Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Галина Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 20897
Галина Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
67 лет
Стаж преподавания
44 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт филологии, преподаватель английского и французского языков (1981 г.)

Международный сертификат преподавателя делового английского языка Лондонской торгово-промышленной палаты. Структура и содержание Кембриджского экзамена Cambridge Advanced in English (CAE) (май – июнь 2001 год).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт преподавания в Академии бюджета и казначейства. Положительный опыт проведения занятий с компаниями Трейн и Wimm-Bill-Dann. Успешная работа по британским учебным пособиям Language Leader, Headway, Enterprise, Blueprint, English File, Cutting Edge, Total English, Going International, Welcome, Market Leader, In Company, Gold, Going for Gold, Fast Track to FCE, Intelligent English с привлечением отечественных учебников, в том числе, собственных. Ежегодное повышение профессиональной квалификации (имеются сертификаты, подтверждающие участие в тематических семинарах), в 2007 году сдала международный экзамен в Лондонской Торгово-промышленной палате по бизнес-английскому (сертификат). В августе 2009 года проходила обучение в международной языковой школе AC в Эдинбурге (Шотландия) (сертификат). 2010, Москва – методический семинар для преподавателей по подготовке студентов к сдаче IELTS (сертификат). В работе сочетаются современные методические приемы для наилучшего осуществления цели, поставленной заказчиком. На занятиях создается благоприятная обстановка, позволяющая студенту преодолеть психологический барьер в изучении языка. Работа с привлечением современных средств коммуникации: Интернет, аудио-, видеоаппаратура. Работа со студентами с начального до продвинутого уровня владения языком.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 700 руб
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Устранение трудностей по школьной программе по всем аспектам английского языка. Английский для турбизнеса, для экономистов и банковского бизнеса. Подготовка к международным экзаменам - 1300 рублей/45 минут.
3435 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алтуфьево (10 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Алтуфьево

(не более 40 минут в пути

Выезд в САО, ЦАО.

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Любовь

23 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученику (10 класс) занятия нравятся. Галина Анатольевна понятно и доступно объясняет, даёт знания, готовит ученика к ЕГЭ. Есть успехи".

Марина

24 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

93 балла по ЕГЭ. Могло быть и 100, но экзамены – это нервы, и сделанные ошибки от переживания и организационных моментов (качество аудирования было ужасным), а не от незнания. С Галиной Анатольевной дочка занималась с 9 класса. Когда началось изучение перфектных времен, стало очень сложно, плюс смена учителей. Пробел в знаниях явно чувствовался. Впоследствии были счастливы от сделанного выбора! Уже к концу года дочка стала лучшей ученицей в классе по английскому языку и так продолжалось до окончания школы. В Галине Анатольевне замечательно сочетаются высокий профессионализма и человеческие качества. Очень доброжелательная и очень приятная в общении. К ней всегда можно обратиться за советом помимо занятий. Подготовка к урокам, подача материала – сразу видно, сколько труда и опыта в это вложено. Практически все учебные материалы в целях экономии денег присылались онлайн. Здесь кому как удобно: можно распечатать, можно купить. В расписании занятий учитывались все пожелания. Мы считаем Галину Анатольевну просто идеальным репетитором!!! Она всегда готова что-то объяснить, помочь. Одно удовольствие от общения и родителям, и детям. Мы очень рекомендуем Галину Анатольевну!

Александр

28 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Хорошо проводит занятия. Помогает с дидактическим материалом".

Ольга

19 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Галина Анатольевна, очень знающий и ответственный педагог. Наш результат по ОГЭ: 66 из 70 баллов. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным

Екатерина

19 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор ребенку нравится, объясняет понятно. У ребенка появилось понимание языка".

Вера

13 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ответственный человек, четкая, своевременная. Качественно преподносит нужную информацию, подготовила ребенка к ОГЭ, сын сдал на 5".

Наталья

28 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, все прекрасно, и все что хотели, мы получаем".

Елена

31 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы довольны, сильный педагог, нашла контакт с ребенком, занимается он с удовольствием, и есть определенные продвижения в знаниях".

Карина

03 декабря 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог меня полностью устраивает, замечательный репетитор, квалифицированный специалист, хорошо преподносит информацию, все спокойно, успевают многое делать, и оценки в школе у ребенка повысились".

Ольга

08 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня репетитор устраивает, у нее много бизнес лексики, приносит с собой много различных материалов, все это очень помогает, а о результатах судить рано".

Наталья

12 марта 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но по личным причинам обучение пришлось прекратить".

Оксана

05 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, замечательный педагог, профессиональные качества на высшем уровне, а результаты покажет ЕГЭ".

Валерий

24 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, все успевают, впечатление хорошее, грамотный педагог, и у ребенка улучшилось знание языка".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы5

Диплом

Удостоверение

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

11 661 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 13 лет