Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Юлия Дмитриевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 65356
Юлия Дмитриевна - репетитор по французскому языку и английскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

факультет экономистов-международников, мировая экономика (2015 г.)

Квалификация - экономист (со знанием иностранного языка).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я живу и работаю во Франции. Переехала сюда в 2019г. по контракту на работу в международную автомобильную компанию. Я предлагаю свои услуги в преподавании двух языков: французского и английского. Ниже расскажу о своих навыках и чем могу быть полезна. 

1. БИЗНЕС АНГЛИЙСКИЙ.

Имею опыт работы на английском в сферах международной логистики и производства, финансов и маркетинга благодаря ведению различных проектов со всеми континентами от Северной Америки до Японии. Я также ориентируюсь на международном рынке труда и работаю с клиентами над составлением резюме, мотивационного письма и подготовке к собеседованию на английском языке. 

Кому я точно буду полезна: клиенты, желающие преодолеть языковой барьер, ищущие работу заграницей или работающие в или с международными компаниями для улучшения навыков профессиональной коммуникации. Студенты, готовящиеся поступать в университет заграницей или желающие улучшить успеваемость в российском ВУЗе по направлениям экономики, внешней торговли и логистики.

2. РАЗГОВОРНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ

Имею успешный опыт работы во французской компании и интеграции в общество французов в свободное время. В настоящее время готовлюсь поступать в лингвистический университет Парижа на переводчика. Помимо классических аспектов грамматики и лексики на уроках будем говорить о том, кто такие французы, об их менталитете, как к ним подступиться и подружиться, понять и возможно даже простить :)

Кому я точно буду полезна: начинающие взрослые или студенты. Клиенты, переехавшие во франкоговорящую страну без уверенного знания языка. Те, кто переехал какое-то время назад, но все еще не общается с французами и кому не удается интегрироваться. Взрослые или студенты, планирующие переехать во Францию.

______________________________

Я окончила Всероссийскую академию внешней торговли в 2015 году, специальность мировая экономика. Работаю в международных компаниях с 2014 года. Ездила на летнюю стажировку английского языка в Кэмбридже. В 2013/2014 годах проходила стажировку в Университете Хоэнхайм (Штутгарт, Германия), один семестр. В 2022 году прошла обучение персональному коучингу, аккредитованный коуч ICF (международная федерация коучинга). 

______________________________

Если сайт передал вам мой номер телефона, для контакта, пожалуйста, отправляйте смс - мессенджеры или звонки на российском номере я не увижу.

До встречи!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, средний, начальный
Комментарий
Преподаю французский для взрослых и студентов, которым необходим язык для переезда, учебы или работы. Работаю в первую очередь с клиентами начинающего уровня. Основы моего метода: базовая грамматика, живая лексика из современного языка, понимание культурного кода. Преподаю язык так, чтобы на нем можно было жить в реальной среде. На своих занятиях говорю о том, кто такие французы и как взломать их культурный код для интеграции в общество (сложно, но возможно :) ). Включаю в свои занятия элементы коучинга для достижения устойчивого результата учеников (я сертифицированный коуч ICF).
26 из 3571 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
начальный, средний
Комментарий
Преподаю бизнес английский, направления: коммуникация с иностранными коллегами, составление коммерческих предложений, ведение переговоров, составление резюме и сопроводительного письма и подготовка к переезду заграницу. Мой опыт: языковая школа в Кэмбридже, 450+ часов в академии внешней торговли (Москва), 9 лет в международных автомобильных корпорациях от стажера до координатора проектов с релокацией во Францию.
113 из 28964 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Сослан

20 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я обратился к Юлии с необычной и интересной, как она сказала, задачей написать русскими буквами текст одной французской песни. Юля с удовольствием взялась за работу, сделала всё мгновенно и очень здорово. Причём, Юля заморочилась и не просто написала по-русски французский текст, но и постаралась максимально приблизить фонетику к звучанию русского языка, чтобы русскоязычному человеку было удобно проговаривать. При этом, она ещё ориентировалась не только на удобство проговаривания, но и на пропевание - это же текст песни! Кроме того, Юля очень позитивная и приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую её для занятий!

Татьяна

01 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, прекрасная девушка, вывела ребенка на хороший уровень".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

425 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 9 лет