Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Мария Петровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 35271
Мария Петровна - репетитор по французскому языку
Возраст
59 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Московский государственный институт международных отношений (университет)

факультет международных экономических отношений, французский, итальянский языки (1987 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Проживание в Швейцарии (1980 год), во Франции (2000 год). Преподавание всех аспектов французского языка любого уровня, снятие языкового барьера и уже после первого занятия вы начинаете говорить на французском языке. обстановка на уроке доброжелательная и непринужденная, индивидуальный подход к каждому ученику.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
2073 из 3570 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бауманская (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бауманская

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мадина

05 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне педагог очень понравилась, с ней комфортно заниматься, легко обучает, приходит вовремя, понятно и доступно объясняет материал, и определенные азы она мне уже заложила".

Павел

15 сентября 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Бывают учителя, репетиторы, преподаватели, а бывают Учителя с большой буквы. Мне очень приятно сказать, что Мария Петровна это настоящий Учитель. Она гармонично играет роль и простого школьного педагога, объясняя сложные вопросы языка на таком уровне, что не понять просто невозможно; и настоящей француженки, которая легко и непринужденно погружает в мир французского языка, литературы и быта, так что слова, обороты, целые предложения запоминаются сами собой без заучивания. Каждый урок всегда не похож на предыдущий: это может быть и просмотр фильм, и разучивание популярных песен, и чтение сложной неадаптированной литературы, и, конечно же, разбор грамматических упражнений. Занимаясь с Марией Петровной чуть более полугода, я смог самостоятельно, конечно при помощи словаря, вести переписку по рабочим вопросам. Мой уровень языка существенно вырос. Обязательно буду продолжать с ней заниматься. Хочется пожелать каждому ученику, чтобы в его жизни были такие учителя, как Мария Петровна. Жалко, что у меня, такой педагог появился весьма поздно, когда время на изучение языка, подготовку домашних заданий отнимают рутинные рабочие вопросы. Однако ее терпение, профессионализм и желание учить, позволяют продвигаться дальше в изучении языка даже в такой непростой ситуации. Большой ей за это спасибо!

Ирина

18 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все проходило просто отлично. Меня педагог устраивает, занятия интересные, видно, что педагог с большим опытом. Нашла ко мне подход, это именно то, что мне нужно, помогла мне начать говорить на французском языке".

Татьяна

27 августа 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог, она мне очень понравилась. Культурный, неинтеллигентный человек, умеет работать с любым контингентом. За короткий срок она мне очень помогла".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

47 632 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 июня 2018

последняя активность

10 учеников

подобрано за 12 лет