Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Татьяна Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 54390
Татьяна Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
42 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Российский государственный социальный университет

факультет психологии, психолог, преподаватель психологии (2012 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я рада приветствовать Вас на моей странице. Хочу рассказать немного о том, как я провожу занятия. Я работаю как со школьниками разного возраста и уровня, с 1 по 11 классы, так и со взрослыми учениками. Помимо этого, я успешно готовлю учеников к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Для каждого ученика я составляю программу обучения, подбираю материалы и провожу занятия в соответствии с его персональными целями. Ведь ситуации, возраст, уровень, наши личные особенности восприятия, памяти, наш жизненный опыт и мотивация - все это имеет огромное значение в изучении иностранного языка.

Каждый человек для меня - это уникальная личность, которой необходимо и, надеюсь, интересно, развиваться и узнавать новое в моей сфере. Это касается как детей, так и взрослых. Поэтому я стараюсь сделать наши занятия максимально интересными, используя различные учебные материалы, видео и аудио контент, книги, журналы и многое другое. Ведь успех приходит лишь тогда, когда интересно и ученику, и учителю, когда они оба вкладывают свой труд и время в учебный процесс. Работая с младшими школьниками я стараюсь вести обучение через различные игры. Это помогает не только намного легче запоминать и использовать новые знания, но помогает полюбить английский язык.

Для более старших школьников и взрослых я использую как определенные учебные курсы, так и готовлю собственные материалы по темам, которые могут заинтересовать ученика, расширить его знание о мире. Для меня это отдельная и важная тема, особенно проявляющаяся при подготовке к экзаменам. Ведь важно не просто освоить языковой материал, но и научиться рассуждать на разные темы. При подготовке к экзаменам мы упорядочиваем или выводим знание английского языка на необходимый уровень, учимся взаимодействовать с собеседником, рассуждать и грамотно презентовать свои мысли на английском, Кроме того, вырабатываем наиболее успешные тактики для прохождения экзамена и много другое.

Мне интересно работать с каждым учеником, вне зависимости от возраста, уровня знаний или опыта. Потому что я очень люблю то, чем занимаюсь и хочу показать другим, что английский язык - это не просто навык, но это и ключ ко множеству возможностей. И сам по себе это тоже вселенная, которую каждый человек открывает шаг за шагом, независимо от того сколько ему лет, что его увлекает и радует.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 400 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый
7688 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Преображенская площадь (10 мин. пешком)

ул Черкизовская Б., д. 20


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Преображенская площадь

(не более 60 минут в пути

Выезд: в пределах МКАД, удаленность от метро не более 10-15 минут на наземном транспорте.

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

10 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Человек - профессионал своего дела. Объясняет доступно материал. Нам все понравилось".

Ольга

18 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Репетитор хороший. Занимаемся английским 5 класс. Знания улучшились".

Оксана

20 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады, что занимались у Татьяны! Профессионально относится к своему делу. Использует различные методики, чтобы заинтересовать ребёнка и упорядочить информацию. Очень качественно отрабатывали произношение, на что в школе не всегда делают усилие. У дочки появился интерес к языку, уверенность и улучшилось успеваемость в школе.

Виктория

22 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Я лично с Татьяной Сергеевной не знакома, но мой сын нашёл с ней общий язык, с удовольствием ходит на дополнительные занятия и выполняет домашнюю работу.

Игорь

05 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Объясняет хорошо, у нас была электронный класс, выкладывались все задания к уроку и материалы. Молодец, хорошо все делает. Занятия пришлось прекратить, так как я уехал".

Наталья

21 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Все нравится. Очень внимательный педагог

Мария

08 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, просто у нас изменились семейные обстоятельства. Нашла общий язык с детьми, хотя они не ко всем идут. Было 2 занятия, ребенок понимал, что она делала. В игровой форме подобрала занятия".

Татьяна

02 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нам репетитор нравится. Есть методика, хороший подход к занятиям. Хороший репетитор, все грамотно и разнообразно, очень интересные занятия, ребенку все понятно. Результаты есть, ребенок много узнал нового".

Марина

01 июня 2016
Отрицательный отзыв Написан учеником

К сожалению, нам репетитор не подошел. Я очень требовательна в выборе репетитора и за 800 рублей в час мне хотелось получить грамотного преподавателя для ребенка 3 класса. Преподаватель очень доброжелательный, но весь час она делала домашнее задание, т.е. перевод маленького текста и даже не успевали всё сделать. Она ещё задавала своё домашнее задание. Зачем? Нам в школе задают. И делать её задание мы просто физически не успевали. В связи, с чем и прекратили заниматься с педагогом, работа преподавателя направлена не на изучение языка, а на зарабатывание денег. Хотя есть очень много хороших отзывов, возможно, я просто очень требовательная.

Анастасия

28 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень понравилась, хороший специалист, отвечала нашим требованиях, и прогресс в знаниях был".

Татьяна

03 февраля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Сергеевна занимается с моим ребенком восьми лет с октября 2013 года. Педагог с первого занятия смогла найти общий язык с ребенком, несмотря на его не самый покладистый характер. Ребенок все прошедшее время занимается английский языком с большим удовольствием. Результаты занятий появились практически сразу. Поскольку я сама владею английским языком, могу оценить результаты, и оцениваю их как самые высокие. Стоимость занятий, с учетом их безупречного качества, - более, чем демократичная. Искренне благодарна Татьяне Сергеевне и надеюсь, что она будет и в дальнейшем заниматься с моим ребенком.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Рейтинг

23 113 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 августа 2023

последняя активность

11 учеников

подобрано за 10 лет