Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Максим Дмитриевич


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 110689
Максим Дмитриевич - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Нижегородский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

факультет менеджмента, маркетинг (2017 г.)

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки (Санкт-Петербург)

учитель, преподаватель английского языка (2018 г.)

Курс профессиональной переподготовки на базе высшего образования.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Работаю учителем в одной из школы Москвы, поэтому знаю всю «кухню» изнутри. На диагностике ЕГЭ от Московского Центра Качества Образования показал «Экспертный» уровень. 3,5 месяца жил и работал в США (история жизни в моем Инстаграм). Закончил Вышку (НИУ ВШЭ) + получил педагогическое образование в Петербургском университете. Не буду говорить, что «с пеленок» засыпаю с книгой на английском, потому что осознанно начал заниматься языком только в 10-11 классе школы. Однако сейчас живу языком!

В школе у меня достаточно много классов (2,3,4,5,6,7,8,11 - всего около 180 учеников), поэтому я кое-что знаю о том, как найти общий язык, особый подход или попросту заинтересовать ученика. А еще я знаю, что, например, степени сравнения прилагательных в школе изучаются 6 раз за весь период обучения… Все дело в том, что я свел школьную программу за все года в один простой набор, который позволяет избежать повторного заучивания. В школе, конечно, такой вариант не всегда проходит - система, сами понимаете. А вот на моих индивидуальных занятиях - вполне себе уместно. В каждом языке (как и в любой науке) есть ядро - то есть базовые принципы и законы, на которых все основывается. Я уделяю этому особое внимание при объяснении материала. Уверен, что это Вам поможет и при изучении других языков… Кроме того очень важно поставить произношение, то есть научить ученика произносить звуки/слова/предложения правильно. Для этого нужно разобраться в фонетике и научиться понимать транскрипцию - многие списывают эти две вещи со счетов, чего бы я крайне не рекомендовал. Во главе угла стоит устная речь, а не письменная, поэтому законами фонетики просто нельзя пренебрегать. А особенно хорошо я это прочувствовал во время жизни в США, когда некоторые носители просто не понимали базовые слова, которые были произнесены с фонетическими ошибкам. То же самое будет и в других англоговорящих странах (Турцию и Египет к ним не относим, по понятным причинам). Что касается подготовки к ЕГЭ/ОГЭ, то там важно познакомиться с форматом экзамена, чтобы ученик точно знал, что от него требуется. Некоторое время понадобится, чтобы разобраться с письменной частью (но выучить 2 формата письма вполне реально даже за пару недель). Освежить\изучить грамматику можно за 1,5-3 месяца. Там всего-то около 30 базовых конструкций. По лексике школьная программа охватывает около 3000 слов, их который почти половины вы 100% знаете.

Так, на своих занятиях я стараюсь все максимально упрощать, потому что усложнить Вы сможете и без моей помощи. Буду рад помочь Вам в изучении языка. Новички тоже WELCOME - уверен, что за пару месяцев сможете, как минимум, объясняться на языке!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
от 600 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
745 из 875 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Канавинский район

улица Бурнаковская, д. 83


 Занятия на выезде

Выезд из района

Канавинский район

по договоренности

Остановка "Улица Бурнаковская", 5 минут пешком. Выезд: Московский, Канавинский, Сормовский районы.

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

1 997 из 2 390

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 февраля 2019

последняя активность

0 учеников

подобрано за 7 лет