Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Татьяна Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 41959
Татьяна Сергеевна - репетитор по химии и математике
Возраст
31 год
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет фундаментальной медицины, лечебное дело (2015 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Татьяна, в 2009 году я закончила физико-математическую гимназию, являюсь участником, призером и победителем различных олимпиад по математике, физике и химии, выпускница факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова 2015 года (с отличием).

Почти десять лет я с удовольствием занимаюсь частной предподавательской деятельностью (сопровождение школьного курса, восполнение пробелов по конкретным темам, целенаправленная подготовка к экзаменам по математике и химии различных уровней сложности). Имею опыт проведения занятий в минигруппах и дистанционных занятий с использованием различных онлайн-платформ (Zoom, Microsoft Teams, Skype). Стараюсь постоянно совершенствовать свои преподавательские навыки и проактивно слежу за изменениями в школьной программе и структуре основных экзаменов по математике и химии, сдаваемых по результатам изучения основного и углубленного курсов школьной программы.

Всегда стараюсь найти общий язык с учениками и создать открытую и дружелюбную атмосферу на занятиях, заинтересовать предметом изучения и повысить уровень мотивации учеников, а также индивидуально подобрать оптимальный вариант подачи материала и темп обучения, что позволяет достичь наиболее высоких возможных результатов. Активно использую различные интерактивные онлайн-ресурсы для облегчения понимания различных тем в математике. В курсе изучения школьного курса химии по желанию учеников и только при согласии родителей по согласованию с ними готова организовать в домашних условиях демонстрацию некоторых химических реакций с использованием широко доступных реагентов, не представляющих химической опасности для человека и животных, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

Готова к занятиям с учениками разного возраста и любой степени подготовленности. При этом всегда объективно оцениваю исходный уровень, потенциал и текущий прогресс учеников и честно сообщаю о результатах оценки ученикам и их родителям, чтобы своевременно корректировать план занятий и ожидания. Всегда готова к открытому диалогу, чтобы учесть все пожелания учеников и их родителей в своей работе.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
562 из 4399 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
2361 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Проспект Вернадского

(не более 30 минут в пути

Выезд: Калужско-Рижская линия метро.

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна Владимировна

08 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Оценки у ребенка стали стабильные. Репетитор с ребенком справляется, она его понимает и помогает, общий язык они нашли. Хорошо подтягивает, меня устраивает".

Наталья

19 июня 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Татьяной Сергеевной с ноября 2014 года. Мы с сыном очень довольны преподавателем: молодая, серьезная и очень ответственная, доброжелательный и интеллигентный человек. Ей удалось заинтересовать предметом моего сына. Он всегда говорил, что Татьяна Сергеевна очень понятно все объясняла. На занятиях они и шутили, и смеялись. Когда надо было, она могла и поругать. У сына появилась уверенность в своих силах, изменилось отношение к учебе, улучшились показатели в школе. К тому же Татьяна Сергеевна рассказывала сыну много интересного помимо математики, с ней было интересно общаться. Всегда мы могли найти компромисс по времени занятий, если что-то менялось. Мы благодарны Татьяне Сергеевне за ее старание и терпение!

Анастасия

24 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хлроший педагог, понятно обясняет, с ней приятно заниматься, и видны улучшения в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом о высшем образовании, МГУ им. М.В. Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

8 070 из 80 452

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 июля 2023

последняя активность

5 учеников

подобрано за 11 лет