Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Яна Олеговна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 23146
Яна Олеговна - репетитор по обществознанию
Возраст
32 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет политологии, сравнительная политология, педагогика (2012 г.)

Аспирантура (год окончания - 2016).

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

факультет дополнительного образования, Учитель русского языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса (2019 г.)

Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы

факультет дополнительного образования, Специалист по социальной работе. Психолог. (2019 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день, родители учеников и мои будущие ребятки! очень рада видеть вас на моей страничке! Приглашаю вас к себе на занятия для подготовки к выпускным экзаменам. К ЕГЭ мы готовимся на протяжении всего 11-го класса, с сентября по март месяц мы изучаем всю программу, апрель – май мы всё закрепляем и решаем самые сложные варианты ЕГЭ.

К ОГЭ в 9 классе Мы начинаем готовиться чуть позже, с октября-ноября. Успеваем пройти также всю необходимую для экзамена программу, прорешать все варианты ОГЭ, которые попадутся на экзамене 

Занятия проводятся дистанционно в минигруппе (по 4-5 человек максимум). Занятие 1 раз в неделю (120 минут), и при этом очень много интересного материала, который я присылаю на индивидуальную проработку в качестве домашнего задания. Учебников/тетрадей вам не нужно приобретать - я сама составляю идеальные для егэ/огэ материалы и все присылаю вам в готовом виде!  Все задания/тесты так же скомпонованы и будут предоставлены в соответствии с материалами актуального экзамена. Пропущенное учеником занятие записывается  на диктофон и присылается в телеграм, чтобы вы ничего не попытались упустить.  У нас с вами набирается целая аудиобиблиотека из подробного разбора теории, и конспект наш полностью заменит вам учебник. 

заниматься мы будем дистанционно через удобный телеграмм, чтобы ребята со всей России и не только смогли к нам присоединиться во всех часовых поясах. Опросы и теорию мы при этом будем учить и закреплять с вами лично, на индивидуальных домашних работах и опросах. Все задания я проверяю лично без помощников и тьюторов, поэтому по каждому вашему ответу вы получите от меня подробный разбор. Главное помнить, что я для вас не только преподаватель, но и друг, психолог, тренер по вашему учебному расписанию и главный мотиватор. Я помогу выбрать для вас вузы, куда бы вы хотели поступить, проконсультирую по всем другим экзаменам и как к ним лучше готовиться.

задайте мне любые вопросы по занятиям - я с удовольствием на них отвечу! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 2 400 руб
от 2 400 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Мои занятия проводятся дистанционно, в минигруппе по 4 человека мы как семья и весь год я буду поддерживать вас так, как будто мы видимся каждый день! Не бойтесь дистанционки, результата 90+ баллов мы постараемся добиться в любом случае
549 из 4299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 2 400 руб
от 2 400 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Занятия мои проводятся в дружеской команде учеников, нас будет 4-5 человек, чтобы иметь возможность обменяться ответами на письменные задания, обсудить разные ошибки по тестам, а так же очень важно что можно участвовать в опросах(летучках)
549 из 4299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Курская (кольцевая) (8 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Илона

24 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится ребенку (11 класс). Занятия проходят эффективно. Идет подготовка к ЕГЭ по обществознанию".

Инна

28 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы ходим, нам репетитор нравится. Позитивный человек, рекомендуем. Занятия проходят интересно, ребенок идет с удовольствием, несмотря на то, что занятия начинаются в 10 утра в воскресенье. Готовятся к ЕГЭ. Очень рады, что нам ее нашли".

Наталья

27 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, дочка занимается с удовольствием, уроки проходят продуктивно и весело, и ребенок получает большой объем знаний".

Татьяна Юрьевна

28 декабря 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Яна Олеговна занимается с моей дочкой с октября 2013 года по предмету ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ. Мы готовимся к сдаче ЕГЭ в 2014 году. В конце декабря 2013 года при написание пробного ЕГЭ моя дочь набрала 73 бала. Для нас это отличный показатель, при том, что мы изучили только половину программы. До начала занятий с репетитором, этот предмет моя дочка знала на троечку, теперь в полугодии получила отлично и мы рассчитываем написать итоговый ЕГЭ за 95 балов. Благодарим Яну Олеговну за знания, которые она нам помогает приобрести, за внимание, доброту и отличное настроение, которое приносит в наш дом. Яна Олеговна отлично знает свой предмет, имеет свою программу обучения, очень хорошо объясняет материал, легко и грамотно общается. С первого занятия нашла общий язык с моей дочкой. Ни разу не опоздала и не отменила занятие. Очень нравится мне и моей дочке.

Николай Анатольевич

09 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняла материал понятно, а результаты покажет ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом о высшем образовании МГУ им. Ломоносова.

Диплом победителя регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

Диплом «специалист по социальной работе»

Диплом о высшем образовании «учитель русского языка»

Показать все дипломы

Рейтинг

8 767 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 ноября 2023

последняя активность

6 учеников

подобрано за 13 лет