Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Ольга Александровна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 17012
Ольга Александровна - репетитор по литературе и русскому языку
Возраст
66 лет
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Семипалатинский государственный педагогический институт

русский язык и литература (1983 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация
  1. Учитель высшей категории. Эксперт предметной комиссии по русскому языку (проверка ОГЭ). Результаты экзаменов учеников выше средних по Москве. Имею победителей муниципального тура Всероссийской олимпиады по русскому языку в Москве. Выступала с докладом в Московском городском педагогическом университете, Институте языкознания Российской академии наук на Международной междисциплинарной конференции "Понимание в коммуникации-5"
  2. Имею Благодарность Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина за подготовку участников финального этапа городского конкурса сочинений. 
  3. Варианты программ: подготовка к ОГЭ, подготовка к ЕГЭ,подготовка к итоговому сочинению,повышение уровня грамотности для учеников 5-9 классов, систематизация и углубление знаний для учеников 9-11 классов, улучшение успеваемости в школе, помощь студентам непрофильных вузов в ликвидации пробелов в области гуманитарного образования, подготовка к школе, коррекция почерка.
  4. С учениками я строю отношения сотрудничества, основанные на доверии и ясном понимании цели обучения. Ищу подход к каждому ученику, подбираю методы работы и задания, которые помогут почувствовать уверенность в своих силах.
  5. Для получения достойных результатов обучения необходимы желание и усилия не только преподавателя, но и ученика. Обязательными условиями являются:регулярное посещение занятий.· Выполнение домашних заданий качественно и в срок.· Целеустремлённость. Искреннее стремление ученика научиться.
  6. Открыта запись на летний курс повышения грамотности и подготовки к экзаменам.Открыта запись на 2023-2024 учебный год.
  7. Опыт репетиторства – с 2005 года. Опыт работы в школе 25 лет.
  8. Самые главные, на мой взгляд, условия для успешной работы – быть постоянно в поиске, не опускать руки, если что-нибудь не получается; стремиться больше знать, чтобы лучше разобраться, глубже понимать, находить решения, дающие наилучший результат.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-9 классов
Комментарий
Эксперт ОГЭ ПО ПРОВЕРКЕ письменной части экзамена, Эксперт при прохождении независимой диагностики в формате ЕГЭ. Резльтаты экзаменов учеников выше среднего показателя по Москве. Имею учеников , которые побеждали в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.Имею учеников, которые доходили до финала конкурса сочинений в Государственном институте им. А.С. Пушкина.
632 из 3305 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Эксперт ОГЭ ПО ПРОВЕРКЕ письменных работ, уровень Эксперта при прохождении независимой диагностики в формате ЕГЭ, имею учеников победителей Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников. Мои ученики имеют высокие результаты экзаменационных работ (выше среднего балла по Москве).Имею учеников, которые участвовали в финалах городского конкурса сочинений в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина. Выступала с докладом в МГПУ и в Институте Языкознания Российской академии наук на Международной междисциплинарной конференции с докладом "Понимание в коммуникации-5" .
1780 из 10365 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Медведково (10 мин. пешком)

ул Стартовая, д. 1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Медведково

(не более 30 минут в пути

Выезд в районы станций метро: Бабушкинская, Перово; города: Королёв, Щёлково, Фрязино.

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

20 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "К сожалению, мы уже не занимаемся, переехали. Но все было очень корректно, грамотно, доходчиво. Те пробелы, которые у нас появились по болезни, мы успели восполнить".

Светлана

12 августа 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, доступно объясняет, нашла контакт с ребенком, правильно настроило, и все что давала, нам пригодилось, хорошо натаскала дочку перед ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы6

Эксперт предметной комиссии по проверке экзаменационных работ

Эксперт предметной комиссии

Результаты экзаменов учеников

Свидельство о независимой диагностики МЦКО Достигнутый уровень Эксперт

Финал конкурса в Институте русского языка им.А.С. Пушкина Благодарность Мироновой О.А.

Международная междисциплинарная конференция МГПИ И Института Языкознания РАН

Показать все дипломы

Рейтинг

12 365 из 80 456

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 13 лет