Москва
+7 495 741-00-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Татьяна Ивановна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 105978
Татьяна Ивановна - репетитор по биологии
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, молекулярный вирусолог, бакалавр (2017 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, вирусология (2019 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я сторонник преподавания биологии в углубленном и системном формате. Для меня важно не ограничиваться исключительно форматом экзамена, т.к. я стараюсь давать своим ученикам более широкий фундаментальный взгляд на предмет, научить другому типу мышления (это далеко не шаблонный вариант школьного преподавания).

Поэтому, в том числе, я веду своих учеников не только на биологическом поприще, но и стараюсь положительно повлиять на их дальнейшие жизненные выборы. Так, например, мои ученики метят на поступление в зарубежные ВУЗы, я мотивирую их изучать иностранные языки и вдохновляю на развитие в других гуманитарных науках.

Я пытаюсь не просто дать зазубрить справочный материал, необходимый для сдачи ЕГЭ на 100 баллов, но мне важно, чтобы человек после взаимодействия со мной поменял свое отношение к учебе, восприятию окружающей информации и научился смотреть на мир более глубоко и цельно. В этом я вижу ценность своей преподавательской работы.

Если вам экстренно нужно подготовиться именно к ОГЭ/ЕГЭ и получить высокие баллы, то, пожалуйста, обратитесь к профессиональному специалисту, который занимается исключительно этим направлением.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
школьники 6-10 классов
Комментарий
Пожалуйста, ознакомьтесь с моим подходом и философией преподавания (представлена в описании на сайте). Указанная цена обусловлена индивидуальностью подхода к каждому ученику, количеством личного общения за пределами урока (например, обсуждение видео по различным биологическим темам, возможность в режиме онлайн задавать вопросы и получать обратную связь в виде голосовых сообщений). Я всегда открыта к общению и взаимодействию со своими школьниками.
952 из 3008 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Каховская (20 мин. пешком)

улица Перекопская, д. 3


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

15 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Прекрасный специалист, обожает свой предмет. Но к сожалению не получилось заниматься с ней по графику. Было 1 занятие, репетитор не занимается подготовкой к аттестации, а погружает в предмет".

Щедрова Марина

07 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Теперь я с радостью, могу сообщить, что цели, поставленные перед Татьяной Ивановной, перевыполнены:) Целью было поступление в биокласс топовой школы через 2 года с начала занятий. По результату, дочь успешно сдала экзамены в оба биокласса 57 школы. Татьяна Ивановна замечательный педагог и человек. Несмотря на то, что занятия проходили в онлайн режиме, мы ничуть не жалеем. Все очень понятно и доходчиво. Дочь влюблена в биологию, и ее интерес активно поддерживался педагогом, как в рамках школьной программы так и далеко за ее пределами. Спасибо педагогу.

Сергей

28 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочке очень Татьяна понравилась. Доходчиво объясняет сложный материал. Она готовилась к профильному ЕГЭ по биологии. Результаты пока еще не знаем, будут позже. Но дочке репетитор очень понравился, буквально с нуля ее вытащила."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Приложение к диплому

Показать все дипломы

Рейтинг

23 214 из 80 452

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 октября 2020

последняя активность

3 ученика

подобрано за 7 лет