Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анна Евгеньевна


Стоимость занятий

от 2 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 58328
Анна Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

географический факультет, география (2011 г.)

Институт Московская высшая школа социальных и экономических наук

факультет фундаментальной социологии, социология, магистр (2015 г.)

Совместная программа МВШСЭН и РАНХиГС.

Манчестерский университет

Master in Sociology (2014 г.)

Российско-британская программа магистратуры в МВШСЭН, утверждённая Манчестерским университетом, с проверкой работ в Манчестере и, соответственно, с отдельным дипломом Манчестерского университета

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Hello and welcome! I am Anna, English tutor and coach with 15+ years of experience. English isn’t just a tool, it is your personal key for freedom and leadership  I am here to help you grow :)
  • Обучая языку, я даю больше, чем набор знаний и навыков. Чего добиваются мои ученики:
  • успешно сдают экзамены,
  • проходят собеседования, попадают на интересные стажировки,
  • начинают свободно общаться на английском без страха «забыть слова» или «звучать нелепо»,
  • получают широкие возможности для выбора специальности (школьники, студенты), карьерного и финансового роста, 
  • получают прямой доступ к новейшей информации по своей специальности,
  • обретают знания и навыки, нужные для самопрезентации, презентации продукта или доклада, переговоров, делового общения,
  • исправляют своё произношение на английском (избавляются от характерного акцента и достигают европейских стандартов произношения, в основе — британский английский),
  • получают удовольствие от приобщения к англоязычной культуре напрямую: смотрят в любимые сериалы в оригинальной озвучке, читают книги, играют в видеоигры без раздражающе «кривого» перевода.
  • при любых задачах, даже если это «подтянуть по школьной программе», ученик получает живые и полезные, прикладные знания и навыки, которые можно использовать сразу.
  • Английский — не пыльный набор таблиц, а живой язык: через образы и ассоциации я показываю, как он устроен изнутри, провожу понятные параллели с родным русским. Никаких «залежавшихся» знаний. Вы получаете навыки чтения, речи и письма, лексику и грамматику таким образом, что эти навыки уже не забудутся, они навсегда остаются с Вами. Не важно, учите Вы с нуля, или предыдущий опыт был не впрок. Мои ученики достигают результатов благодаря авторским методикам, созданным мной за 15 лет — в объяснении системы времён, модальных глаголов, постановке произношения и других темах.

 

  • ОБО МНЕ: 34 года, замужем, мама двоих детей :)
  • ОБРАЗОВАНИЕ: географ (МГУ), социолог (Шанинка), Master in Sociology (University of Manchester)
  • КВАЛИФИКАЦИЯ: C1-C2, в 2007 году сдала CAE с правом преподавания не носителям; обучалась английскому в Кембридже (Cambridge Academy of English), выпустилась сертификатом уровня Advanced.
  • ОПЫТ, связанный с английским языком: работала в Лондоне (журналистика, интервьюирование и написание текcтов на английском), в Будапеште (рациональное природопользование, офисная работа и деловая переписка на английском). Экологический консалтинг (Экобюро GREENS — переговоры с зарубежными партнёрами, сопровождение англоязычных партнёров и перевод на мероприятиях). Работала педагогом дополнительного образования в гимназии 1525 «Воробьёвы горы». Участвовала в международных конференциях, делала доклады.

 

  • Я предлагаю следующие ФОРМАТЫ РАБОТЫ
  • Индивидуальные занятия. Их стоит выбирать для задач специфических или с конкретными сроками, например: подготовка к внутреннему или международному экзамену, устранение пробелов или наверстывание программы, решение экспресс-задач (интервью, собеседование, написание мотивационного письма и так далее).
  • Языковой коучинг — помощь гораздо более глубокая и комплексная. Это приглашение в мир, где английский станет вашим ключом для перехода на новый уровень жизни. Я помогаю вам поставить цели (методика SMART из бизнес-технологий), формирую индивидуальную долгосрочную стратегию изучения языка, обучаю учиться и самообучаться, мотивирую. Английский используется как инструмент при запуске процессов личностного роста.
  • Групповые занятия и занятия в парах. Интересны и эффективны как для взрослых, так и для детей, группы по уровням. В групповых занятиях огромный потенциал: помимо быстрой наработки навыков в английском, очень хорошо прокачиваются soft skills, связанные с коммуникацией и работой в коллективе. При всех плюсах, такой формат занятия более бюджетный.
  • Разговорный клуб. Специально для тех, кто хочет снять языковой барьер и «разговориться». В клубе мы обсуждаем темы, тексты, фильмы, темы для «small talk». Чередуются спонтанные форматы — когда тема объявлена только что — и подготовленные, когда текст, фильм или тема для обсуждения предоставлен заранее, и есть возможность продумать свои реплики.
  • «Talks» — формат, популярный сейчас в крупных онлайн-школах, при котором происходит 15-минутный разговор, в видео или аудиоформате. Нужно быстро собраться, включиться и побеседовать сугубо на английском на спонтанную тему или же отработать конкретную жизненную ситуацию. Это крайне полезный и эффективный формат, который позволяет разговориться новичкам, а более опытным — отточить навык спонтанного переключения на английский и быстро войти в форму.
  • Кураторство — если вы любите и умеете учиться самостоятельно, то предлагаю такой формат: раз в месяц я провожу для Вас двухчасовое индивидуальное занятие (определяем текущий уровень, наличие пробелов и «точки роста»), а каждую неделю высылаю набор заданий, которые проверяю с обратной связью. В подарок, Вы участвуете в общей с несколькими другими учениками сессии «вопрос-ответ» (в качестве бонуса Вы видите разбор и других вопросов, кроме собственных). Этот формат особенно удобен, если Вам нужен акцент на грамматику, если Вы очень занятой человек или если у нас с Вами разница во времени/не стыкуются графики.

 

  • Все занятия проводятся онлайн. Выезд возможен на корпоративные тренинги или для персональной консультации, условия обговариваются в индивидуальном порядке.
  • Чтобы сделать свои занятия более доступными, я разработала гибкую систему скидок и абонементов, о которых расскажу после прохождения пробного занятия.
  • Если Вы намерены получить высокие и быстрые результаты в изучении английского — пишите мне, и я запишу Вас на собеседование (для коучинга и групп) или пробное занятие.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
30 мин
У УЧЕНИКА
30 мин
ДИСТАНЦИОННО
30 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (30)
У УЧЕНИКА (30)
ДИСТАНЦИОННО (30)
от 8 000 руб
от 8 000 руб
от 1 400 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Программа составляется согласно уровню и нуждам ученика. Постановка произношения, грамматика, чтение текстов, академическое письмо, восприятие на слух. Подготовка к выступлению на конференции, деловым переговорам, ответственной встрече с носителем английского. Есть занятия в группах для школьников и взрослых. Оптимальный формат занятий предлагаю по итогам пробного занятия/собеседования: на нём проведём тестирование, определимся с уровнем и задачами, разберём одну тему. Стоимость пробного занятия составляет 1800 рублей за 60 минут
7427 из 29002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 30 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Юго-Западная (15 мин. пешком)

улица Академика Анохина, д. 12, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Юго-Западная

(не более 30 минут в пути

Выезд: в пешей доступности от станций метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Университет и Воробьевы горы, Спортивная, Фрунзенская, районы - Тропарево, Сонцево, Новопеределкино.

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

22 478 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 февраля 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 10 лет