Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Сергей Александрович


Стоимость занятий

от 1 250 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 41209
Сергей Александрович - репетитор по истории и обществознанию
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

исторический факультет, историк, преподаватель истории со знанием английского языка (2007 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (МГУ), исторический факультет, аспирантура (год окончания - 2010).

Опыт работы с детьми с ОВЗ тип 6.1, 6.2, 6.3 (основной), а также их подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

Проведение, планирование и проведение учебных занятий в соответствии с требованиями ФГОС.

При индивидуальной подготовке учитываю новые и инновационные системы подготовки к экзаменам, гарантирующие 100% преодоление проходного балла (в особо сложных случаях).

Разбираюсь в методиках и современных подходах к стандартам образования со стороны государства, имею выход на разработчиков ЕГЭ и знаю все особенности и изменения, которые происходят из года в год по моим предметам. 

Учитываю индивидуальные особенности каждого, имею общие знания по психологии, готовился в центре групповой психологии А.Кроля. Это дает возможность быстро преодолеть именно внутренние барьеры, стоящие у ученика, выявить его психологические особенности и подобрать подход, максимально соответствующий именно Вашему ребенку и позволяющий ему быстро раскрыться на максимум от имеющихся способностей.

Практически всегда гарантирую при выполнении требований к занятиям со стороны учащихся балл не ниже 71 при пересчете в ЕГЭ баллы даже для не самых мотивированных учеников. Есть опыт подготовки ребят на 90+

Каждый год мои ученики показывают огромный прогресс. В среднем за время подготовки от стартового уровня прибавка составляет +27 баллов ЕГЭ!

Собственный многолетний опыт проведения ГИА-11 как организатора, ответственного за кабинет ЕГЭ\ГИА.

Экспертный уровень ЕГЭ по истории (есть сертификат) (это от 85+ баллов). При вводе кода можно увидеть точный балл (98)

Есть опыт краткосрочной (менее 7 дней) допподготовки учащихся и выявления проблем с их психологическим закрытием перед экзаменом, нервозами и уходом в отрицание своих возможностей (вроде "Я не сдам") (было 2-е таких учащихся, один из них сейчас поступил в МАИ и проходит стажировку в Китае и успешно учится (может быть прямое аудиоподтверждение и рекомендации, с ним работали по Скайпу, Учащийся был в Крыму на момент проведения занятий).

Есть опыт подготовки к олимпиадам на уровне муниципальный\город. В этом году по обществознанию и истории есть опыт подготовки Регион!

Собственные методики и индивидуальный подход к каждому ученику.

Строгий. Не даю поблажек и всегда требую выполнять задания. Стараюсь быть на связи с родителями. Максимизирую систему контроля и делаю так, что бы каждое занятие было продуктивным.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
423 из 3770 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
523 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тимирязевская (7 мин. пешком)

Дмитровское шоссе, д. 5, к. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Занятия проводятся после 18:00.

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

20 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный преподаватель! Знает свой предмет досконально. Работает по собственной методике, которая позволила в моего "нулевого" по истории сына овладеть большим багажом знаний (готовимся к ЕГЭ в этом году). Большим плюсом Сергея Александровича является педагогический опыт (преподает в школе, принимает ЕГЭ), знает все подводные камни при сдаче ЕГЭ, дает реальную информацию о ЕГЭ. Если нужно готовить ребенка к экзаменам - это к нему. Удивительное сочетание ума, знаний и внешности - молодой, активный, подтянутый, спортивный. Идеальный пример преподавателя. Очень им довольны. Рекомендуем всем, кто хочет знать предмет.

Адалат

21 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын

Лариса

15 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей Александрович очень хорошо владеет своим предметом, быстро смог найти общий язык с сыном, что не всем удавалось! Он сразу нашёл слабые места в знаниях ребёнка и за короткое время уже был виден результат его работы. Сергей Александрович не только хороший педагог но и замечательный человек, мы очень довольны. Советуем всем кому нужна помощь по предмету выбирать только его. Это профессионал своего дела!!!

Шипенко Елизавета Олеговна

12 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь охотно занимается с Сергеем Александровичем. За время занятий я ни разу не наблюдала снижения её заинтересованности в уроках. В процессе работы проходит не только осознанное усвоение учебного материала, но и формируется четкая жизненная позиция, разумеется в соответствии с возрастом.

Юлия

21 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший, требовательный педагог, хорошо меня учит. И у меня уже появилось больше уверенности, в том, что я сдам экзамен, и сам он очень интересный".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат о прохождении ЕГЭ по Истории (экспертный уровень)

Диплом МГУ им. Ломоносова. Исторический факультет

Финансовая грамотность (подготовка экспертов в Высшей Школе Экономики)

Показать все дипломы