Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Игорь Александрович


Стоимость занятий

от 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 34299
Игорь Александрович - репетитор по биологии, химии и другим предметам
Возраст
62 года
Стаж преподавания
43 года
Образование
Государственный гуманитарно-технологический университет

биолого-химический факультет, Биология, учитель (1988 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

[em]"Послушайте, коллеги, Вам скажу. Не только выбор цели порождает средства, А внутренний настрой на красоту: На философию любви и мысли, Что достались нам в наследство Нет никакого смысла повторять, "Мы делаем все возможное". Нужно найти способ сделать то, что необходимо! надо занимать активную жизненную позицию, чтобы добиться успехов. В этом состоит моё жизненное кредо. Если вы удачно выберете труд и вложите в него душу, то счастье само Вас отыщет".[/em] К.Д. Ушинский.

Улучшение знаний. Преподаватель умеет интересно и доступно подать материал, использует таблицы и схемы для того, чтобы ученик мог лучше структурировать, запомнить и воспроизвести информацию. Педагог качественно подготовит к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по предметам. Учитель умеет найти правильный подход к школьнику и устранить проблемы с предметом всего за пару занятий.

Какая бы не была жизнь без знаний никуда. Всю жизнь посвятил детям. Увлекаюсь психологией.

Ежегодно готовлю к городским олимпиадам и конференциям.

 Участник проектов издательского дома «Первого сентября»:

  • Педагогического университета,
  • Всероссийской акции «Школа цифрового века»,
  • Марафон педагогических идей.

Транслирую свой опыт на педагогических сайтах и в форумах.

Поддерживаю связь с выпускниками колледжа, являющихся студентами медицинских вузов, помогаю им в изучении анатомических дисциплин.

В своей педагогической практике широко использую контролирующие материалы разного уровня и видов: задания в тестовой форме, графологические структуры, рисунки, рекомендации по СРС. Уважаемые, предлагаю к обсуждению созданные мною методические материалы по преподаваемым дисциплинам, буду благодарен за комментарии и советы к ним.

Обучение предмету согласно календарным планам; контроль знаний учеников; проведение лабораторных занятий (исследования); участие в ежегодных олимпиадах ,обучение предмету согласно календарным планам; контроль знаний учеников; проведение лабораторных занятий (исследования); участие в ежегодных олимпиадах  подготовка и проведение уроков биологии; ведение кабинета лабораторных занятий; помощь ученикам в подготовке к ЕГЭ,ОГЭ; классное руководство; участие в комиссии во время олимпиад. Преподавание химии и биологии в средних и старших классах. Большой опыт успешной подготовки к экзаменам, ЕГЭ и ОГЭ. Преподавание базовой и профильной программы. Проведение уроков по программе общеобразовательной школы. мед. колледжа. Воспитание учеников в направлении развития высоко-духовного человека. Разработка планов и составление перечня учебно-методических материалов. Организация и контроль выпуска и разработки учебно-методических материалов. Подготовка и разработка практических, лабораторных работ, недели химии, круглых столов, презентаций. Участие в олимпиадах, работа с родителями. Преподавание химии и биологии в средних и старших классах. Большой опыт успешной подготовки к экзаменам. Преподавание базовой и профильной программы. Проведение уроков по программе общеобразовательной школы. Воспитание учеников в направлении развития высоко-духовного человека. Разработка планов и составление перечня учебно-методических материалов. Организация и контроль выпуска и разработки учебно-методических материалов. Классное руководство, кружки факультативы Проведение уроков биологии согласно общеобразовательной программы. Преподавание биологии в средних и старших классах, факультативы и кружки. классное руководство, кабинет, участие в олимпиадах. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ.

Профессиональные навыки: Знание основ детской психологии и педагогической теории. Отличное знание химии и биологии общих и специальных программ, умение создавать тематическое поурочное планирование, разработка лабораторных и практических работ. Виртуальные лаборатории работа с мультимедийной установкой создание презентаций. Работа с компьютером. Создание проектов, проведение, подготовка конференций, диспутов. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Репетиторство с 2008 г. Разработка методических и учебных материалов , обучение и аттестация студентов, пользователь ПК, работа в программах Word, Excel. Активность, любознательность, здоровый образ жизни. Дисциплинированность, порядочность, трудолюбие. Умение хорошо ладить с детьми, быть наставником, заинтересовать группу. Честность, порядочность. Общителен, легко нахожу общий язык с детьми и взрослыми. Быстро реагирую на нестандартные ситуации. Выразительная и грамотная речь. Умею объяснить сложное простым языком. Постоянно нахожусь в поиске новых педагогических идей для своих учеников. Стрессоустойчивость, эмоциональная стабильность. Сотрудничаю с журналом для педагогов «Школа сегодня», пишу статьи. Веду собственный блог в интернете.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, анатомия, ботаника, генетика, микробиология, патологическая физиология, физиология
Категории учеников
школьники 5-11 классов
600 из 2998 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
964 из 4383 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 900 руб
от 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
821 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Варшавская

(в любой район)

Выезд из района

м. ЗИЛ

(в любой район)

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Василий Козьмин

23 января 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный человек, очень профессиональный преподаватель. Моя дочь после того как стала заниматься с ним заняла 2-е место в Олимпиаде по химии среди учеников Ленинского района Московской области. Огромное Вам спасибо за прекрасного преподавателя!!!

Альберт Леонидович

10 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается педагог нормально, нашел общий язык с ребенком, определенный прогресс в знаниях есть а основные результаты увидим в школе".

Дмитрий

26 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было в порядке и у ребенка были небольшие улучшения в знаниях, осенью мы с ним намерены продолжить обучение".

Анна Викторовна

14 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Умеет найти подход к ребенку. Дает хорошие знания, приносит дополнительные материалы, все досконально объясняет, периодически тестировал ребенка".

Елена

28 апреля 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, исполнительный, приходит вовремя, сын все понимает, что он объясняет".

Татьяна Викторовна

27 апреля 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все проходит очень хорошо. Педагогом мы довольны, ребенок подтянулся, он увлек его предметом".

Марина

26 апреля 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занятиями доволен, занимаются они хорошо. Преподносит материал хорошо и доступно, и есть уже улучшения в знаниях, оценки в школе улучшились".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы7

Свидетельство

Сертификат

Удостоверение

Сертификат

Анатомия,физиология,патология

Удостоверение курсы по химии

Диплом учителя химии

Показать все дипломы

Рейтинг

13 905 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 12 лет