Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Наталья Викторовна


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 46438
Наталья Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
52 года
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

институт иностранных языков имени Мориса Тореза, преподаватель-исследователь (1998 г.)

Аспирантура.

Московская международная школа переводчиков

письменный и устный последовательный перевод (2006 г.)

Экономический, юридический, военный, технико-коммерческий перевод.

Bloomsbury Academy (Англия)

Business English (2004 г.)

Курс делового английского.

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Владею языком на уровне грамотного носителя и всеми существующими методиками. Помогу решить любые ваши самые амбициозные задачи быстро и эффективно, от школьной программы до сложных м/н экзаменов, включая GRE, переговоры, собеседования, питчи для инвесторов и т.д. Мои ученики работают и учатся в 18 странах мира. Специализируюсь на развитии актива, т.е. говорения и письма, как в разговорном, так и в официальном/академическом стиле, в т.ч. Personal statement для УЗ, legal writing и пр.

Я большую часть своей жизни общаюсь с носителями языка, редактирую книги и научные труды для публикации на английском, помогаю бизнесам решать их проблемы с зарубежными партнёрами, искать подводные камни в контрактах, выигрывать суды за рубежом. Знаю особенности культуры, менталитета и делового этикета британцев, американцев и не только. Это мега-важно для эффективной коммуникации. Но прежде всего, я - преподаватель, и всю жизнь думаю, как быстрее и продуктивнее передать свои знания ученикам. Я могу помочь овладеть тем объёмом лексики, грамматики и синтаксиса, который позволить чувствовать себя комфортно при выражении своих мыслей, быть естественным, выразительным, чувствовать стиль, понимать юмор, намёки и игру слов, не боясь быть грубым или неуместным. Как и любые другие сложные умения, речевые требуют времени и большого желания. Весьма сложно добиться успеха действуя через силу, поэтому моя миссия, как учителя, как можно скорее превратить язык в любимое хобби. Чтобы в отпуске или после долгого дня, когда нет сил ни на работу, ни на "домашку" хотелось посмотреть фильм или почитать/послушать книгу на английском. А хорошая новость в том, что высший пилотаж в иностранном языке нужен далеко не всем и уж точно не сразу. Большинству нужен уровень, достаточный для решения своих конкретных задач. Поэтому подход one-size-fits-all не годится, и моя задача - определить тот метод, стиль и минимум, который даст вам то, что нужно здесь и сейчас. Максимально быстро и с максимальным КПД, при этом учитывая возраст, интересы и особенности восприятия.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
1537 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Королёв

м. Таганская (радиальная) (15 мин. пешком)

м. Алексеевская (10 мин. транспортом)

м. Комсомольская (радиальная) (15 мин. пешком)

м. Тверская (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

14 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательно!

Бадри

30 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В восхищении от занятий с Натальей Викторовной. Абсолютный контакт с ребёнком, прекрасная подача материала, очень довольны результатом".

Анна

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Чудесный педагог. Я впечатлена результатами. Ребенок (2 класс) запомнил много слов, с большим удовольствием занимается".

Анна

30 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Детям очень нравится заниматься. Уроки проходят интересно, общается только на английском. Улучшились результаты в школе у сына".

Елена

25 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Целью занятий стало поддержание текущего уровня языка и плавный переход на следующий, и Наталья Викторовна прекрасно помогает достигать этой цели. Она всегда готова еще раз объяснить материал, донести его в легкой и доступной форме и разнообразить процесс обучения, используя различные виды материалов: аудиокниги, фильмы и сериалы, тексты из новостных изданий, задания из учебников. Ни разу не пожалели, что сделали выбор в пользу именно этого репетитора.

Майя

05 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Профессионал своего дела. Сыну нравится с ней заниматься. Стремимся к уровню A-level, имеем upper intermediate. Репетитор доходчиво объясняет. Сын говорит, что результаты у него есть".

Ольга Кононова

28 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Викторовна занималась с моим сыном подготовкой к экзамену IELTS. Занятия проходили on-line. В начале года встала насущная необходимость найти профессионального репетитора поскольку экзамен предстояло сдать летом. Наталья Викторовна подошли к вопросу творчески, оценила слабые и сильные стороны моего сына. Без ущерба для остальных вопросов сконцентрировалась на проблемных местах. Нашла подход к ребенку. Наталья очень отзывчивый и порядочный человек. Отдельно хочу отметить, что ни разу не оборвала занятие по достижении отпущенного времени, если еще оставались вопросы по урокам. Результат превзошел наши ожидания. Ребенок получил 7 баллов (при этом listening и reading на 7.5).

Владимир

14 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Безусловно, очень хорошо знает английский язык, включая тонкости: в каких кругах, как общаются. Хорошо преподает, мы занимались вдвоем, взрослые. Занимались недолго, но прогресс был".

Эдуард

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Она ответственная, профессиональный репетитор, это тот человек которому интересны достижения своего студента. Учитель любит свой предмет".

Алла

22 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сильный репетитор, хорошее произношение. Качественно и быстро работает. Дает хорошую информацию, задает домашнее задание и требует их выполнение. Готовимся мы к IELTS, улучшения у ребенка видны".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Рейтинг

5 215 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 11 лет