Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Елена Васильевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 66889
Елена Васильевна - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

педагогический факультет, учитель начальных классов (2009 г.)

Московский социально-гуманитарный институт

факультет английского языка, методика преподавания иностранного языка (2011 г.)

Диплом с отличием. Курсы «Английский для преподавателей начальных классов», English language сentre, Брайтон, Великобритания. Повышение квалификации по теме "Коммуникативно-компетентностный подход в обучении младших школьников английскому языку" (Московский институт открытого образования, октябрь 2012-июнь 2013 года).

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
Расширение знаний о современных методиках, подходах и приёмах преподавания английского детям. Освоение грамматики, помощь по школьной программе. Преподавала в школе и владеет методикой преподавания. Поможет восполнить пробелы, пополнить словарный запас и обучит правильному произношению. Участвовала в многочисленных образовательных вебинарах и семинарах для преподавателей английского языка: -цикл методических семинаров с участием международных специалистов и преподавателей учебных заведений Москвы в рамках конференции Pearson summer school 2013(сертификат участника); -курс лекций по методике обучения иностранным языкам в рамках Всероссийского вебинара Кауфман для учителей английского по теме "Обучение чтению как виду речевой деятельности в условиях ФГОС"; -вебинар "Эксклюзивные образовательные программы в Великобритании для учащихся и преподавателей (сертификат); -вебинар "Лучшие результаты в начальной школе с учебно-методическим комплектом "Семья и друзья. Family and friends", издательство Oxford"; -методические семинары во время прохождения учебы в English language centre (Великобритания): креативный подход в обучении грамматике, использование песен, игры на уроке, drama, stories and storytelling, arts and crafts, using technology and DVDs (30 часов); Награждена грамотами во время работы в детском центре дополнительного образования "Жемчужина": -грамота за внедрение передовых образовательных технологий, -грамота за весомый вклад в формирование образовательной среды сотворчества центра (подготовка детских спектаклей на английском языке,выставок детских работ и проектов). Во время работы в детском центре ученики участвовали в окружном конкурсе чтецов на иностранных языках и получили диплом III степени.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые, школьники 1-6 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Используются учебные пособия зарубежных издательств New English File, Grammar in Use, многочисленные аудио- и видеоматериалы.
13355 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.