Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 8 5 1 8

Джузеппе


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 42220
Джузеппе  - репетитор по итальянскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Vilfredo Pareto Institute (Италия)

специалист по маркетингу и туризму (2007 г.)

Статус преподавателя
Носитель итальянского языка

Владение русским языком — Могу объясниться
Приехал из Италии
Дополнительная информация

Я преподаватель итальянского языка, я приехал из прекрасной Сицилии и живу в Москве уже 6 лет.

Я работаю как со взрослыми, так и с детьми, провожу как групповые, так и частные занятия. Кроме того, уже в течение 11 лет я организую встречи, культурные и развлекательные вечера для детей и взрослых.

Мои методы преподавания языка просты, естественны и увлекательны. Я ориентируюсь на результат и предпочитаю индивидуальный подход. Я работаю со всей страстью и ответственностью и стараюсь установить дружеский контакт со своими студентами. Другие мои увлечения – это кухня, театр, кино, путешествия и спорт. Мне нравится проводить занятия практические, часто более эффективные, чем традиционные. На этих занятиях вы сможете не только понять и прочувствовать итальянский язык, но также познакомиться и с другими аспектами итальянской жизни, например, с приготовлением некоторых традиционных итальянских блюд, или с путешествими в Италию. Я точно убежден, что применяя этот метод, получаю лучший результат.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Итальянский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
777 из 976 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

29 мая 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались полтора месяца, занятия проходили продуктивно и эффективно, постоянно говорили на итальянском языке".

Елена

22 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится заниматься с ребенком, он с большим энтузиазмом подходит к работе, учитывает мои пожелания, мы много разговариваем, хотя успеваем делать остальное, и виден значительный прогресс в моих знаниях".

Иола

25 марта 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Джузеппе прекрасный преподаватель! Очень общительный, что дает возможность обучиться итальянскому быстро. Он полностью вовлекает ученика в процесс обучения, занятия очень интересны и увлекательны! Я начала изучать итальянский у Джузеппе с нуля и сама не заметила, как стала понимать итальянскую речь и думать на этом языке! Спасибо большое, Джузеппе!

Инесса

04 февраля 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Джузеппе - очень энергичный, веселый, заводной. На занятиях с ним не заскучаешь. Можно одновременно изучать итальянский и поднимать настроение.

Соминская Наталья

21 ноября 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший преподаватель для тех, кто хочет получить разговорные навыки и преодолеть языковой барьер. Занятия проходят очень живо, разнообразно с использованием аудио и видео материалов. Мне нравится очень, спасибо Джузеппе.

Юлия

27 июня 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 3-5 занятий, ребенок был доволен, но педагог не знает нашу программу(экономическую)".

Ольга

23 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор любит свое дело, ничего плохого сказать не могу, правда по русски он не говорит, мы с ним в основном общаемся на английском и итальянском, и у меня есть совсем небольшие улучшения, но у него нет никакой системы, что не очень нравится".

Рогоза Любовь

18 ноября 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят очень интересно в увлекательной и веселой манере. Пройденное запоминается очень хорошо, и помимо знаний остается хорошее настроение и желание продолжать изучение языка, поскольку преподаватель рассказывает много интересного об обычаях, культуре, кухне и еще много всего интересного. Спасибо за это Джузеппе!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва