Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 26 5 1 26

Елена Борисовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 13739
Елена Борисовна - репетитор по английскому языку
Возраст
70 лет
Стаж преподавания
41 год
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, преподаватель английского языка и литературы (1976 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Постановка фонетики; британский английский (Basic, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate): устная, письменная речь, аудирование, чтение с листа, перевод, пересказ; деловой (устный, письменный) английский для работы; составлении резюме; подготовка к вступительным экзаменам в гуманитарные и технические вузы; к языковым тестам на получение "второго высшего". Составляет курс обучения с учетом индивидуальных особенностей ученика и полученных им ранее знаний по языку. Ученики, прошедшие данный языковой курс, успешно меняли работу с повышением должности и зарплаты; не имели трудностей в разговорном и письменном языке при подготовке и проведении презентаций и переговоров, на международных семинарах, симпозиумах и выставках - в России и за рубежом; ряд учеников, проявивших лингвистические способности, поменяли профиль работы и для получения второго высшего " поступили с отличными результатами в педвузы на английское отделение филфака; ученики, путешествовавшие за рубежом, не имели трудностей при контактах и быстро адаптировались в англоязычной среде.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Разговорный курс, грамматический курс, постановка фонетики.
8656 из 28996 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Павелецкая (радиальная) (7 мин. пешком)

м. Пролетарская (7 мин. пешком)

Дербеневская набережная, д. 1/2


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Павелецкая (радиальная) м. Пролетарская

(не более 20 минут в пути

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

19 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Дочка ходила всего 2 раза, занятия проходили хорошо. На первом занятии вместо 2 часов занимались всего 3 часа, но третий час были разговоры, сейчас пока приостановили из-за эпидемии".

Александр

01 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Я был на одном занятии. Мне все понравилось. Отличный репетитор. Но по семейным обстоятельствам не продолжил".

Мария

01 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со лов клиента: "Все замечательно, все устраивает. У ребенка виден прогресс. Ребенок и мы довольны. Они разбирают то, что было упущено, в чем пробелы и новое дает. Дает то, что нужно. Постепенно мы приближаемся к 5".

Мальвина

21 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня репетитор полностью устраивает, доступно и понятно объясняет. Заниматься нравится, продвижения я чувствую".

Дарья

04 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Опытный специалист, знает свое дело. Хороший педагог, я всем довольна, прогресс у меня виден, потихоньку движемся."

Надежда

01 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Провели мы всего 3-4 занятия. Опытная, но не понравился ее подход, нужно было больше разговорного и хотелось бы более современные учебники".

Светлана

18 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Была репетитор у нас 1 раз, потом мы заболели и она не стала нас ждать".

Елена

04 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, пока все нормально. Занимаюсь с нуля, всего 1,5 месяца, о результатах пока рано говорить. Замечаний нет. Занятия проходят вовремя, с репетитором всегда можно договориться о времени. Мне это нравится.

Екатерина

04 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Требовательный репетитор, мне все нравится. Задает и проверяет домашнее задание, дает новую темы, прогресс у меня есть."

Илья

10 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, репетитор мне нравится, объясняет понятно, могу оценить на 5 баллов".

Марина Ж.

20 ноября 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Борисовна, превосходный преподаватель. Занимаюсь у нее 3 месяца, довольна своим маленьким результатом. Человек который действительно знает и любит свое дело. Открыла для себя много новых знаний в иностранном языке. Доступно, внятно объясняет материал. Требовательная.

Вероника

23 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, средний педагог, я бы не сказала что у нее хороший уровень разговорного, подойдет больше для начинающих, хотя определенная система есть".

Петр

16 сентября 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Как и многим, язык мне потребовался для работы. В школе я его почти не учил, в институте тоже. В 31 год пошел на курсы с нуля. Ходил около 2-х лет. Сначала чувствовался прогресс, потом застой, толком говорить я так и не начал. Стал искать преподавателя. Благодаря Господу Богу и сайту Repetit.ru познакомился и стал заниматься у Елены Борисовны. В результате, почти сразу, вскрылись мои проблемы, на которые я раньше не обращал особого внимания: - выборочное знание неправильных глаголов; - теоретическое знание времен, без правильного понимания как их употреблять, в постоянных попытках найти логику; - полное отсутствие понятия о важности фонетики в английском языке; - "хромающий" спеллинг (казалось, что важнее знать устный язык); - непонимание сути и значения предлогов в английском языке. Елена Борисовна открыла мне глаза на важность этих основополагающих вещей, без которых не то что прогресс, но и вообще, изучение языка - невозможно. В результате занятий, постепенно, начал я и говорить, и писать. Причем говорить по-английски, а не по-русски английскими словами – этому педагог уделяет особое внимание. Ушла из головы «каша», все разложилось по полочкам. Сейчас я знаю 144 неправильных глагола, четко знаю, как употреблять 16 времен, как правильно произносить слова. Постоянно изучаю предлоги и работаю над правописанием. Еще многое предстоит сделать. Главное, что Елена Борисовна, в отличие от множества курсов, открыла мне правильный и кротчайший путь к изучению языка. Дальше, все зависит от самоорганизации и самодисциплины.

Елена

13 августа 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Когда я начала заниматься английским языком у меня была цель – научиться говорить по-английски. Это оказалось не просто. Одной из причин было самостоятельное изучение языка до того, как я обратилась к сайту Repetit.ru Я изучала язык 2 года без преподавателя. В результате, я усвоила большое количество информации о языке, не прокомментированную грамотным педагогом. Кроме того, желание говорить не могло реализоваться, т.к. я изучала язык пассивно и сама не пробовала «звучать» по-английски. Поэтому, мы начали с Еленой Борисовной с фонетики. На сегодняшний день я могу : писать, читать, использовать 16 времен английского языка, составлять тексты на повседневные темы, рассказывать их. Вступать в свободный разговор на конкретные малознакомые темы мне пока сложно. Но мы с Еленой Борисовной работаем над тем, чтобы решить и эту проблему. Я всегда с удовольствием прихожу на наши занятия т.к. Елена Борисовна очень интересный, разносторонний человек и преподносит информацию в легко усваиваемой форме.

Эля

15 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2-3 занятия, прекрасный педагог, но по личным причинам обучение пришлось прекратить".

Татьяна

14 мая 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, хороший педагог, с опытом работы, у нее своя методика, и мы уже восстановили некоторые пробелы в знаниях".

Татьяна

14 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, то, что я хотела, все в ней нашла. Очень серьезный педагог, понятно объясняет материал, уделяет достаточное внимание ученику, и потихоньку мы двигаемся".

Елизавета

22 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне занятия очень нравятся, я всем довольна, все проходит четко, объясняет материал понятно, повторяем пройденный материал, на чем то останавливаемся, дает все, что мне нужно".

Евгения

09 января 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором я очень довольна, это именно то, что я искала, идеальный педагог, у нее хороший подход, удобно с ней договариваться по времени, и уже заметен эффект от занятий".

Александра

12 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарна Елене Борисовне. До нее язык изучался и в школе и в институте и просто с преподавателем, но в голове неизменно оставался сумбур, огромный объем информации, которую невозможно понять, а нужно просто сразу и навсегда запомнить приводил в растерянность. Елена Борисовна подает информацию систематезированно, доступными объемами, не ограничивается однократным разбором темы, а заставляет повторять ее до полного выучивания и закрепления материала. При этом пройденные темы активно используются на последующих уроках. В результате занятий, постепенно, в голове выстраивается четкая, понятная схема языка. Кроме этого серьезное внимание уделяется произношению, умению выражать свои мысли английским языком и использованию устойчивых выражений и фраз.

Мария

12 декабря 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня все устраивает, я хожу 2 раза в неделю, Занятия проходят интересно, занимаемся произношением, и видны результаты".

Мария

12 ноября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все было хорошо, но мне ее система не очень подходит из-за продолжительности во времени, она рассчитана на длительный период. Хотя она хороший педагог, с опытом, у нее хорошая база, ничего плохого сказать о ней не могу. Занятия проходят хорошо, коммуникабельна, всегда подстраивается под мое время, лояльная, приятная в общении. Занимались мы с ней 2 месяца, но мне необходимо было уехать и занятия пока временно прервали".

Елена

18 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, меня все устраивает. Объясняет материал понятно, и есть уже определенные улучшения в знаниях".

Сергей

22 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог. Высококвалифицированный репетитор, я всем доволен. Объясняет материал понятно, и есть уже небольшие улучшения в знаниях".

Алексей

15 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог, мне занятия нравятся. Объясняет материал понятно, но о результатах говорить рано".

Марина

06 сентября 2011
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Борисовна очень хороший педагог. С ней я наконец стала понимать времена английского языка, и теперь таблица из 16 времен не наводит на меня ужас. Она не заваливает огромным количеством упражнений, а дает ровно столько, сколько вы сможете сделать. Занятия проходят интересно. К каждому ученику индивидуальный подход. Мой предыдущий педагог ставила передо мной часы и минута в минуту заканчивала урок. С Еленой Борисовной такого нет, она всегда даст закончить начатое упражнение. На занятия я хожу с удовольствием.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Рейтинг

25 547 из 80 468

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 сентября 2020

последняя активность

60 учеников

подобрано за 13 лет