Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Елена Викторовна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 117415
Елена Викторовна - репетитор по английскому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Узбекский Государственный университет Мировых Языков (Ташкент)

романо-германская филология (английский язык), бакалавр (2001 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный репетитор. Государственная регистрация, оплата по договору. Делаю акцент на развитие разговорных навыков, поскольку считаю, что умение общаться на английском является главной целью обучения. Мои студенты начинают разговаривать на английском уже через 2-3 месяца (при условии выполнении моих рекомендаций и ответственной работе).

Родителям дошкольников и младшим школьникам (5-8 лет).

Приглашаю на занятия детей для изучения разговорного английского. Прекрасно работающая коммуникативная методика, метод TPR (полного физического реагирования), когда дети осваивают иностранный язык через все основные каналы восприятия: зрительный, слуховой, кинестетический. Это лучший метод обучения для детей: дошкольники гораздо быстрее усваивают новую лексику и даже грамматические конструкции, если воспринимают не только на слух и визуально, но и в движении. Прекрасные результаты, быстрый выход в речь. Детки начинают говорить свои первые фразы уже после нескольких занятий. Методика основана на естественном освоении языка, через виды деятельности, интересные детям – песни, игры, раскраски, просмотры мультфильмов. Постановка отличного британского произношения естественным путем. Дети всегда в восторге от занятий, с удовольствием их посещают. Родители будут рады увидеть реальные результаты. Мини-группы (2-5 человек).

Школьникам и их родителям.

Приглашаю на занятия в мини-группах, от 2 до 4 человек. Небольшое количество учеников в группе даёт возможность уделять внимание каждому. У меня отработана методика преподавания в небольших группах. Такие занятия имеют следующие преимущества:- всевозможные задания на вывод в речь только что пройденного материала (ученик многократно повторяет устно одну и ту же конструкцию, общаясь на английском с   остальными учениками, доводя ее до автоматизма естественным образом) - общий чат в мессенджере, где ученики регулярно общаются на английском языке (их активность будет поощряться  призами)  - викторины по пройденным темам в специальных приложениях (quizlet, kahoot и другие).- групповые занятия способствуют повышению мотивации учеников благодаря здоровой конкуренции. 

Повышение успеваемости могу гарантировать; при регулярных занятиях этого легко добиться. Но свою задачу со школьниками  вижу в том, чтобы ученик, пришедший ко мне в начальной или средней школе, закончил школу с хорошим «рабочим» английским языком (уровнем B1/B2).  Я приложу все силы, чтобы ваш ребенок полюбил английский язык и увидел в нем практическое применение, а не нудный предмет, который требуют в школе. Ведь хороший уровень английского языка открывает много возможностей – работа в иностранной компании, учеба заграницей, эмиграция или как минимум уверенность при общении в любой точке мира.

Обязательно провожу входной тест и тест в конце года, чтобы мы со студентом  (а также родители) видели и понимали прогресс. Имею кембриджский сертификат TKT по методике преподавания английского языка, смогу составить индивидуальную программу под задачи студента. 

Почему мои ученики начинают очень быстро говорить?

На своих уроках я использую коммуникативную методику и лексический подход (когда учатся не отдельные слова, а фразы целиком). Далее идет многократная устная отработка изученного материала, что даёт беглость речи. В нужной ситуации вы не будете мучительно вспоминать, куда ставить вспомогательный глагол или подлежащее, потому что необходимые конструкции уже отработаны до автоматизма.

Просмотр видео на тему конкретных жизненных ситуаций, затем отработка необходимых фраз помогут вам уверенно чувствовать себя заграницей.

Даю ученикам большое количество адаптированного чтения и прослушивания легких и понятных текстов, что способствуют легкому выходу в речь. На уроке создаётся обстановка, когда даже начинающие перестают стесняться и начинают говорить свои первые предложения на английском языке. 

Я не прохожу формально учебник, а отрабатываю материал с учеником до тех пор, пока не будет усвоен на 100%, до уровня автоматизма. Регулярно проводится тестирование, что даёт понимание, как материал усвоен и где пробелы.

С уровня elementary значительную часть урока посвящаю free speaking practice – свободная разговорная практика, обсуждение фильмов, книг, жизненных ситуаций, абстрактных вопросов.

Сама имела успешный опыт изучения нового языка с нуля во взрослом возрасте, с быстрыми результатами, поэтому понимаю все сложности, с которыми сталкивается студент, и знаю, как их преодолеть. Понимаю, как важна мотивация и помогу её удержать.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
KET
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
От 700 руб/ 60 мин в мини-группе или паре.
3579 из 28984 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Подольск

проспект Ленина, д. 5

г. Подольск

улица Кирова, д. 50/2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вадим

13 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет хорошо, результаты были неплохие".

Ирина

08 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Репетитор нашла подход к ребенку (3 класс). За время занятий с января есть хороший прогресс, ребенок начал произносить лучше. Занимаемся английским".

Татьяна

31 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление. Нас все устроило. С ребенком репетитор нашла общий язык, ребенок все понимает, запоминает, все хорошо".

Ирина

03 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Доброго время суток! Дочке 15 лет занималась с Еленой Викторовной с целью подтянуться по английскому, изначально знания языка были на троечку с большим минусом если не сказать на двоечку. Занималась с октября 2018 по май 2019, дочка подтянула английский на четверку. Учителем довольны, все объясняет очень доходчиво, всегда пунктуальна, есть возможность заниматься по скайпу - это большой плюс (пользовались когда ребенок приболел и не мог выходить на улицу). Вообщем ребенок занимался с удовольствием и по возможности будем продолжать заниматься с Еленой Викторовной.

Шохин

29 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, никаких проблем не было. Провели 2 занятия. У меня по времени не получалось, поэтому я отказался".

Сергей

31 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку нравится.

Ксения

09 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный специалист! Занимаюсь с удовольствием! Нет шаблонов, ко всем свой индивидуальный подход! Уроки проходят интересно и быстро, даже не замечаешь, как летит время! Я наконец начала говорить без страха и скованности, что меня очень радует!

Виктория

19 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, всё доступно и понятно объясняет

Андрей

22 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор всегда идет навстречу, подстраивается под удобное мне время. Занятия проходят хорошо, доступно и понятно. Я уже лучше понимаю по английски".

Елена

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно проходит. Результаты у ребенка изменились. Репетитору полная пятерка".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы6

Диплом Бакалавра - английская филология, преподаватель английского языка

Сертификат TKT, Module 2 - Кэмбриджский экзамен по методике преподавания. Планирование уроков

Сертификат курса по подготовке учащихся к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ (английский язык)

CAE - Certificate in Advanced English

TKT Модуль 1 - Система языка. Основы теории изучения и преподавания

TKT Модуль 3- Ведение и ход урока

Показать все дипломы

Рейтинг

12 144 из 80 429

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 января 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 7 лет