Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Людмила Борисовна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5902
Людмила Борисовна - репетитор по физике
Возраст
85 лет
Стаж преподавания
35 лет
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
Кандидат физико-математических наук. Повышение квалификации: 1978 г., 1983 г., 1985 г – физический факультет МГУ им. Ломоносова; 2004 г., 2008 г. – повышение квалификации по программе «Информационные технологии в образовании» на физическом факультете ТГУ.1966г.- 2008г. - доцент кафедры общей и экспериментальной физики Томского государственного университета (ТГУ); 1998г.- 2008г. - ведение подготовительных курсов по физике для абитуриентов ТГУ; участие в провидении открытой межвузовской олимпиады по физике; являлась членом экспертной комиссии по проверке работ учащихся в рамках школьного и вузовского вариантов ЕГЭ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
Комментарий
Студенты непрофильных ВУЗов.
3240 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Щукинская (2 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Щукинская

Выезд: Таганско-Краснопресненская линия метро, Центр, районы станций метро: Строгино, Сокол, Войковская.

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна Юрьевна

29 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор пунктуальная, все четко и по расписанию, мы продолжаем заниматься, программу сын осваивает успешно, мы всем довольны".

Ольга

09 октября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам пока все нравится, ребенок занимается с удовольствием, объясняет материал педагог понятно, и дочка стала уже многое понимать".

Олег

28 июня 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, понятно объясняет материал, и есть прогресс в моих знаниях, поэтому осенью намерен продолжить обучение".

Маргарита

22 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень ответственно относится к своей работе. Хорошо и доступно объясняет материал. Дополнение от 20.06.13 Людмила Борисовна - замечательный преподаватель.Очень доступно объясняет материал. Сын занимался с октября,благодаря ей сдал физику на 88 баллов. Большое спасибо преподавателю.

Светлана Николаевна

20 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Опытный педагог, с большим стажем, нашла контакт с ребенком, никаких претензий к ней нет, а о результатах говорить еще рано".

Елена

25 сентября 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила Борисовна - великолепный преподаватель по физике с огромным стажем и очень энергичный и доброжелательный человек! Ее главная цель - научить человека думать. Она не следит за временем, главное для нее - чтобы ученик понял материал. Она не готовит шаблонных заданий, а решает всё в процессе, досконально объясняя ход решения ученику. Благодаря ей, физика стала для моего сына самым любимым предметом, он научился решать сложнейшие задачи, отлично написал ЕГЭ по физике, стал призером Всероссийской олимпиады по физике и поступил в престижный технический ВУЗ вне конкурса. Хочу выразить ей огромное спасибо и надеюсь, что и в будущем мы сможем обратиться к ней за помощью.

Игорь Рекун

23 августа 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Поступил туда, куда хотел в МФТИ. Физику сдал на 92 балла, плюс выиграл олимпиаду (диплом 1 степени). Огромное спасибо Людмиле Борисовне за отличные знания. Надеюсь в институте будут такие же хорошие преподаватели, ну или почти такие же, все равно это достижение, потому что таких учителей, как Людмила Борисовна единицы.

Светлана

26 ноября 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель. С ребенком общий язык нашла быстро, очень доброжелательна, позитивна. Хорошо объясняет материал и систематизирует знания.

Татьяна Дударева

14 августа 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы выразить глубокую благодарность нашему репетитору Людмиле Борисовне. С ее помощью наш сын за пол года занятий смог подготовиться к ЕГЭ по физики и поступить в институт. Учитывая низкий уровень знаний по физики нашего ребенка хочется отметить высочайший профессионализм Людмилы Борисовны. Она сумела найти подход к не простому характеру ребенка. Это человек любящий свой предмет и очень заинтересованный в итоговом результате занятий. Большое Вам спасибо, Людмила Борисовна.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Рейтинг

42 382 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 14 лет