Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Наталия Николаевна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 26426
Наталия Николаевна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
59 лет
Стаж преподавания
38 лет
Образование

(0 г.)

Московский художественный технологический промышленный институт, отделение дизайна, неоконченное образование (3 года). Художественное промышленное училище им. Строганова, отделение дизайна, неоконченное образование (3 года). Социальная психологическая академия, курс общей психологии. Московский государственный областной университет (бывш. МГПУ им. Крупской), факультет изобразительного искусства и народных ремёсел (ИЗО и НР), специализация - иконопись (год окончания - 2012).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
Опыт работы главным художником-дизайнером супермакета «Бухарест». Художественный руководитель, художник-педагог студии ИЗО и НР отделения эстетического воспитания (1988-1990). Опыт работы в благотворительном обществе «Виктория» - работа со всеми категориями детей в округе, в том числе с больными из психоневрологического интерната, организатор выставок в районе Нагорный. Воспитатель детского сада МИНАТОМ в группе с эстетическим развитием, проведение занятий по ИЗО и НР. Организатор семейного клуба «Алатырь», организация праздников народных ремёсел для детей с родителями. Работа в логопедическом детском саду. Художественный руководитель творческого объединения «Школа Искусства» в окружном Доме детского творчества «Севастополец». Имеются дипломы, благодарности, отличные отзывы, характеристики, сертификат с курсов повышения квалификации, награждена дипломами лауреата в районных, окружных и Московских конкурсах. Участник педагогического конкурса "Педагог Внешкольник", где получила высокую оценку. Работы учеников продаются в Храме Косьмы и Домиана в Шубине. В настоящее время работа в семейном клубе «Жизненная помощь инвалидам детства», организация творческой мастерской для занятий живописью, графикой, скульптурой, фитодизайном, батиком, историей искусства и другими видами изобразительной деятельности. Организатор выставок в районе «Якиманка» в местных органах социальной защиты. Помощь в проведении праздников района «Якиманка» для жителей.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 2 600 руб
от 2 600 руб
Разделы
общая подготовка
Дополнения
не указаны
Категории учеников
Комментарий
ученики любого возраста с 4 лет: академический рисунок, живопись, скульптура; различные техники (акварель, масло, гуашь, темпера, сухие графические материалы, батик, керамика), подготовка к поступлению в художественные заведения и к дипломным работам; возможна организация участия в выставках в выставочных залах Москвы и международных конкурсах; возможны групповые занятия (до 10 человек)
1473 из 1870 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Третьяковская (калужско-рижская)

по договоренности

2-3 минуты пешком, в помещении клуба "Жизненная помощь"

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.