Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 10 5 1 10

Татьяна Александровна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 55857
Татьяна Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
68 лет
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Московский государственный областной университет

филологический факультет, учитель русского языка и литературы (1978 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 3-11 классов
Комментарий
Индивидуальный подход, уникальные методики, раскрытие творческого потенциала ученика. Психологическая помощь, расширение кругозора.
143 из 10362 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сокол (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Сокол

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Маргарита

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Благодарны судьбе за знакоство с настоящим Профессионалом своего дела, педагогом Татьяной Александровной, которая сумела привести ученицу 11 класса к сдаче экзамена по русскому языку на 95 баллов!!! Старт начался с декабря, когда результат ноябрьского пробника-61 балл -поверг нас в смятение…Мы обрели не только очень грамотного преподавателя, но и психолога, которая заставила поверить девочку в то, что нет ничего невозможного, нужны только усилия!!! за время общения поражало количество различных методик и материала, посредством которых мы семимильными шагами шли к победе, неустанно корректируя и совершенствуя знания, преподаватель своей энергией и поддержкой сделала самое важное-она не дала упасть духом ученице и вселила веру, что дорогу осилит только идущий…Татьяна Алексадровна была на связи в любое воемя, охотно помогала даже на выходных, эрудиция педагога вышла далеко за рамки просторов предмета, ее занятия были очень познавательны в плане культуры, литературы, истории и всего другого. Благодарны за неоценимую помощь, рекомендую всем, у кого трудности в усвоении материала, не сомневайтесь, , к вам найдут индивидуальный подход и помогут с учетом характера и привычек вашего ребенка!!! Респект и уважение педагогу с Большой буквы!!!

Елена

21 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты! Хороший контакт с ребенком, доступное объяснение материала. Ребенок сдал ОГЭ на "4" - не хватило одного балла до "5". Мы очень довольны результатом!

Ирина

15 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок очень загружен, поэтому выбрали другого репетитора, больше подошла по темпераменту. Ребенку очень понравилась, хорошее занятие. Чувствуется опыт преподавания и своя методика".

Валентина

22 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень внимательный и грамотный педагог. Я с сыном билась 4 года, а Татьяна Александровна за пару недель исправила нашу плачевную ситуацию. Респект педагогу!

Татьяна

06 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Человек высокой культуры, эрудированный. Заинтересовала ребенка в занятиях. Был хороший результат. Занятия закончили, так как ребенок переехал".

Екатерина

18 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Со старой закалкой и нововедениями по ОГЭ. Занимаемся и знания у ребёнка пополняются".

Наталья

27 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались с репетитором, получили то, что хотели. Она грамотный преподаватель, объясняет все хорошо".

Екатерина

20 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор очень понравился, хороший педагог высокого уровня, но по моим причинам сейчас не занимаемся. Было 2 занятия".

Елена

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, грамотный. Успеваемость у ребенка стала лучше, готовились к ОГЭ. но его отменили. В четверти вышла 4, а до этого была 3. При необходимости продолжим".

Елена

14 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, претензий нет. Занимаемся, еще несколько занятий у нас будет. Прогресс есть, ребенку нравится".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Рейтинг

840 из 80 473

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 10 лет