Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 4 5 1 4

Алла Васильевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 21903
Алла Васильевна - репетитор по предметам начальной школы
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
36 лет
Образование
Житомирский государственный педагогический институт (Украина)

педагогика и методика начального обучения (1987 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
Учитель высшей категории. Имеются печатные работы в педагогических журналах и сборниках научных статей, собственные методические разработки (математика, русский язык – по курсу начальной школы). Диплом I степени за методические разработки. Владение различными методиками учебной и воспитательной работы, в том числе и по развитию фантазии и творческого воображения, социализации личности. Опыт работы по системе Зайцева, Амонашвили, Дашевской, Логачевской, Потаповой, Петерсон. В настоящее время - работа над кандидатской диссертацией. Учащимся 5-х классов: диагностика и устранение пробелов в знаниях по курсу начальной школы. Цель работы – формирование позитивной самооценки, уверенности в своих силах; научить ребёнка учиться самостоятельно, быть целеустремлённым, ответственным; иметь своё мнение и уметь корректно его отстаивать. В процессе работы подбирается индивидуальный, соответственно особенностям конкретного ребёнка, путь усвоения материала, на основе собственных методических разработок. В работе используются методические пособия для для начальной школы, написанные репетитором в процессе педагогической деятельности.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Диагностика проблем обучения, помощь в усвоении школьной программы, устранение пробелов в знаниях (индивидуальный подбор методики усвоения материала на основе собственных разработок – формирование быстрых и точных вычислительных навыков, развитие умения решать задачи, увеличение скорости чтения, формирование орфографической зоркости и грамотности и т. д.).
1421 из 5182 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Щёлковская

(не более 30 минут в пути

Выезд в районы Арбатско-Покровской линии метро.

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

14 сентября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Огромную благодарность хочется выразить Алле Васильевне. За высокий профессионализм, чуткость в отношении к ребенку, понимание сути проблемы и выбора путей для ее решения. Мой сын далеко не самый простой ученик. Результат работы удивил даже меня. Мы не просто выкарабкались из двоек-троек. Сын в целом поменял отношение к учебе. Алла Васильевна не просто ликвидировала пробелы в знаниях, она нашла подход к решению самых глубин проблемы. Я смело давала рекомендации своим знакомым. Спасибо большое! И теперь, при возникновении подобных проблем, я знаю к кому обратиться.

Екатерина

16 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Алла Васильевна, ответственный, квалифицированный педагог. Мы очень довольны работой репетитора. Добрая, умеет найти общий язык с ребенком. Все необходимые учебные пособия, собственной разработки Аллы Васильевны, прилагались. Занимались три месяца, все пробелы в русском и математике ушли. Как мы и планировали у дочки снова по контрольным работам пошли 5. Хотели сдать все тестирования на 5. МЦКО по начальной школе по предварительному математике дочка написала на 94 %. Результатом очень довольны. Спасибо огромное, Алла Васильевне! Советуем этого репетитора! Всем успехов!

Никитина Юлия

24 июня 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Алла Васильевна проявила себя как очень компетентный, ответственный педагог. Быстро нашла контакт с ребенком, сумела вызвать у него интерес к изучаемому материалу. Мы очень довольны данным репетитором и планируем продолжать с ней работать и далее.

Анна

06 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери нравится как репетитор преподает, но результатов я не вижу (сдавали экзамен)".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.