Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Марианна Борисовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 27595
Марианна Борисовна - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Московский государственный областной университет

факультет истории, политологии и права, преподаватель истории и общественно-политических дисциплин (2000 г.)

Аспирантура Московского пограничного института Федеральной службы безопасности РФ (год окончания - 2005). Кандидат исторических наук, доцент кафедры "международные отношения".

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

МГУУ (Московский городской университет управления Правительства Москвы)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
3556 из 4299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
3058 из 3777 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Водный стадион (15 мин. транспортом)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Этери

02 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Марианна Борисовна очень нравится сыну(подросток 15 лет, 9 класс). Мотивации к занятиям не было изначально, не хотел заниматься. После первого же урока сказал, что понравилось ему! Приезжает с занятий довольный, оценки улучшились сразу! Нравится, как педагог объясняет, интересно, грамотно, человеческий контакт хороший. Марианна Борисовна всегда старается найти удобное время занятий для сына, т. к. он спортсмен, много тренировок и других репетиторов. А так же помочь в любом трудном вопросе в неурочное время. Меня, как маму парня, низкозамотивированного изначально к предмету, очень радуют его результаты, позитивный настрой и отношения с Марианной Борисовной. Благодарна педагогу за ее труд, участие и помощь. Занимаемся обществознанием, подготовка к ОГЭ, так же помогает ему с историей и направляет его мыслить грамотно! Итоги триместра - четверки по обществознанию и истории, были тройки. Занимается около 3-х месяцев. Замечательный учитель и педагог!

Юлия

19 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок ходит, ему нравится. В плане согласования занятий все устраивает, если что-то не получается, всегда на связи, друг друга предупреждаем. В плане знаний еще сложно сказать, только полгода прошло. Контакт с преподавателем наладился, все устраивает, ребенку комфортно. Ребенок ходит, от занятий не отказывается, заниматься интересно. Мы занимаемся не обществознанием, а историей, пока по истории 5".

Анна

22 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "За короткое время уверенно натаскала ребенка на сдачу экзамена, все хорошо. Хороший репетитор, занятия проходили интересно, ребенок много узнавал, подробно все объясняла. Ребенок остался доволен. Пробный ОГЭ мы до нее не написали, а с ней сдали. Я очень довольна и могу ее рекомендовать".

Максим

04 июля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

На пробном тестировании ребенка в марте, по моему, определили, что наш бал около двойки. Стали срочно искать репетитора. Нашли Марианну Борисовну. Занятий у нас было всего около 15. Егэ 2014 - 65 баллов. При этом сын сказал, что ему очень понравился предмет именно из-за преподавателя. Много домашних заданий. Придя однажды с занятий сын спросил - "Папа, а кого из нашего окружения можно назвать маргиналом?" - Я полез в Яндекс...

Ольга Васильевна

06 июня 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено пока 4-5 занятий, отзывы только хорошие, она заранее все планирует, ребенок от нее в восторге, объясняет материал понятно, но дочка часто болеет, поэтому о результатах судить рано".

Алеся

16 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор достаточно креативный. Интересно проводила занятия. Очень легко нашла общий язык с дочкой. Дочке нравилось заниматься".

Анастасия Вадимовна

21 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенку она очень нравится. Позитивный, разносторонний человек, несет в себе позитивную энергетику. Занятия хорошо организованны, и в тетради у него идеальный порядок и в ней можно найти все, что нужно, а о результатах узнает позже".

Ольга Александровна

11 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо, педагога на все 5 баллов. Я всем осталась очень довольна, удобно было по месторасположению. Нашла общий язык с ребенком и результаты меня порадовали. У нее новая методика преподавания, новые разработки, все современное и объясняла для ребенка понятно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Рейтинг

65 032 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 ноября 2023

последняя активность

9 учеников

подобрано за 12 лет