Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Ольга Валерьевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 14606
Ольга Валерьевна - репетитор по английскому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, преподаватель английского языка (2001 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Валерьевна. Я готовлю к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, заполняю пробелы как грамматически так и лексически.

В своей работе ориентируюсь на психологический портрет ребёнка. Стараюсь привить любовь и интерес к предмету. Умею исправлять «запущенные» случаи.Работая с учеником, «веду» его по предмету весь период совместной работы. Прихожу на помощь в любое время суток. Постоянно поддерживаю рабочий контакт с родителями и держу их в курсе нашей работы.

Результаты моих учеников разнообразные, все зависит от цели, трудолюбия и исполнительности. Но это осуществимо только когда над успехом работают все три стороны – преподаватель, ученик и его родители. Обучающие задания и материалы, иллюстративный и видеоматериал - все это мною предоставляется. Главный критерий: ученик – не просто слушатель, а сотрудник.Большое внимание мною уделяется подготовке ученика к написанию эссе,письма и устной части экзаменационной работы, для чего используется разработанная лично мною индивидуальная методика, основанная на пробуждении широкого творческого мышления и добавлении "изюминки" в каждую работу .Сегодня мои ученики - студенты лучших ВУЗов Москвы. Моя гордость и отрада)

Веду также дистанционные занятия (skype, discord) от 60 мин, стоимость 1000 руб.,очные – от 1500 руб.Цены не окончательные, индивидуальный подход.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
23557 из 29003 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Зинаида

05 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят очень хорошо. Мы благодарны репетитору. В педагоге нравится коммуникабельность, очень правильно доносит материал до ребенка, чтобы он быстрее усваивал".

Булгакова Рада

24 декабря 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарна Ольге Валерьевне за занятия с моей дочерью. За время занятий она поставила ей правильную речь и акцент, занимаемся недавно, но я увидела результат уже после 3 занятия. Пунктуальна и доброжелательна, моя дочь от нее в восторге, как собственно и я! Будем продолжать работать вместе!

Татьяна

24 декабря 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но детям все нравится, и виден прогресс в их знаниях".

Седова Екатерина Владимировна

26 марта 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается с Ольгой Валерьевной с ноября месяца, результат стал быстро заметен. Мы довольны работой репетитора, она пунктуальна, собрана, отлично ладит с ребёнком, занятия проходят динамично, впустую время не тратится. Будем продолжать наше сотрудничество. Спасибо.

Оксана

02 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает. Она вовремя приходит, пунктуальна, ребенку занятия нравятся, она помогает ему поддерживать хороший уровень знаний".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.