Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Татьяна Викторовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 21480
Татьяна Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
54 года
Стаж преподавания
32 года
Образование
Московский государственный областной университет

педагогический факультет, преподаватель английского языка (1995 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Талaнтливым,мoлодым людям,будущим вoeнным пepeвoдчикам,необxoдимo 1 гoд и 3 мeсяцa для достижения уpoвня В2 ,при том ,чтo oни зaнимаютcя языком пo дeсять чaсoв в день!!! И учaт oни языки пo клacсичeской метoдикe! Сooтветственно,если Bы сo сpeдними спocобноcтями и у Bас нет 10 часов в день,подумайте,СКОЛЬКО времени Вам надо! Так что нет ТОЙ волшебной методики,которую Вам обещают в рекламе! Дальше читают те,кто мотивирован на эффективное изучение!

Профильное педагогическое образование  и приобретенный опыт психолога позволяет найти подход даже к сложным детям. Репетиторский стаж свыше 25 лет. Опыт работы в школе ,в институте и на курсах в прошлом. . Ученики получали на профильном ЕГЭ баллы от 68 до 95.За все эти годы не было Ни ОДНОГО ученика, который закончил бы обучение без знаний! Часто занимаются и родители и дети-что может быть лучшей рекомендацией! Помогаю освоить язык даже в самых запущенных случаях!Отработанная годами программа. Своя авторская методика! Все материалы предоставляю. Легко подстраиваюсь под любую программу в школе. Знаю все основные линейки учебников и любимые учителями дополнительные пособия. Разбираюсь в критериях оценки ОГЭ и ЕГЭ. Домашние задания с ребенком делаем по острой необходимости , но достаточно быстро закрываю пробелы так, что ребенок в школе начинает справляться самостоятельно.Высокая эффективность!Работаю по Skipe,WhatsApp,ТГ - поэтому можем начать занятия в любое время..

. Программа ваших занятий подбирается в соответствии с вашим уровнем знаний и с вашими целями и задачами в изучении и включает в себя : Грамматику +разговорную речь+ восприятие речи на слух+ обширный словарный запас! Объясняю все просто ,доступно и чётко! На занятиях использую много аудио и видео материалов -все, что позволяют эффективно усвоить материал ,а так же повторить и закрепить его! (English Club TV, BussinesEnglishPod, British Council,ToNailCom and etc).В работе использую современный метод подготовки, базирующийся на известных пособиях Oxford, Cambridge, Longman, имею свои уникальную методику ,подкрепленную огромным опытом.- На уроках вы будете много переводить с русского на английский-так как это очень ВАЖНО именно для русскоязычных студентов!! Вы же хотите освоить разговорную речь-для этого надо понять разницу двух языков, и научиться перекладывать логические цепочки русского языка в английские грамматические формы.-Подготовка детей для прохождения собеседования на английском в зарубежные школы. Много моих учеников учится и живет за рубежом!(США,КАНАДА) Работаю ВСЕГДА на результат1 Сейчас чаще занимаюсь дистанционно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
7014 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Отрадное

(не более 20 минут в пути

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Перианна

18 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, занятия проходят хорошо, и у ребенка видны результаты".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

21 300 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 13 лет