Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Татьяна Николаевна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 27614
Татьяна Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова

факультет педагогики и психологии, учитель начальных классов и английского языка (2011 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
19997 из 28995 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Олеся

30 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший отзывчивый репетитор, нашла подход к ребенку и общий язык, дает домашнее задание, идут по программе, меня полностью устраивает, и работать в школе дочка стала лучше".

Екатерина

04 марта 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Николаевна, на мой взгляд, очень ответственный преподаватель, стремящийся найти индивидуальный подход к каждому ученику! Несмотря на то, что заявленный контингент ее учеников - школьники, Татьяна отлично и динамично проводит занятия с людьми, закончившими школу более 10 лет назад! Я начала заниматься с Татьяной Николаевной в декабре 2013 года и, на сегодняшний день, совместными усилиями добились положительной динамики развития моих навыков владения английским. Неизменно хорошее настроение Татьяны во время уроков еще больше повышает мнение о ней, как о преподавателе!

Андрей

07 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Как сформировавшийся отец (4 детей, старшему скоро 30) хочу отметить хорошую психологическую готовность Татьяны Николаевны к работе с детьми, умеренную жестскость и способность добиваться результата. Сам имею за спиной языковый ВУЗ и отмечаю приемлемую методику преподавания для конкретного возраста ребенка. Хотя себя в 40 лет, при изучении английского, я истязал намного интенсивнее и по другой методике. Для ребенка, однако, подобные нагрузки просто лишние, и я рад, что "мой" педагог это понимает. Отмечу скурпулёзность Татьяны Николаевны при отработке материала и подготовке к занятиям. Радует очень опрятный внешний вид, настоящая правильная русская речь, без жаргонизмов и слов - паразитов, что ныне и в среде дикторов телевидения большая редкость. Подводя итог хочу сказать, что мой взыскательный вкус по всем параметрам удовлетворен. Пожелаю молодому специалисту удачи и покорения новых высот на поприще обучения детей и взрослых.

Анна

12 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы о ней у нас положительные, мы с ней до сих пор занимаемся. Нас все устраивает, приходит вовремя, ребенку занятия нравятся, а о результатах судить еще сложно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

55 679 из 80 464

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 марта 2019

последняя активность

5 учеников

подобрано за 12 лет