Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 16 5 1 16

Татьяна Константиновна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 34952
Татьяна Константиновна - репетитор по английскому языку

Репетитор не набирает учеников

Татьяна Константиновна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
37 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Шуйский государственный педагогический университет

историко-филологический факультет, иностранный язык (английский) с дополнительной специальностью - иностранный язык (французский) (2009 г.)

Квалификация - учитель иностранного языка (английского и французского).

Российский православный институт святого Иоанна Богослова

факультет психологии, магистр психологии (2018 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Педагогическое образование: диплом учителя английского и французского языков. Психологическое образование: диплом магистра психологии. Как педагог-психолог нахожу индивидуальный подход к ученику. Имею успешный опыт преподавания английского и французского языков в школе. Имею большой опыт работы с учениками разных возрастных категорий.

  • Потомственный педагог (родители преподают в ВУЗе и колледже), люблю свою профессию, работаю с самоотдачей, как педагог всегда стараюсь расти над собой и личностно, и профессионально. 
  • Окончила школу с серебряной медалью, на 4 и 5 курсе университета получала стипендию Президента РФ (2008 г.) и стипендию Правительства РФ (2009 г.); (такие стипендии назначаются на год одному лучшему студенту ВУЗа), окончила вуз с двумя четверками в дипломе.

В работе учитываю способности, индивидуальный стиль обучения ребенка, его уровень владения английским языком и его актуальные цели. Устраняю существующие пробелы в знаниях грамматики, правописания, чтения, использования лексики, письменной речи на уровне написания предложения и целого текста. Даю знание языка исходя из его основ. Все очень подробно объясняю, так, что сложный материал становятся простым и доступным. Работаю со случаями отсутствия базовых знаний.

  • В процессе обучения применяю различные методики преподавания.
  • Использую свои оригинальные приемы обучения.
  • Использую игровые методы обучения для младших школьников. 
  • Готовлю к изучению английского языка в школе: ставлю правильное произношение, учу читать на английском, помогаю разрешить проблемы с правописанием на английском языке (в школе в процессе обучения всему этому практически не уделяют внимания).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, студенты, школьники 1-6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
4608 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (20 мин. транспортом)

Героев Панфиловцев, д. 37, к. 4


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

12 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались почти год. Занятия мне понравились. Татьяна профессиональный и внимательный репетитор. Мы начали заниматься с нуля, изучали лексику, правописание, осваивали азы грамматики, перевод и выходили на устную речь. Полученные знания помогают мне в поездках заграницу. Благодарна Татьяне, за интересные занятия и хороший результат!

Ирина

30 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, но из-за того, что она уходит в декрет, мы закончили. У ребенка улучшились отметки. Замечательный репетитор, объясняет хорошо и доступно".

Елена

30 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень внимательный преподаватель, индивидуальный подход к ребенку. Ребенок обожал ходить к ней на занятия. Хороший репетитор, всем рекомендую. Если ребенок уставал, переход на игровую форму, давала песни. Ребенок хорошо читает, знает все сочетания букв. Грамматика ему дается тяжеловато, но 4 по английскому имеет".

Диана

11 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

За достаточно короткий срок (около 3х месяцев) занятий с Татьяной Константиновной я значительно улучшила свои знания по английскому языку. Я освоила грамматику с самых азов, серьезно подтянула письменную речь, правописание слов, словообразование, перевод с русского на английский и обратно. Также я получила хорошую подготовку по заданиям ОГЭ. Заниматься с Татьяной Константиновной мне очень понравилось. Материал она объясняет детально, понятно и интересно. Английский для меня теперь более интересен

Александра

24 мая 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить слова благодарности вам, как площадке, которая решает наши родительские проблема, а главное, нашему репетитору Коробцовой Татьяне Константиновне. Попав к Татьяне Константиновне мы увидели, что потраченные ранее два года и средства на другого репетитора это просто выброшенные силы, время, ну и средства в никуда. Татьяна Константиновна нашла подход к нашей совсем не простой дочери. Она выработала систему занятий непосредственно для нее, чтобы был толк и заинтересованность ребенка в занятиях. За совсем не большой период времени Татьяна Константиновна очень подтянула грамматику и чтение Ребенок показывает отличные результаты в школе, что не может не радовать нас, как родителей, а также с удовольствием идет на занятие к репетитору Прогресс виден не вооруженным взглядом, очень нравится взаимосвязь и рекомендации репетитора к нам, как к родителям. В школе учитель удивляется, видя прогресс, а также погружение дочери в язык. Татьяна Константиновна не только прекрасно преподает, но также помогает нам, обращая внимание на особенности характера ребенка. Репетитор всегда готов идти на встречу по изменению графика занятий, тк у ребенка еще есть и секции, и время занятий периодически плавает. Искренне надеюсь, что Татьяна Константиновна останется с нами еще надолго! Мы очень довольны ее работой, результатами и прогрессу

Наталья

18 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

«Моя дочь готовилась к ЕГЭ с Татьяной Константиновной. Вот ее отзыв: «Я занималась с Татьяной Константиновной в течение учебного года. Она помимо подготовки к ЕГЭ приложила все усилия для того, чтобы систематизировать мои знания по английскому языку. Татьяна Константиновна потратила на меня много нервных клеток. Она предлагала специально разработанные ею материалы, которые помогли мне ликвидировать мои пробелы. Мы много занимались лексикой, словообразованием, писали письмо и эссе. Мы занимались теорией и практикой грамматики, построения предложений различных типов, перевода с русского на английский и с английского на русский. Татьяна Константиновна приложила все усилия к тому, чтобы я справлялась с заданиями ЕГЭ, особенно с сочинением и устной речью, которые мне давались труднее других. В результате занятий английский язык стал для меня понятнее. »

Яна

27 февраля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень компетентный и внимательный педагог. Моему сыну, ученику 7 класса, она очень нравиться, на занятия ходит с удовольствием. Подтянула чтение и перевод текстов за достаточно короткий срок. Всегда прислушивается к пожеланиям в процессе обучения и подстраивается под удобное для ученика время.

Наталия

08 февраля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенок начал заниматься с Татьяной Константиновной в октябре, с нуля. За это время преподаватель поставил ребёнку отличное произношение, научил ребёнка читать, чего не делают в школе. Сейчас они активно развивают устную речь и ребенок уже говорит отдельными фразами. Прогрессом мы очень довольны. Отдельно хочется отметить, что Татьяна Константиновна, очень чуткий и деликатный человек, всегда с пониманием относится, если мы не можем прийти на занятие. Сыну очень нравится ходить на уроки, видно, что заниматься ему интересно. Татьяна Константиновна, профессионал своего дела!

Олеся

05 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы не удовлетворены ее работой. Не понравилась постановка занятий. У нас была первоочередная успеваемость в школе, была 5 по английскому, но мы этим не ограничивались, хотели чтобы дополнительно еще развивался ребенок. А после занятий с ней у нее снизилась успеваемость до оценки 4. Она больше уделяла внимания своим заданиям, а на школьные не обращала внимание. Пыталась загрузить своими дополнительными заданиями, а ребенок не все успевал сделать, так как нагрузка в школе была тоже большая, а она выражала свое недовольство. Ребенок через месяц или полтора не хотел с ней заниматься, психовал перед началом урока и даже плакал. Нам пришлось отказаться от данного учителя. Со стороны неустойчивой психики, я ее еще могу отметить, она на последнем уроке очень больно дернула ребенка за руку".

Лариса

23 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она прекрасно преподает, но я отказалась только из-за того, что мне не хватит времени на подготовку к ЕГЭ, поэтому решила сдавать другие предметы. Занималась я около месяца, было очень интересно и познавательно. Давала полную информацию, с помощью которой я понимала материал. Что она могла, она делала".

Ирина

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, очень хороший репетитор, замечательная девушка, знающая свое дело. Сейчас не ходим, потому что болеем. Провели мы пару занятий, в январе намерены продолжить".

Людмила

10 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нам нравится, все удобно. Ходим и занимаемся. Хороший репетитор, старается, занимается. Занимаются по программе 9 класса, подтянули разговорную речь. Заниматься стали лучше, стало интересней, по предмету 4 и 5".

Ирина

27 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока все положительно, репетитор нравится, ходит ребенок с удовольствием. А результаты узнаем при поступлении. Занятия плодотворные, проходят очень заинтересованно, расширенно, к сдачи ЕГЭ подходит так как надо, с самых азов. Надеюсь, что результаты у нас будут хорошие".

Татьяна Александровна

02 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, репетитор устраивает. Ребенку заниматься нравится, все они закрепляют и повторяют, а результаты покажет ОГЭ".

Анна

17 июня 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором я осталась довольна, объясняет понятно, виден прогресс в моих знаниях".

Евгения

23 июня 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Константиновна за полтора года подготовила ребёнка к сдачи ЕГЭ по английскому языку. Преподаватель приложила все усилия и постаралась вложить в ученицу максимум знаний и подготовила мою дочь к экзамену, который она написала на 70 баллов. Татьяна Константиновна ответственно подходит к своей работе и старается дать ребёнку качественные знания. Общение с этим репетитором принесло большую пользу. Я очень благодарна Татьяне Константиновне за её труд и понимание.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы4

Диплом ГОУ ВПО "ШГПУ" по специальности "учитель иностранного языка (английского и французского)"

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы