Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 17 5 1 17

Татьяна Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 47633
Татьяна Анатольевна - репетитор по французскому языку
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Харьковский государственный университет (Украина)

филолог, преподаватель французского языка, переводчик (2000 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Коломенский государственный педагогический институт, защита диссертации, присвоена ученая степень кандидата филологических наук (2005 год). 2016 г. - присвоена ученая степень доктора филологии. Возможны занятия в группах.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
904 из 3571 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Братиславская

(в любой район)

Выезд из района

м. Новослободская

(в любой район)

Выезд: в пределах МКАД, в шаговой доступности от метро.

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Красникова Елена Викторовна

06 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Анатольевной занимались 3,5 года, т.е с 5 класса по середину 8 класса. Учились в спец.школе с углублением английского и французского языков. Требования в школе очень высокие. Татьяна Анатольевна, как высококлассный специалист, преподавала сыну французский язык. Татьяна Анатольевна -это человек пунктуальный, обязательный, высококвалифицированный, тактичный, язык знает в совершенстве, грамматику преподаёт на высоком уровне, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Сын -Артём с удовольствием занимался с Татьяной Анатольевной. За все годы имели во всех триместрах оценку "5". Готовили сложные тексты наизусть, прорабатывали трудные тесты, учили грамматику. В классе сын был лучшим учеником, в т.ч. и по французскому языку благодаря дополнительным занятиям с репетитором. Мы очень благодарны Татьяне Анатольевне за её труд, доброту, терпение, высокую квалификацию, жизненный оптимизм, нескончаемую энергию. В канун Рождества мы хотим поздравить Татьяну Анатольевну с праздником. Пожелать счастья, здоровья, успехов в работе, хорошего настроения, успехов сыну. Татьяна Анатольевна, мы Вас очень любим и ценим!!! Спасибо Вам за всё!!! Вы ПРЕПОДАВАТЕЛЬ с большой буквы!!! Вы всегда для нас будете лучшим учителем, близким человеком, частью нашего сердца и души!

Елена

25 мая 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы оставить отзыв о репетиторе французского языка Татьяне Анатольевне. Прекрасный учитель! Ребенок очень заинтересован и ждет с нетерпением каждого урока. Занятия проходят в непринужденной обстановке, материал дается легко и понятно. Татьяна Анатольевна постоянно радует ребенка различными шарадами/ребусами, а также погружает в атмосферу живого общения! В общем, занятия проходят "на ура", уже после пары недель действительно виден прогресс, а самое главное (!) - ребенка не "отягощают" уроки. Татьяна Анатольевна - настоящий мастер своего дела!

Василий

14 мая 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хотелось бы отметить высокий профессионализм в подготовке учеников у Татьяны Анатольевны. У дочери (ученица 7-го класса, французский, как дополнительный) заметно улучшилась успеваемость. Проводится подготовка не только по текущему школьному курсу, но и с учетом изучения будущих тем. Даются хорошая лексическая подготовка и грамматический тренинг. Очень заинтересованный в результативности обучения репетитор. Всем советую обращаться за помощью к Татьяне Анатольевне.

Ольга

02 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор нравится, заниматься с ней комфортно. Результаты у меня хорошие, начала я с нуля, а на 4 занятие уже читала".

Светлана

17 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, нам репетитор нравится. Профессиональный, квалифицированный специалист. Ребенку нравится. Хорошо объясняет, все разжевывает. Наглядно показывает. Мы только начали учить язык, но учитель в школе ребенком доволен".

Арина Пономарева

03 апреля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за Ее умение и талант находить быстро с учениками общий язык, быстро и чётко определять, что и какие моменты нужно подтянуть; за оперативность в помощи изучения нового материала.

Юлия

16 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались не долго, около 4 занятий, по личным причинам. Впечатление положительные, доброжелательная, урок ведет интересно".

Анастасия Бессарабова

05 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо за подбор высококвалифицированного­ репетитора по французскому языку. Татьяна Анатольевна профессионал c многолетним преподавательским стажем, занятия с ней проходят очень интересно и эффективно. Начала изучать французский с нуля в 31 год, планирую и дальше продолжать с ней заниматься.

Марта

09 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, объясняет репетитор понятно, прогресс у ребенка виден, стала уверенней себя чувствовать".

Черкесова Юлия

24 ноября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Анатольевна работает с моими детьми (5 и 7 класс) с начала этого учебного года. Она грамотный и профессиональный репетитор французского языка, а также корректный и приятный человек. Оказывает нам неоценимую помощь в подготовке к урокам французского. Дети имеют успеваемость "4" и "5". Огромное ей спасибо!

Анастасия

16 ноября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Анатольевна, занимается с сыном с сентября месяца французским языком (8 класс). За это время проявила себя, как ответственный, высококвалифицированный преподаватель. В совершенстве владеет французским языком, слушать её одно удовольствие. Занятия проходят в благоприятной обстановке, ребенок с радостью ждёт её прихода. После занятий с Татьяной Анатольевной успеваемость сына повысилась с 3 до 4. Рекомендую преподавателя, как хорошего репетитора.

Анастасия

07 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, все замечательно, прогресс у ребенка виден".

Юлия

07 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, занятия проходили в удобное для меня время, видны улучшения в моих знаниях".

Галина

28 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, я ею очень довольна, хороший специалист, профессионал высокого уровня, общительный человек, располагает к себе, и видны улучшения в моих знаниях".

Анна

02 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1-2 занятия, хороший педагог, все понравилось, но меня отправили в командировку".

Марина

01 февраля 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны Татьяной Анатольевной и рады, что нам порекомендовали именно ее!! С первого же урока чувствуется ее профессионализм и умение общаться с детьми, заинтересовывать их. Спасибо вам!!!

Юлия Унжакова

24 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо, за подбор хорошего учителя!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы5

Диплом

Сертификат

Сертификат

Диплом кандидата наук

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

20 202 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

31 января 2020

последняя активность

21 ученик

подобран за 11 лет