Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Марина Васильевна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 16059
Марина Васильевна - репетитор по английскому языку
Возраст
65 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

факультет английского языка и физики, Физика на английском языке (1980 г.)

Квалификация - учитель физики на английском языке.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Опыт преподавания и общения с детьми, в том числе в школе и на курсах английского языка, 34 года. Работала переводчиком в технической и деловой областях, вела переговоры с иностранными партнерами - опыт 5 лет.

 Особенно уделяю внимание развитию творческих способностей учащихся, пытаюсь способствовать росту мотивации в процессе обучения и тому, чтобы учащиеся любили сам процесс изучения языка и творчески к нему подходили. Это чрезвычайно важно, на мой взгляд, для достижения высокого уровня знаний.

 Дополнительно к школьным учебникам углубленно изучаем язык по британским пособиям. Интенсивное обучение позволяет более эффективно осваивать грамматику, навыки устной речи и письма, а также раскрывает лингвистические возможности учащихся. Для подготовки к экзаменам используем новые демоверсии экзаменов, разработанные ФИПИ. Выполняя демонстрационные варианты, школьники приобретают уверенность, необходимую для прохождения экзаменов в старших классах. Учащиеся показывают отличные результаты на ОГЭ, ЕГЭ и  олимпиадах. По ОГЭ прошлым летом нами был получен максимальный балл - 68 из 68, по ЕГЭ мои ученики получали от 78 до 93 баллов. За время моего преподавания  многие школьники поступили в лучшие вузы Москвы.

Индивидуально подхожу к каждому учащемуся, учитывая специфику личности, что также очень важно. Как правило, особенно в подростковом возрасте, школьники с изначально выраженными способностями имеют сложный характер, поэтому нужно находить пути общения с ними и соответствующие методики преподавания. Этому значительно способствует изучение мной психологии со студенческих лет. Понимание различных личностных аспектов значительно помогало добиваться высоких результатов с первых лет преподавания. Доступно обьясняю сложный материал. Стараюсь выявлять, чему нужно уделять больше внимания на каждом этапе обучения, а также помогаю ученикам самим использовать широкие возможности современных программ изучения языков в свободное от занятий время.

Успех обучения зависит от многих факторов, но главными, в чем я убеждена, являются любовь к предмету и желание преодолевать трудности.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 700 руб
от 1 700 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Все базовые дисциплины: фонетика, орфография, грамматика, правописание, разговорная речь, перевод, преодоление языкового барьера.
2017 из 29004 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Домодедовская

(не более 60 минут в пути

Выезд: Замоскворецкая линия метро (от станции Новокузнецкой до Красногвардейской), ЦАО, в пешей доступности от метро.

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

14 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Мариной Васильевной уже 5 лет. Занимаемся не только по школьной программе, но и по книгам Enterprise издательства Великобритании. Наш результат экзамена ОГЭ по английскому языку в 2023г. - 68 из 68 баллов. Владеем языком на уровне intermediate, свободно общаемся с носителями языка. Репетитор очень ответственный и пунктуальный. Мы ее с полной ответственностью рекомендуем как для достижения наивысших результатов, так и для повышения успеваемости по предмету. Хотим выразить ей нашу благодарность за тщательный и честный труд!

Мария

09 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально, но нам она не подошла. В общении с ребенком, достаточно часто переходила на русский язык, поэтому нам не подошла. В общении простой и мягкий человек. Хотелось бы более требовательного педагога".

Татьяна

13 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный, тактичный человек. Занятия проходили спокойно, методично. Что мы просили, все делала. У ребенка обогатился словарный запас, стала лучше грамматика, достойный уровень она поддерживает".

Елена

20 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором вполне довольны, хорошо занимается. Доброжелательна к ребенку, спокойная, уравновешенный человек. Эффект и результаты есть, оценки стали лучше".

Мария

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она очень хорошо занималась с ребенком. Она очень мягкий и добрый человек и умеет расположить к себе ребенка. Ребенок стала лучше разбираться в предмете. Стало больше знаний ".

Елена

26 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочь с пятого класса занимается с Мариной Васильевной, стабильно хороший результат, хотя бы за английский в школе голова не болит - оценки высокие. Сейчас уже в девятом, готовимся к ОГЭ - есть все шансы сдать на "Отлично"!"

Елена Евгеньевна

02 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, нашла контакт с ребенком, культурная и интеллигентная женщина, доступно объясняет, и учиться сын стал лучше".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы2

Диплом

Справка об окончании курса методики преподавания иностранных языков

Показать все дипломы

Рейтинг

6 989 из 80 471

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 апреля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 13 лет