Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Анна Михайловна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 39093
Анна Михайловна - репетитор по истории, русскому языку и обществознанию
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Ивановский государственный университет

исторический факультет, история (1996 г.)

Квалификация - историк, преподаватель истории. Диплом с отличием.

Ивановский государственный университет

исторический факультет, история (2001 г.)

Аспирантура при кафедре дореволюционной отечественной истории. Кандидат исторических наук.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я неоднократный участник научных конференций, автор научных публикаций. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Я не только помогаю своим ученикам получить достойные баллы на экзамене, но и делаю ребят действительно образованными людьми, которые имеют хорошую базу по преподаваемым мной предметам. С таким багажом знаний учиться в вузе вовсе не сложно!

Главное достоинство моих занятий - в доступном объяснении нового материала. (У меня ещё не было ученика, который бы меня не понял!)

Преподавая, я уделяю много внимания примерам из жизни, поскольку считаю, что в конечном итоге мы учимся для того, чтобы улучшать её.

Я люблю людей, и они это чувствуют. На моих занятиях не бывает скучно! Это проверено многими поколениями учеников. Иногда кто-нибудь из них говорит мне: "Анна Михайловна, я приведу к вам своих детей!" На что я отвечаю: "Конечно! Всегда рада помочь!" 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 700 руб
от 2 700 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
В разделе "Стоимость занятий" указаны цены индивидуальных уроков. При подготовке к ОГЭ или ЕГЭ минимальная продолжительность занятий - 120 минут. Стоимость индивидуального занятия продолжительностью 120 минут - 3500 р. Стоимость занятия длительностью 120 минут в группе из двух - пяти человек - 2500 р.
281 из 3777 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 700 руб
от 2 700 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
В разделе "Стоимость занятий" указаны цены индивидуальных уроков. Продолжительность одного урока при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ - 120 минут. Стоимость индивидуального занятия продолжительностью 120 минут - 3500 р. Цена одного урока длительностью 120 минут в группе из двух - пяти человек - 2500 р.
757 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 700 руб
от 2 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
В разделе "Стоимость занятий" указаны цены индивидуальных уроков. При подготовке к ОГЭ или ЕГЭ продолжительность одного занятия - 120 минут. Стоимость индивидуального урока длительностью 120 минут - 3500 р. Стоимость занятия продолжительностью 120 минут в группе из двух - пяти человек - 2500 р.
359 из 4299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Волжская (15 мин. пешком)

м. Текстильщики (15 мин. пешком)

Волжский б-р, д. 36


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

13 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Анне Михайловне за исполненную мечту. Сын поступил в Высшую Школу Экономики на бюджет. А ведь изначально он даже не рассматривал этот вариант, так как думал, что не сможет сдать экзамены на такие высокие баллы. Особенно переживал за обществознание. Но ему очень повезло с преподавателем. Анна Михайловна помогла разобраться в огромном объеме материала и систематизировать его. Она расставила правильные акценты на том, что важно именно для ЕГЭ. Один список всех определений из одобренных учебников чего стоит!!! Кстати, благодаря этому списку, мой сын выиграл аппеляцию и отстоял два балла. Анна Михайловна замечательный наставник и прекрасный человек, очень позитивный и светлый, она стала настоящим другом моему сыну. И я очень рада этому. Благодарю!

Марина

21 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный учитель. Нашла подход к ребенку. Доступно объясняет материал".

Наталья

11 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Только положительные отзывы о репетиторе.

Елена

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравились занятия! Репетитор очень понятно, доступно объясняет, дает много нужной информации. У ребенка повысился уровень знаний, очень довольны!"

Ирина

22 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, все устраивает, есть взаимопонимание между репетитором и ребенком. Идет навстречу если переносы по времени. Доброжелательный человек, ребенку все понятно. Объясняет очень подробно, ребенок узнал много нового".

Оксана

23 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне очень понравилась, а ребенку не очень. Приятная в общении, у нее есть своя методика, но ребенку видимо она не подошла. Было 1 занятие".

Елена

12 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенку очень понравилось, было интересно заниматься. Было 5-6 занятий".

Наталья

18 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Михайловна - пример настоящего профессионала своего дела! Очень знающий, грамотный, ответственный, интеллигентный, пунктуальный и доброжелательный преподаватель, болеющий за конечный результат, доступно объясняющий сложный материал, хороший психолог, сумевший за 4 месяца занятий отлично подготовить дочь к экзамену, стать не только авторитетом для неё, но и настоящим другом. ОГЭ по обществознанию дочь сдала на 38 баллов из 39. Огромная заслуга в этом принадлежит Анне Михайловне. Теперь мы точно знаем, к кому обратимся в случае необходимости подтянуть историю... Огромное спасибо Анне Михайловне!

Александрова Юлия

21 февраля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень рада тому, что меня учил такой преподаватель, как Анна Михайловна. Она быстро находит подход к разным ученикам и очень ответственно относится к своей работе. Было видно, что она искренне переживала, если какая-то тема давалась мне с трудом. Ее занятия очень насыщенны, Анна Михайловна успевает дать очень много материала, при этом помогая не запутаться. Было комфортно с ней заниматься - в дружеской обстановке, в формате беседы, все легко усваивалось. Программа объяснялась доступным языком, подробно и с примерами. Очень благодарна ей за тот багаж знаний, который я приобрела.

Ирина

23 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитр, все прекрасно. Ребенку заниматься нравится, к урокам готовится. Стал читать историческую литературу, хорошо ведет тетради, а результаты покажет олимпиады".

Татьяна

08 июля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Те, кто считает, что интерес ребенка к тому или иному предмету, желание им заниматься не зависит от преподавателя, тот сильно ошибается. Зависит! И если ваш ребенок готов работать, что бы получить хорошие знания и хороший результат на экзаменах, то лучшего преподавателя, чем Анна Михайловна вам нужно долго искать. Она преподносит знания так легко и доступно, что эти предметы кажутся легкими. Анна Михайловна помогала моей дочери в «освоении» обществознания и русского языка. Результат их совместной работы очень высок (87 баллов русский язык и 86 обществознание). Кроме того, она привила любовь и интерес к истории, так как сама является кандидатом исторических наук. Вся наша семья говорит вам «большое спасибо», Уважаемая Анна Михайловна!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы3

Диплом об окончании университета

Диплом кандидата наук

Диплом конкурса

Показать все дипломы

Рейтинг

5 254 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

12 сентября 2023

последняя активность

14 учеников

подобрано за 11 лет