успеваем за урок, я многое нагнала".

Андрей

14 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенка все устраивает и прогресс в знаниях есть".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы2

Диплом об образовании

Почётный работник общего образования

Показать все дипломы

Рейтинг

121 из 1 349

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 9 лет