Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 19 5 1 19

Елена Александровна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 33907
Елена Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт иностранных языков, иностранный язык (2011 г.)

Квалификация - учитель английского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь профессиональным преподавателем по английскому и деловому английскому языку. Активно работаю с корпоративными клиентами, в том числе с топ менеджерами. Мои ученики являются сотрудниками российских и международных компаний Альфа Банк, Subaru, Metro Cash&Carry, Индустриальный страховой брокер. Работала с топ-менеджерами гос корпорации Ростех, компании Patrol, ТКМ. Также провожу занятия для школьников и студентов.

Моя цель - научить Вас свободно общаться на английском языке и с лёгкостью понимать собеседника. Без зубрёжки!!! Первый результат Вы увидите уже после 1 занятия, и будете собой гордиться!

Как я обучаю?

По современной методике ESL. Это коммуникативный подход, признанный во всём мире. На занятиях мы доведём до "автоматизма" самые распространённые лексико-грамматические конструкции. Это основа языка. Грамматика больше не будет казаться запутанной и непонятной, вы научитесь говорить без грамматических ошибок, даже если сейчас это для Вас невозможно. Мы будем отрабатывать ситуации, максимально приближенные к реальным - в кафе, отеле, аэропорте, просто на улице с другом или знакомым, на бизнес встречах, переговорах и тд. Все занятия носят практический характер! Я буду помогать Вам правильно строить предложения, разъяснять, почему одно слово уместно, а другое нет на конкретных примерах. Вы освоите современные фразы, слова, обороты.

Также использую ещё один  эффективный метод Роберта Каллана (профессора из Великобритании). Вы научитесь думать на языке, полностью погружаясь в процесс обучения. Благодаря многократному повторению уже изученного материала, слова, фразы гораздо легче  закрепляются в памяти, скорость речи возрастает.

О себе:

Имею высшее педагогическое образование, а также кембриджский сертификат по деловому английскому языку. Опыт преподавания 10 лет, за это время работала в школе с детьми 7-9 классов, в вузе МГПУ на кафедре фонетики и деловой коммуникации, на языковых курсах.

Программы обучения.

Для детей: помощь по школьной программе, углублённое изучение языка (кембриджская программа), подготовка к экзаменам KET, PET, FCE, ОГЭ, ЕГЭ, постановка британского произношения. Успешно готовлю к ОГЭ, ЕГЭ с чётким соблюдением стандартов ФГОС. Использую учебные материалы ФИПИ + Macmillan!

Для взрослых: общий/разговорный курс, бизнес-курс(продажи, HR, реклама, маркетинг, страхование, переговоры, деловая переписка и др), туристический английский, подготовка к собеседованию для приёма на работу, подготовка к экзаменам TOEFL, IELTS, BEC. Знаю все тонкости и нюансы, поделюсь практическим опытом, т.к. сама сдавала британский экзамен. Ежегодно посещаю тренинги и семинары для преподавателей. 

Я очень терпеливая, могу объяснять хоть 10 раз, если нужно. Всегда подбадриваю, помогаю достичь цели. Обращайтесь, буду рада!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 500 руб
от 3 500 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
385 из 28952 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Калужская (10 мин. транспортом)

м. Зюзино (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Калужская м. Зюзино

(не более 30 минут в пути

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

10 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо. Только на 5+. Репетитор знает и любит свое дело. Занятия очень эффективные. Единственное, педагог не работает летом, значит, мы продолжим занятия в следующем учебном году".

Татьяна

10 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне репетитор не подошел, мы не согласовали расписание. Было 2 занятия, все было нормально".

Дарья

03 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне понравилось, что репетитор индивидуально подходит к ученику в соответствии с его целями занятий. Она подбирает интересные материалы. Все хорошо".

Олег

07 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся в паре с другом бизнес английским языком + делаем уклон в нефтегазовую отрасль. Елена быстро определила уровень и подобрала несколько учебных пособий, а также таблицы по грамматике, аудио записи. Всё это высылается нам на почту, что очень удобно! На занятиях всё чётко и понятно, ничего лишнего. Объясняет столько, сколько нужно, чтобы материал усвоился. Помимо учебных пособий у Елены наготове собственные разработки(игры, карточки для повторения, диалоги), а также разбираем, обсуждаем статьи из зарубежных СМИ. Много времени всегда уделяется общению, хотя и не забываем про грамматику. Что бы мы ни делали(читали, слушали), в итоге всё сводится к дискуссии. Мне это нравится, действительно становится легче говорить. Занимаемся с удовольствием, будем продолжать!

Вероника

25 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Спасибо Вашим консультантам, что помогли мне найти моего чудесного и самого позитивного репетитора, Баранову Елену Александровну. Занятия проходят очень интересно и пролетают незаметно, растёт любовь к языку. Уверена, что с Еленой Александровной мы добьёмся наших целей! Вероника

Наталья

09 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы позанимались два раза, репетитор жизнерадостная отзывчивая девушка, видно, что очень много уделяет внимания изучению английскому языку, организовывает занятия хорошо, с карточками приходит".

Михаил

15 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Коммуникабельный преподаватель, даёт правильно информацию, понятно доносит материал. Результатом занятий доволен".

Александр Пахомов

20 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Меня зовут Александр Пахомов. Я являюсь тренером. Мне нравиться стиль проведения занятий, его организация, профессиональные и личные компетенции преподавателя Елены Барановой

Влад

30 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Елена выстраивает занятия на 100% с учётом моих целей. Я бы не назвал это уроком, а скорее разговорным тренингом, т.к. для меня приоритетом является разговорная речь. Мы можем обсуждать политику, спорт или самые обычные жизненные ситуации. В таких условиях просто невозможно не разговориться. Параллельно мы разбираем ошибки, т.е. грамматике также уделяется серьёзное внимание, но без скучных учебников, как это было в школе. Елена советует, как лексически передать ту или иную мысль. В следующий раз мы обязательно возвращаемся к пройденному материалу, как правило в форме игр, загадок, т.е. преподаватель всячески контролирует, чтобы материал усваивался. Поэтому получается комплексное обучение, но проходит оно динамично, активно! И ещё успеваем к экзамену в магистратуру готовиться!

Инна

03 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень довольны репетитором. Все замечательно, нас устраивает. Достигли повышения оценки".

Константин

18 июля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Действительно индивидуальный подход!!! С Еленой Александровной я готовлюсь к собеседованию в международной компании. Для меня важен финансовый английский, который я совершенствую на каждом занятии. Тренирую устную речь, узнаю много новой бизнес лексики и грамматики. Хочется подчеркнуть, что обучение проходит интересно и динамично, нет ощущения рутины. Сразу чувствуется, что материал тщательно подбирается, и каждый урок индивидуально планируется. Кроме того, Елена Александровна заряжает желанием учиться!:) Есть уверенность, что при таком обучении смогу добиться поставленных целей!

Катерина

13 июля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Елена приезжает к нам в офис для проведения групповых занятий. Занимаемся по программе уровня Upper-Intermediate. Только положительные эмоции от учебного процесса! Елена заранее планирует занятия, использует как материалы из учебного пособия,так и собственные разработки + подбирает видео сюжеты, песни. Чтобы мы не забывали правила, раздаёт нам "напоминалки" в виде таблиц,схем и тд. Мы много работаем над разговорной речью, при этом гармонично развиваем все навыки английского. Преподаватель за ошибки никого не наказывает:) Несмотря на то,что занятия групповые,ощущается индивидуальный подход, а это очень важно. Если кратко о занятиях с Еленой, то ЛЕГКО,ИНТЕРЕСНО,ПРОДУКТИВНО!

Дмитрий Соловьев

13 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Еленой для сдачи экзамена BEC Higher. С первого занятия понравился подход преподавателя к делу – уже на первое занятие Елена пришла со своими материалами, распечатками, карточками и пр., что позволило не только познакомится и провести тестирование уровня знаний, но и провести полноценный урок. Подготовка к каждому уроку ведется в соответствии с планом, вместе с тем постоянно придумываются какие-либо новые активности: игры с карточками, загадки, обсуждение цитат великих людей. Таким образом, скучная, в общем- то, бизнес лексика легко запоминается и полтора часа пролетают незаметно. Приятно удивил контроль за уровнем знаний – т.е. Елена во время урока постоянно делает пометки, запоминает сложные для меня ситуации и моменты, а к следующему уроку или через урок мы к этому возвращаемся с помощью обобщённых заданий. Поэтому выучивается не только тема урока, но и закрепляется грамматическая база и заполняются пробелы в смежных разделах языка. Для домашнего задания используются не только материалы основного учебника, но и другие обучающие видео или тексты. Уверен, что с такой подготовкой уже через несколько месяцев меня ждет успешная сдача экзамена.

Ольга Малышева

09 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Елена, очень хороший преподаватель. С ней достаточно комфортно заниматься. Очень гибко находит подход для эффективного результата. Уровень владения языком стал значительно выше. Я благодарна за ее профессионализм, буду продолжать заниматься дальше.

Иразхан

24 апреля 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Еленой Александровной для сдачи экзамена TOEFL. В начале обучения знания были начального уровня, однако за несколько месяцев удалось создать хорошую языковую базу и понять систему английского языка. Мы работаем над грамматикой (я в итоге разобрался со всеми временами:)) и лексикой, тренируем письмо и разговорную речь. Кроме того, теперь я знаю все нюансы и "секреты" выполнения тестовых заданий. Елена Александровна обеспечивает меня необходимыми учебными материалами. Уроки проходят активно, разнообразно, эффективно. Я доволен результатом. Спасибо!

Надежда

17 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было отлично. Интересные уроки. Хорошее качество преподавание, задает домашнее задание. У меня повысился уровень знаний".

Алмаз

24 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было нормально. Меня репетитор устроило, объясняет хорошо. То что было нужно улучшить, я улучшил".

Вера

30 ноября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Моя дочь занимается с репетитором по английскому языку Еленой Александровной. Задача - подтянуть пробелы и подготовить к ЕГЭ. Ребенку все нравится, занятия проходят интересно. Оценка в школе за триместр - 5. Спасибо!

Ирина

03 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитора я подбирала не для себя. Она пунктуальная, обходительная, приятная а общении. Руководитель доволен уровнем и тем как она проводит занятия.".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы3

Диплом МГПУ

Удостоверение о повышении квалификации

Сертификат ESOL

Показать все дипломы

Рейтинг

1 349 из 80 285

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 12 лет