Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 15 5 1 15

Анна Станиславовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5561
Анна Станиславовна - репетитор по подготовке к школе и предметам начальной школы
Возраст
61 год
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

музыкально-педагогический факультет, учитель музыки (1988 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Педагогический стаж в школе - 22 года.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
Комментарий
Чтение, письмо, развитие речи, фантазии, счета и логического мышления, используя методику «Сказка с оркестром», которая знакомит детей с лучшими произведения мировой, музыкальной и литературной детской классики.
143 из 3982 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Помощь и контроль при выполнении домашнего задания по всем предметам начальной школы, используя методику «Сказка с оркестром», которая знакомит детей с лучшими произведения мировой, музыкальной и литературной детской классики.
198 из 5198 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Лобня

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Регина

12 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Станиславовна занимается с ребёнком (6 лет) с 2022 г. Занятия нам очень нравятся".

Елена

13 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, продолжаем заниматься. Занятия проводит хорошо, улучшился счёт у ребёнка (1 класс)".

Ольга

07 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор пунктуальная, заинтересована в успехах ученика (6 лет). Есть успехи".

Марианна

20 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Просто супер преподаватель. Замечательный подход к ребенку. Ребенок (4 класс) слышит и понимает преподавателя. Улучшились оценки по предмету".

Александр

07 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, мы с ней занимались, она помогла ребёнку подготовится к школе. Повезло нам с таким специалистом".

Елена

18 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Анна Станиславовна, наш репетитор прекрасный человек и педагог, сыну очень нравится, прогресс пошёл быстро и достаточно легко. Мы занимаемся сейчас и планируем продолжать дальше.

Журина Анастасия Владимировна

28 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с преподавателем русским языком. Удивительно грамотный подход к занятиям, внимательное отношение к ученику. Ребёнок занимается с огромным удовольствием.

Юлия

03 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нам нравится преподаватель, очень хор подход, очень вовлекает в занятия, настойчиво, вежливо, деятельно, знаем преподавателя достаточно долго - мои старшие дети с ней занимались тоже и очень довольны".

Юлия

18 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Занятия нам очень нравятся. Нашла подход к делам, прогресс в знаниях вилим. Мы всем довольны!"

Жанна

05 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, все устраивает. У ребенка есть успехи, хорошо занимается".

Мария Александровна

12 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень рады, что у нас есть Анна Станиславовна. Замечаний с нашей строны нет. Результат очень заметен, нам все нравится. Анна Станиславовна очень контактная, быстро нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят интересно и весело, а главное очень доступно".

Татьяна

02 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесный репетитор, все замечательно. Объясняет понятно, опытная, отетственная, у нее своя методика. Сумела найти подход к ребенку, виден прогресс в знаниях дочки."

Оксана

17 января 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень понравился. Все очень внятно и доступно объясняет. Ребенку с ней очень комфортно. Ребенок стал быстро устно считать, понимать смысл и логическое решение задач. У нас даже почерк стал лучше, разборчивее. Очень хороший индивидуальный подход к ребенку, видно что Анне Станиславовне важно, чтобы ребенок понял материал. Анна Станиславовна очень приятный и интересный в общении человек, интеллигентный, с ней очень интересно разговаривать. Считаю, что с репетитором нам повезло.

Екатерина

19 сентября 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Всё супер.

Нелли

11 января 2010
Положительный отзыв Написан учеником

Несколько месяцев назад я обратилась к Вашему сервису по подбору репетитора для моего ребенка семи лет. Учитывая особенности характера и уровня развития моего сына Саши, я была готова к тому, что могут возникнуть сложности по подбору педагога для подготовки Саши к школе, о чем я указала в заявке. Через несколько дней ко мне обратилась педагог Анна Станиславовна, которая проявила интерес к нам. После встречи с Анной Станиславовной мы с мужем решились на привлечение ее к индивидуальным занятиям с Сашей 2 раза в неделю. Саша очень проникся к ней доверием. Они подружились. Анна Станиславовна разработала особую методику преподавания основных предметов Саше, причем материалы, по которым она работает, постоянно меняются, что позволяет комбинировать различные подходы к образовательному процессу. Саша - ребенок особенный, с проблемами концентрации внимания, гиперактивностью. Тем не менее, учиться Саше стало интересно. Он с удовольствием делает домашнее задание (особенно математику), приучается выполнять все команды, начал неплохо воспринимать на слух поставленные перед ним задачи. Знание букв до прихода А.С. не позволяло ему читать быстро слоги и слова (как на русском так и на английском), а сейчас он читает достаточно бегло и понимает смысл (раньше было сложнее). По математике - Саша обретает чувство логики через те занятия этим предметом, благодаря предлагаемым А.С. интересным задачкам. Знание Анной Станиславовной английского позволяет нам закреплять знания также и в английском, Саша - двуязычный (папа родом из Англии). Я очень надеюсь, что продолжение обучения у А.С. приведет к полноценной подготовленности Саши к школе, расширит его кругозор, улучшит навыки в письме, а самое главное, даст понимание Саши требований к дисциплине и поведению в будущей школе. Хочется добавить, что, при ознакомлении А.С. с особенностями Саши, она глубоко вникает во внутренний мир ребенка, его настроение, хочет знать его мнение. Деликатность и терпение - те черты, которыми должен обладать педагог. Их мы очень ценим в характере Анны Станиславовны.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

3 391 из 80 451

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 14 лет