Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Арина Викторовна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5366
Арина Викторовна - репетитор по русскому языку
Возраст
61 год
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Московский государственный областной университет

филологический факультет, русский язык и литература (1989 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занятия проходят в пешей доступности от метро Проспект Мира. Также до моего дома удобно ехать наземным транспортом от метро Сокольники, Бауманская, Достоевская. Благодаря большому опыту работы могу просто и доступно объяснить сложный матерал.Закончила курсы повышения квалификации по теме "Специфика подготовки старшеклассников к ОГЭ и ЕГЭ". Не раз была в составе экспертной комиссии по проверке ОГЭ, ЕГЭ. Опыт работы в общеобразовательной школе и на подготовительных курсах Гуманитарного университета. Регулярный участник вебинаров по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ и написанию переводного сочинения. Добро пожаловать на мои занятия, обязательно помогу. Первое занятие тестовое, условно бесплатное. С уважением, Арина Викторовна

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-9, 11 классов
Комментарий
Занятия только в парах. Индивидуальный набор временно прекращен. Минимальная длительность урока - 90 минут. Периодичность по согласованию, но чаще - раз в неделю.
8527 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

20 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, переживает за ученика. Если ребенок что-то не сделал, все рассказывает родителям. Результаты ребенка стали лучше".

Ольга

15 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень внимательный репетитор, спокойная, мягко работает с ребенком, старается донести информацию, контрольрует ее понимание ребенком. У нее xорошо поставлена система обучения, все методично и понятно. Доxодчиво объясняет, ребенку очень нравится".

Михаил

04 июля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку все понравилось, сильный репетитор, и ГИА сын сдал на 5".

Татьяна Валерьевна

13 мая 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Арина Викторовна сразу понравилась мне и моему сыну. Арина Викторовна – профессионал с правильным подходом к ученику! Наши занятия начались с 8 марта 2014 года и уже есть успехи. В апреле этого года проходил пробный ГИА, и Максим прошел экзамен с положительным результатом. Хотя до посещения репетитора оценка по русскому языку была - «не твердая тройка». За такой короткий срок Арина Викторовна смогла закрыть «пробелы» в знаниях ребенка. Еще предстоит много работы, будем заниматься и дальше! Большое спасибо Арине Викторовне за ее огромный труд и понимание!

Юлия Николаевна

11 июня 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Ариной Викторовной, репетитором по русскому языку (Силикатная). После всего четырех месяцев подготовки результат ЕГЭ - 92 балла. Для нас это отличный результат! До этого "хромало" сочинение, думали, что больше 70 баллов не получим.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

64 616 из 80 284

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 октября 2023

последняя активность

7 учеников

подобрано за 14 лет