Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 16 5 1 16

Евгений Игоревич


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 4829
Евгений Игоревич - репетитор по математике
Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

химический факультет, химия (2013 г.)

Квалификация - химик.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

экономический факультет, экономика (2017 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Отличник, многократный победитель различных этапов Всероссийской олимпиады школьников. Преподаю с 2009 года. Помогаю добиться фундаментального понимания предмета, готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по химии и математике (в том числе и профильного уровня). Имею опыт работы с учениками разных возрастов, а также с различным уровнем знаний

Увлеченный музыкант. Освоил балалайку, гитару, бас-гитару, гармонь и звончатые гусли. Люблю слушать и исполнять музыку. В студенческие годы был командиром студенческого отряда, в составе которого обслуживал международные спортивные соревнования: Олимпийские игры и Гран При Формула 1 в г. Сочи, а также европейские игры в г. Баку. Веду общественную жизнь: участвовал в наблюдении на выборах разных уровней, избирался в Совет депутатов района Тёплый Стан.

В 2016 году преподавал химию в научном лагере МГУ "Ланат", в 2017 вел курсы подготовки к ЕГЭ по математике (профиль) в Московском филиале Lancman school. В 2019 году открыл собственный образовательный центр "Конспект" в районе м. Тропарево.

В зависимости от Ваших пожеланий прорабатываю либо конкретные темы, либо провожу комплексную подготовку к экзамену. Строго индивидуальный подход к каждому ученику. Для учеников, испытывающих трудности с освоением школьной программы по предмету объясняю материал и контролирую его закрепление до достижения полного понимания. Работаю над мотивацией обучающегося, ищу подходы для повышения заинтересованности в изучении предмета. Много работал со слабыми учениками. Могу подготовить к ОГЭ по математике на четверку с любого уровня за полгода.

По результатам занятий поддерживаю обратную связь с клиентом на постоянной основе. Имеется возможность организации нерегулярных занятий для разбора конкретных непонятных учащемуся тем.

Результаты 2023:

Трое девятиклассников успешно сдали ОГЭ по математике. Лучший результат в мини-группе +14 баллов за год, сдал на 25 из 31 (оценка 5)

Подготовил трех пятиклассниц из Турции к четвертной контрольной работе по Кембриджской программе (на английском языке) за выходные. Все три успешно сдали контрольную, одна из трех на 100 баллов.

Разработал курс адаптации к изучению математики в иностранной школе "Математика для экспата"

Результаты 2022:

Семиклассница успешно прошла контрольное тестирование по математике в школу Летово, одиннадцатиклассница улучшила результат профильного ЕГЭ по математике на 16 баллов за 9 месяцев и поступила в Финансовую академию, четвероклассница поступила в гимназию 1514 (топ-5 школ Москвы) с позицией в рейтинге 13 из 521, трое девятиклассников успешно сдали ОГЭ по математике; лучший результат + 7 баллов за 3 месяца подготовки (подготовились с тройки на четверку)

Результаты 2021:

Восьмиклассник успешно прошел контрольное тестирование по математике в школу Летово, пятиклассница поступила в NewArk Academy Livingstone, NJ, USA, одиннадцатиклассница улучшила результат профильного ЕГЭ по математике на 24 балла за 7 месяцев и поступила на бюджет в ВШЭ.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Категории учеников
школьники 4-11 классов
Комментарий
Помощь в освоении школьной программы, выполнении домашних заданий. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, дополнительным вступительным испытаниям в ВУЗы, а также лицеи и гимназии.
222 из 18092 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Эльмар

14 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный парень, даже поздравляем друг друга с Новым годом! Дочке нравится с ним заниматься, движение есть, а успехи видны будут в марте, очень пунктуален, все понятно объясняет".

Маргарита

28 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор замечательный.

Светлана

04 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё нормально. Были дополнительные материалы и книги, ребёнку нравится".

Галина

05 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично! Профессиональный, пунктуальный, к занятиям подходит творчески, учитывая индивидуальные особенности ребёнка. С уважением, Галина.

Юлия

23 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, пунктуальный, внимательный, отзывчивый. Ребенку нравился, сразу его принял. Главное ребенку было интересно, есть изменения. Есть динамика в части логических задач. Мы остались довольны. Улучшилась оценка по математике".

Сюзанна

02 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. С душой и сердцем берется за дело. Занимались мы полгода, быстро и грамотно перешел на онлайн уроки. Быстро, наглядно преподает информацию, с картинками, сумел детей увлечь математикой. Занимаемся даже в летние каникулы".

Надежда

15 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, очень понравилось, хорошо ладит с ребенком. Нашел общий язык. Хорошо знает предмет, умеет донести информацию. Оценки стали лучше".

Екатерина

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Досконально объясняет, пока работу не доделает, не отключается. Пунктуальный, вежливый репетитор. Было 1 занятие, тему они разобрали".

Валентина

25 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Подобрал подход к ребенку, мальчику нравится что репетитор - мужчина, отзывается о нем положительно. Пунктуален."

Ольга

15 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Провели всего пару занятий, Евгений Игоревич пунктуален, объясняет доступно - ребенку все было понятно. Спасибо.

Тамара

06 февраля 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне не понравилось, проработали больше, чем надо и вместо 1500 я заплатила 2250. Когда закончился час, ребенок сделал уже все задания, но он потом дал новое занятие, которое сам не мог решить и она еще полчаса копошились и я заплатила больше, на что совсем не рассчитывала. Уговаривал пойти в группу, навязывал, было не очень приятно".

Елена

09 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Объясняет доступно и понятно

Ксения

28 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с репетитором очень помогли ребенку в процессе учебы, так как с преподавателем разбиралось все то, что не было усвоено в школьной программе.

Наталья

23 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошо объясняет, мы очень довольны. Нравится его подача информации, умеет объяснить. Сын отзывается положительно. Результаты видны, прибавилось уверенности, стал многое решать".

Людмила

02 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, но программа у нас очень сложная, периодически с ней консультируется. Сын все понимает, заниматься нравится, но экзамен будем пересдавать. Занимаемся не курсом, а по мере возникновения вопросов, продолжать будем".

Сергей

08 октября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, мы педагогом остались очень довольны. Ответственный отзывчивый товарищ, с ним удобно работать, и был хороший результат занятий, хотя темы были сложные, и никто не брался, и только благодаря ему ребенок сдал экзамен на 4".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы6

Диплом выпускника химического факультета МГУ

Диплом выпускника экономического факультета МГУ

Диплом призера регионального этапа ВОШ

Диплом победителя регионального этапа ВОШ

Диплом призера регионального этапа ВОШ

Результат независимой диагностики МЦКО в 2021 году

Показать все дипломы

Рейтинг

711 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 14 лет