Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 20 5 1 20

Евгения Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 46995
Евгения Юрьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
32 года
Образование
Кузбасская государственная педагогическая академия

факультет иностранных языков, английский и немецкий языки (1989 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я по образованию школьный учитель, поэтому провожу репетиторские занятия только с детьми школьного возраста. Особых регалий у меня нет, - стандартный пакет документов об образовании - факультет иностранных языков пединститута (английский и немецкий языки), три Кембриджских учительских сертификата ТКТ. Зато есть личный рабочий сайт, специально для моих учеников, чтобы им было легче изучать английский язык самостоятельно. Я стараюсь идти в ногу со временем и использую в своей работе различные образовательные цифровые ресурсы. Это делает занятия более эффективными и увлекательными. По опыту знаю, что многие родители, не будучи профессионалами в образовании ( что совершенно естественно), стараются подобрать своему ребенку репетитора - преподавателя вуза или переводчика, или носителя языка. Это прекрасно, но поверьте старой училке, ребенку-школьнику нужен школьный учитель. У нас свои тонкости и особенности, которые знают и применяют школьные учителя, проводя занятия с детьми.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3009 из 28992 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

03 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, я сужу по ребенку - нравится педагог, в игровой методике проводит занятия и результат есть".

Анастасия

15 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Весьма положительный отзыв. Ребенку (7 класс) очень нравится заниматься английским. У него даже оценки улучшились. Репетитор замечательный".

Наумова Светлана

02 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог! Профессионал своего дела!!! Ребёнок с радостью ждёт следующих занятий. Увлекательные уроки, индивидуальный подход. Огромная благодарность, Евгении Юрьевне!!! Будем рекомендовать!

Антонина

03 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, ребенку нравится заниматься с репетитором, ходит с удовольствием. Сыну все понятно, подтянул язык. Репетитор использует игры".

Алина

23 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Грамотный репетитор, очень нам нравится. Хорошо проводит занятия, видны большие сдвиги в знаниях дочки".

Светлана

12 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы у меня о ней неплохие. Просто она в середине года внезапно нас оставила, я считаю это не очень корректно. Мне пришлось срочно в конце февраля искать нового, а ребенку перестраиваться с одного человека на другого. Как репетитор полностью нас устраивала, она нормально занималась, хорошо. А результаты были у нас всегда неплохие, ребенок учится хорошо, по английскому у него всегда 5. Берем репетитора не для того, чтобы он его подтянул, а чтобы дал больше школьной программы, у нас договоренность с репетитором о развернутом варианте обучения. Я считаю, что все неплохо. У нас не было с ней конфликтных ситуаций, своевременно приходили, не было опозданий, занятия не переносила, это было у нее, но только в самом конце, видимо перед тем, как она планировала уйти от нас. В конце февраля она нам позвонила и сразу сказала, что не сможет к нам придти, так как она устроилась на новую работу, я ей пожелала безусловно успехов в ее новом труде".

Марина

21 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занималась репетитор с нами 2-3 месяца, занятия проводила нормально. Но оставила отрицательные впечатления, резко от нас ушла, даже заранее не предупредив".

Елена

14 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняла понятно, приходила вовремя, ребенку нравилось, но с ней не всегда можно договориться по времени, очень загруженная".

Татьяна

28 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, никаких нарекаий нет, работает по своей методики, нашла подход к ребенку, уроки интересные, и по предмету уже 4".

Юлия

21 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занимается со мной и ребенком, подобрала нам программы, уроки интересные и разноплановые, хорошо знает язык, прекрасное произношение, и прогресс уже виднн".

Динара

12 августа 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, много общаемся на английском, объясняет понятно, и виден прогресс в моих знаниях".

Елена Сергеевна

11 декабря 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор английского языка Евгения Юрьевна была предложена Ассоциацией репетиторов для ученика 6 класса. Это талантливый, опытный профессионал, ответственный педагог. Ребенок всегда ждет занятий с Евгенией Юрьевной, в школе есть успехи. Благодарим Евгению Юрьевну за отличную работу.

Олеся

27 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, очень нравится ее подход к ребенку, не давит, человек с чувством юмора, занятия всегда интересные, а о результатах судить мне сложно".

Армине

15 ноября 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Евгенией Юрьевной с августа 2013. Моим сыновьям очень нравится! Пунктуальный и прекрасный педагог! Хотя моим мальчики , уде достаточно взрослые (14, 13 лет), Е. Ю. удалось их заинтересовать. И они с удовольствием изучают английский язык. Спасибо Вам большое!

Наталья

17 сентября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагогом мы довольны, хороший репетитор, объясняет материал понятно, ребенку заниматься нравится, и она стала лучше понимать предмет".

Любовь Владимировна

18 июня 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный педагог, меня все устраивает, сразу нашла контакт с ребенком, сразу увлекла ребенка предметом, все занятия только на английском языке, сын всем доволен, и учителя в школе стали хвалить".

Елена

17 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, заниматься ребенку нравится, объясняет материал он понятно, и нам она очень помогла, за, что ей мы благодарны".

Татьяна

13 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня педагог полностью устраивает, зрелый человек, нравится, как занимается с детьми, применяет современные технологии, и есть прогресс в их знаниях".

Татьяна

29 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, детям заниматься нравится, объясняет материал она понятно и у них даже оценки в школе улучшились".

Юлия

19 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный, и компетентный педагог, помогла пополнить словарный запас и улучшить грамматику, умеет найти подход к ученику, я ею осталась довольна".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы4

Диплом о высшем педагогическом образовании

Кембриджский экзамен для преподавателей английского языка, Модуль 1 "Система языка и основы теории овладения языком, и теории преподавания языка

Кембриджский экзамен для преподавателей английского языка, Модуль 2 "Планирование урока и использование дополнительных пособий, ресурсов и материалов

Кембриджский экзамен для преподавателей английского языка, Модуль 3 " Ведение и ход урока"

Показать все дипломы

Рейтинг

10 294 из 80 455

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 декабря 2022

последняя активность

25 учеников

подобрано за 11 лет