Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Максим Андреевич


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 26266
Максим Андреевич - репетитор по китайскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Российский государственный социальный университет

факультет иностранных языков, перевод и переводоведение (2011 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

РГСУ (Российский государственный социальный университет)

Дополнительная информация

Имеется опыт преподавания на курсах китайского языка в университете. Годовая стажировка в Китае (город Далянь), 2 месяца в Пекине. Курсы китайского языка Института Конфуция при МГУ им. М.В. Ломоносова, уровень HSK четвертый (4).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
551 из 1860 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александр

22 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель компетентен, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика, хорошо устраняет пробелы по отдельным темам. Успеваемость улучшилась. Отличный преподаватель».

Любовь

15 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. Сыну 12 лет, учит китайский язык в школе с первого класса. Занимается с Максимом Андреевичем 3 месяца. Ранее у нас был другой репетитор, интереса к занятиям у ребёнка не было, результата, соответственно, тоже. Но уже после первого занятия сын отметил разницу в подаче материала, Максим Андреевич ответственно подходит к занятиям, повторяет старый материал, понятно объясняет новый. Самому ребёнку стало легче в школе. Огромное спасибо!

Жанна

12 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно проходит. Все хорошо, нам очень нравится. Спокойный, уравновешенный, нам нравится репетитор. Будем продолжать заниматься. И ребенку он нравится. Очень пунктуальный, всегда все вовремя проходит".

Валерия

11 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пока все нравится, занятия проходят как мы и хотели. Замечательный репетитор, они с ребенком нашли общий язык. Занятия проходят в плановом режиме, учатся, познают новое. Оценки у сына улучшились".

Евгений

21 октября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, уделяет внимание всем аспектам китайского языка. Занимаюсь с нуля. Буквально за одно занятие дал понять, что китайский язык не так страшен, как его себе представляешь. Занятия доходчивые и интересные.

Олеся

12 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы самые положительные, я всем довольна, прислушался к нашим пожеланиям, все что нужно выполнили. Доброжелательный тактичный педагог, хорошо знает предмет, могу оценить его на высший балл."

Эсса

10 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, мне он очень нравится, занятия регулярные, по предмету у меня повысился балл".

Александр

18 февраля 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Максим Андреевич, репетитор, который способен найти свой подход к каждому ученику. Доходчиво объясняет и интересно проводит занятие. Крайне пунктуален и очень вежлив.

Нина

17 января 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь китайским языком около 3 месяцев с нуля. Занятиями довольна. Максим терпеливо и последовательно объясняет все непонятные моменты, нравится, что уделяет внимание всем языковым аспектам: произношению (постоянно поправляет неправильные звуки), грамматике, лексике и тональности, что в китайском языке немаловажно. Никогда не опаздывает на занятия, требовательно подходит к проверке домашних заданий.

Ольга

14 октября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, занятия мне очень понравились, она понятно объясняет материал, и у меня видны большие успехи в произношении".

Юлия

15 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший педагог, объясняет материал понятно и доступно, мне нравится с ним заниматься и есть прогресс в моих знаниях, благодаря ему я сдала зачет".

Светлана Леонидовна

21 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Начали изучать китайский с нуля. Занимались около двух месяцев один раз в неделю. Сейчас перерыв. Результат есть. Объясняет все понятно и терпеливо. Мой отзыв о преподавателе, очень положительный. Максим Андреевич, огромное Вам спасибо.

Алеся Георгиевна

04 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне педагог нравится, пунктуальный ответственный репетитор. Ребенку занятия нравятся, они нашли общий язык".

Николай Емельянчук

02 мая 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Обучаюсь китайскому "с нуля". Было страшно что не получится, еду на курсы в Китай, сейчас верю в себя. Все по-тихоньку пошло. Максим Андреевич человек добрый и открытый, учиться с ним легко и ненапряжно, свое дело он знает хорошо, доброжелательно поправляет ошибки, но в то же время он требователен, на занятия приходит вовремя и даже немного раньше, всегда аккуратно одет. Если тема обучения сложная, подготавливает материал основательно. Я доволен своими успехами. По приезду продолжу обучение.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы4

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

22 345 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 августа 2023

последняя активность

19 учеников

подобрано за 12 лет