Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 13 5 1 13

Юлия Владимировна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 1729
Юлия Владимировна - репетитор по математике
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Московский педагогический государственный университет

математический факультет, математика (2000 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
Комментарий
Любые школьные программы (Мордкович,Алимов, Виленкин, Макарычев, Мерзляк Атанасян, Колягин и др.). Ликвидация пробелов, помощь отстающим, при желании, углубленное изучение. Современные методики, разработана эффективная методика работы как с проблемными детьми, так и с детьми имеющими способности к математике, развитие математической логики.
4029 из 18136 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Коломенская (7 мин. пешком)

Нагатинская набережная, д. 28


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

26 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны. Репетитор нашла общий язык с ребенком. Объясняет понятно. Ответственная, пунктуальная, занятия никогда не отменяла. Претензий никаких нет. Готовимся к ЕГЭ по математике".

Ирина

15 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, понравилась, но дочка выбрала другого, так как там есть онлайн доска".

Ирина

07 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор нашел общий язык с ребенком. Проводит занятия подстраиваясь под нужды ребенка, объясняет все доступно. Продолжаем заниматься".

Елена

30 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор прекрасный. Благодаря ей у меня получались решать те примеры, которые я раньше никак не могла решить. Я советую всем ходить к ней, она прекрасно объясняет правила, подробно объясняет как правильно решить.

Ирина

18 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Юлией Владимировной 5 месяцев перед экзаменом. До занятий в алгебре и особенно геометрии сын разбирался очень плохо. В итоге начал понимать и решать и алгебру и геометрию. ГИА сдал на твердую 3, 12 баллов. Но попался сложный вариант. Думаю если бы начали заниматься раньше, результат был бы лучше. Репетитор отличный, объясняет все понятно и доступно. Рекомендую!!!

Наталья

23 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор доступно объясняла. Контакт с учеником удалось наладить. Позднее планируем возобновить занятия, для подготовки к ЕГЭ по математике".

Наталья

14 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались 1 месяц. Ребенку Юлия Владимировна очень понравилась. Но нам она не совсем подошла, так как занятия проходили в форме подготовки домашнего задания. Нам нужно было больше".

Яна

12 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас репетитор устраивает, ходим к ней. Ребенку нравится, в понятной форме проходят занятия, доступно все объясняет. Есть успехи, на балл оценка повысилась".

Белла

29 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо, оценки все исправились, нравится к ней ездить. Дочка ходит с удовольствием, объясняет отлично, разъясняет хорошо, по полочкам. С 3 мы перешли на 4, за контрольные получает 4".

Наталья Семеновна

20 июля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор понравилась, занятия шли по учебнику, объясняла она доступным языком, видны улучшения в знаниях ребенка".

Вера Станиславовна

24 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочка Маша (9 класс) занимается у Юлии Владимировны 3 месяца, очень довольна, с удовольствием ходит на занятия. Преподаватель очень понятно все объясняет, отметки стабилизировались, сейчас и по алгебре, и по геометрии твердая четверка (раньше было то 2, то 5, а в основном 3), появилась уверенность в решении задач, пропал страх перед контрольными работами. Надеемся на дальнейший прогресс, о результатах ОГЭ обязательно напишу.

Татьяна

21 декабря 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Приятна в общении. Контакт с ребенком наладила быстро. Объясняет все доступно и понятно. Сыну занятия нравятся. Претензий нет.

Ирина Степанова

10 января 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается с Юлией Владимировной 3 месяца. За это время есть положительные результаты по математике в школе (10-й класс). Полугодие закончила с оценкой 4 по геометрии и с оценкой 3 по алгебре. Мы настроены в следующем полугодии исправить оценку 3 на 4 по алгебре, продолжив занятия с Юлией Владимировной. Юлия Владимировна отлично знает предмет, доступно объясняет, ребенок усваивает материал. У дочери появляется уверенность.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Рейтинг

14 513 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 апреля 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 15 лет